02.11.2014

Хранение косметики

Доброго времени суток красавицы!
Хочу сегодня вам показать и немного рассказать о хранение моей косметики. Добро пожаловать!

Итак приступим. На данный момент моё хранение меня полностью устраивает, мне очень удобно. До этого я перепробовала различные места для хранения, была и ванная комната, и ящик письменного стола и подоконник. Но я для себя поняла что удобней всего мне наносить макияж стоя перед большим зеркалом. Сейчас я храню всю косметику в коридоре, там не жарко, прямых солнечных лучей не попадает и косметика дольше сохранится в своём первозданном виде.

По бокам как вы видите на главном фото стоят коробочки, не люблю когда всё на виду и пылиться, одна коробочка для тональных основ и консилеров, вторая для румян и бронзеров. У меня нет запасов или не подошедшей косметики, всё что вы увидите это всё что у меня есть, все не подошедшие продукты я раздаю подружкам, раньше копила, думала а вдруг пригодиться, сейчас предпочитаю отдать, может кому то это принесёт радость, а у меня будет повод купить себе что-то другое.
Рассмотрим поближе. Левая сторона полки
Заглянем во внутрь
И совсем детали
Пробегусь более детально по продуктам, напишу только названия, подробно останавливаться не буду
1. ВВ крем от Missha
17. база под тени Tarina Tarantino
18. пробник базы под макияж от Make Up For Ever
19. хайлайтер от Giorgio Armani
20. бальзам для губ Softlips
следующее что стоит на левой половине полки это стаканчик в нём у меня туши, подводки и карандаши
1. гель для бровей Арт-Визаж
2. подводка Art-Visage коричневая и серая
3. тушь Гурмандиз Нон-Стоп чёрная и коричневая
4. подводка Make Up For Ever чёрная
5. подводка NYX фиолетовая с глитером
6. карандаш для бровей от Sleek
7. карандаши для глаз от Essence 2 шт., NYX, Catrice и Urban Decay
Переходим на середину и на правую сторону- там тени и коробочка с румянами и бронзерами, долго ломала голову как бы их организовать и случайно увидела в канцелярском магазине подставку для бумаг, купила и не пожалела, пока мне хватает.
Тени подробно.
7. тени от Bell
8. Duraline от Inglot
9. щипцы Shu Uemura
10. румяна жидкие от Essence
11. кисть для тональной основы EcoTools не пользуюсь в последнее время, но кисть не плохая
Также ещё вы могли заметить два стаканчика с кистями в первом для глаз, во втором для лица
Кисти у меня разные от EcoTools, Sigma, Hakuro, Essence и неизвестные китайские
Надеюсь вам было интересно посмотреть как я всё храню. Если какой то продукт заинтересовал — спрашивайте с удовольствием отвечу.
Помады находятся в другом месте, около входной двери, крашу губы уже перед выходом из дома.
Спасибо, что читаете!
Сусанна

Temira 02 ноября 2014, 16:15
Мне понравилось. Просто и удобно!
Susanna 02 ноября 2014, 16:20
Спасибо вам! Мне очень приятно!
drobysheva 02 ноября 2014, 16:20
«нет запасов или не подошедшей косметики, всё что вы увидите это всё что у меня есть, все не подошедшие продукты я раздаю подружкам, раньше копила, думала а вдруг пригодиться, сейчас предпочитаю отдать, может кому то это принесёт радость, а у меня будет повод купить себе что-то другое» — как мне нравится такой подход!
Susanna 02 ноября 2014, 16:37
я к этому долго шла! раньше было куча мест где что-то лежало, а вдруг пригодится.
Dirk_Diggler 02 ноября 2014, 17:51
За идею с подставкой для бумаг спасибо!
Susanna 02 ноября 2014, 17:53
рада быть полезной! спасибо что читаете!
Rossetto 03 ноября 2014, 01:26
Перечень косметики на фото лично мне не дал ничего, потому что нет номеров на фото.
Даже «Диор 07» ни о чём не сказало, потому что было несколько линий пятёрок Диор.
А у Артдеко каждые тени пронумерованы сбоку (помимо крышечки).
Susanna 03 ноября 2014, 09:23
Спасибо вам, что читаете!
wonder_woman_kgd 04 ноября 2014, 13:30
Какой порядок) И ничего лишнего! А я вот Плюшкин в творческом беспорядке   пора мне устроить разьор полетов в моей шкафчике с косметикой! Спасибо, пост полезный
Susanna 04 ноября 2014, 14:48
Рада быть полезной! Раньше было много всего и не нужного и лишнего, избавилась и не жалею!