20.02.2013
1911

Распределение косметического арсенала на скорую руку

Наконец и я созрела для создания поста о хранении своей косметики, вдохновившись замечательным постом Piglet_1989!
В свою квартиру переехали мы недавно, делали это в спешке, поэтому времени на обустройство было немного.В квартире уже была ниша с встроенным светом, поэтому, естественно, она автоматически стала моей! Единственное что пока сделала-это заказала полки и купила пластмассовый комод, так как первого уже не хватало! Планов на эту нишу у меня громадьё, но пока довольствуюсь чем есть! Кому интересно-добро пожаловать!
Тут у меня 4 полки с основным уходом.
На самой верхней храню мицеллярки, лосьоны и термальную воду.
Полка пониже предназначена для основного ухода.Тут у меня кремы, бальзамы, туалетная вода и сухой шампунь.
Ниже расположились некоторые представители ухода, которые не влезли на предыдущие полки, плюс ждущее своего звездного часа масло с лотосом, и далее матирующая база, тональный, корректор и не самые ходовые из блесков для губ( остальные ношу в сумке).
На самой нижней у меня хранятся дезодоранты, самые ходовые кремы для рук, любимые бальзамы для губ и некоторая косметика, которая не уместилась на других полках.Я люблю держать все в досягаемости, поэтому обычно раскладываю все равномерно, чтобы все было в зоне видимости!
На самих комодах обычно у меня не так все аккуратно, чаще они завалены тем, чем пользовалась в течении нескольких дней, поэтому раз в неделю делаю глобальную зачистку!
На одной у меня стаканы и баночки с бальзамами, пробниками и всякой мелочевкой, пудра и румяна.Ну и тут же одинокая туалетная вода мужа))
На другой храню корзинку с пластырями для носа, антицеллюлитным кремом, пилочками, бусиками и прочей девчачьей мелочью! Рядом- главный враг микробов, лосьон Клиник))Использую как санитайзер.
Тут у меня две полки с уходом для ног, детские крема( просто отличные для рук зимой), ЖДСЛ ну и разный не самый ходовой уход для разных частей тела!
Ну и сами ящики конечно!
Здесь храню лаки, хотя ими и не маньячу, периодически покупаю пару-тройку)
В этом расположился запас мыла и парочка кремов для ног.
А здесь храню косметичку с остальными бальзамами для губ и разные кремы для тела!
В остальных ящиках скрыты бигуди, всякая мелочевка, фен, инструкции от ухода и всякий хлам.

Также у меня есть небольшой уголок возле телевизора, где я храню стакан с кистями и косметичку с декоративкой.( ну и свое новое увлечение-часы)

Содержимое косметички.
В откидывающемся верхе косметички храню карандаши, любимую клиниковскую тушь и базу под макияж глаз.
Теперь посмотрим содержимое! Здесь у меня мои самые любимые тени.(Самые самые-Диор в своих пылесборниках) Количество поредело, т.к. при переезде часть разбились((((

Ну и естественно часть ухода я храню в ванной!
Левая часть(поменьше) принадлежит мужу, остальное мое)
Тут я храню маски, умывание, пилинги, скрабы и кристалл.
Ну и мои любимые всем известные яйца! Последнее время увлеклась корейской косметикой, жду еще одну посылку и видимо придется освобождать место.
Всем спасибо, что зашли! Надеюсь вам понравилось!

Zlatanova 20 февраля 2013, 11:00
Ничего себе у вас просто батарея уходовых средств :)) Все очень удобно расставлено :)
Nadia333 20 февраля 2013, 11:06
Спасибо! А мне постоянно чего-то не хватает))
Gektora 20 февраля 2013, 12:36
Очень похоже на мою полочку в ванной
Даже средства такие же есть
Это очень удобно, умыться и сразу наносить уходовые средства для лица, для тела… и даже бальзамы у меня так же лежат в ванной)))
Здорово   и самое главное все под рукой.
Nadia333 20 февраля 2013, 12:43
спасибо! Я очень люблю когда все под рукой! Не люблю по закрытым ящикам складывать, я тогда забываю и перестаю этим пользоваться)
DaMas 20 февраля 2013, 12:52
Спасибо за идею с ящиками! То ли раньше не обращала внимания, то ли правда до вас никто их не использовал для хранения косметики, но увидев ваши фото меня прям осенило   Мне нужен такой в ванну, закинуть туда все уходовые средства, раскиданные по всевозможным полкам. Как удобно то будет, все в одном месте!
Nadia333 20 февраля 2013, 12:54
Вам спасибо что зашли! В моей ванной, к сожалению, места для такого ящика нет((( А то я бы уже поставила! Они и правда очень удобные!
DaMas 20 февраля 2013, 13:03
у меня как раз место под ящик есть, а с полками напряженка. Те, что имеются-маленькие, на них мелочь типа тоников-лосьонов-кремов, в общем то, что предназначено для лица и мелкого колибра. А вот более крупногабариный уход распихан в две картонные коробки, которые стоят на подоконнике, и очень неудобно снимать коробку, искать нужный лосьон для тела, потом пихать обратно в коробку, а саму коробку на подоконник. Ежедневно заниматься этим очень надоедает.
Nadia333 20 февраля 2013, 14:09
Да, долго(( В прошлой квартире у меня все по тумбочкам было распихано, жутко неудобно.Поэтому я вас понимаю!
man_i_ya 20 февраля 2013, 12:54
В ванной у меня две полки от этажерки… пора занимать все! но только после смены этажерки, та что щас пришла в ужас негодность от количества пузырьков...((( и часть ухода стоит в комнате… непорядок! Где вы храните уход за волосами? и какие из теней шанель/эессенс на фото?
Nadia333 20 февраля 2013, 12:56
Уход за волосами, а также гели, мыло и скрабы у меня на двух угловых полках над ванной и на углах самой ванны стоят стопками!
Шанель-82,83,84,88. и не могу найти 89. Эссенс балерина 02, и 09!
man_i_ya 20 февраля 2013, 13:04
Я фанат кремовых теней шанель, у меня 82,83 и 84. А 88 в постоянной коллекции? Все колор тату майбилен и бью себя по рукам чтобы не скупить ессенс))) Просим гели и уход за волосами в студию! Показывать так все
Nadia333 20 февраля 2013, 13:59
Боялась что фото будет много)) Попозже обязательно загружу пару фото! 88 в постоянной вроде. Эмервиль более теплый, персиковый. Эссенс 09 больше в легкую розовинку уходит, более холодный на мой взгляд.Ну и шанель плотнее ложатся, эссенс более воздушно что ли. Эпатант хаки, зелено-серые. эссенс 02 легкая бронза.
man_i_ya 20 февраля 2013, 14:23
Тогда эссенс мне нужны!!!))) а как вам тени Лореаль? углядела розовый, вишню и 02 сахара?
Nadia333 20 февраля 2013, 14:29
Лореаль отличные по соотношению-цена качество! Я делала на них пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18174.html. У меня розовая планета, вишня, бежевая ракета! А эссенс тоже отличные, мне понравились, думаю еще парочку закупить!
man_i_ya 21 февраля 2013, 15:04
Лореаль у меня беж и розовые есть) вишня не моя гамма. ессенс взяла фиолетовый под платье на НГ, но в результате надела Иллюзор)
Nadia333 21 февраля 2013, 15:23
Илюзор вообще под практически любой гардероб подходят, по моему!
man_i_ya 20 февраля 2013, 13:07
А сравните пожалуйста эмервиль и 09 ессенс, и эмптант и 02 эссеснс? насколько они похожи?
BarnabaGirl 20 февраля 2013, 13:10
Сколько всего, глаза разбегаются
Nadia333 20 февраля 2013, 13:59
А мне все мало))
morgan 20 февраля 2013, 13:20
Классный пост! А ниша не прикрывается дверью? Я стараюсь все прятать по полочкам))
Поразила еще декоративка в чехлах, как распознавать в них где что?
Может тоже на подобный пост созрею. Баночек у меня более скромное количество)
Nadia333 20 февраля 2013, 14:01
Не, ниша открытая. Если честно-никак не распознаю однушки достаю и выбираю нужный цвет. А пятерки две-у одной чехол немного затертый! Обязательно созрейте! Будем ждать!
Tinki-Linka 20 февраля 2013, 13:21
Красиво все)) И столько много!

Только один вопрос возникает — ни детей ни животных нет? Все у вас так в открытом доступе стоит, мне и не снилось — мигом на полу будет =)))
Nadia333 20 февраля 2013, 14:03
Детей пока нет! Есть собака, боксер. Но обычно в зал дверь закрываем когда уходим, а то может погрызть!)
shalom4ik 20 февраля 2013, 13:43
Отличное расположение у Ваших любимых штучек! Мне понравилось! У меня столько нет)))Наверно, пока нет)))С каждым постом нахожу для себя новую хотелку))Побольше Вам наших женских радостей!
Nadia333 20 февраля 2013, 14:06
спасибо вам огромное! Очень приятно! И вам исполнения всех ваших косметических и не только желаний!
billygean 20 февраля 2013, 13:56
А ск-ко стоит комодик пластмассовый? если не секретик?
Nadia333 20 февраля 2013, 14:05
Не секрет-около 1200-1500 руб. в зависимости от магазина
Nadia333 20 февраля 2013, 14:11
Видела еще похожий за 700, только там три ящика!
Doletsky 20 февраля 2013, 14:16
Подметила на полочке с «разным не самым ходовым уходом для разных частей тела» крем Кларанс Энерджайзер, если не секрет, почему не понравился?)
Nadia333 20 февраля 2013, 14:30
Сам крем очень понравился, но после пары месяцев стал вызывать жуткую аллергию.Со сроками все в порядке вроде.Теперь мажу им руки(
Doletsky 20 февраля 2013, 16:11
Ничего себе, а я вот после пробника на него глаз положила, теперь даже не знают, брать или нет
Nadia333 20 февраля 2013, 16:40
Берите! Сам крем отличный, хорошо увлажняет, не лежит масляным блином. Аллергическая реакция сугубо личная видимо. Не слышала пока что негативных отзывов на этот крем!
VIR 20 февраля 2013, 14:21
Когда вы успеваете всем этим пользоваться? Глаза разбежались и сбежаться обратно не могут)))
Nadia333 20 февраля 2013, 14:32
Раньше забывала пользоваться постоянно) Теперь когда все под рукой, привыкла! Разными линиями пользуюсь курсами!
Tale 20 февраля 2013, 16:02
А у меня в ванной на 3- полках в шкафчике хранится весь уход, я за закрытые полки. А декоративка — в огромной косметичке и паре маленьких — на сезоны. А лаки вообще в отдельном ящике стола стоят. Как и парфюм. У меня мечта — хранить все в одном месте, как у Вас, но пока как то не получается ввиду огромного количества всего.
А собака боксер она или он? Просто у меня в детстве — юношестве была боксер, обожаю этих собак, но муж в условиях мегаполиса согласился только на французского бульдога.
Nadia333 20 февраля 2013, 16:09
У меня в планах заказать комод из дерева со множеством ящиков, чтобы тоже все закрыто было! У нас мальчик, тоже обожаю боксеров! В детстве был француз, тоже мальчик! Муж сначала тоже против был, но когда его увидел, просто растаял) Теперь просто души в нем не чает!
Tale 20 февраля 2013, 16:10
Я тоже безумно хочу большой деревянный трельяж со множеством полочек.Да уж, видимо любовь к боксерам и французам плавно перетекает одна в другую
Nadia333 20 февраля 2013, 16:42
Это точно!!)
strega 20 февраля 2013, 17:04
Вау, сколько всего. У меня в ванной весь уход для лица помещается на полочке перед зеркалом, пошла специально посчитала там всего 11 баночек-тюбиков. Баттеры бодишоп для тела и всякие крема для рук в закрытом шкафчике в ванной. а текущая декоративка, та которой пользуюсь чаще всего в двух корзинках на кухне, я там крашусь. Ну и есть небольшой трехэтажный комодик от икеи — там всякие мелочи, нелюбимая декоративка и просто то чем редко пользуюсь.
Nadia333 20 февраля 2013, 18:35
Раньше вообще не заморачивалась и не чем вообще не мазалась.А теперь видимо возраст, хочется холеного лица, поэтому пробую, ищу свой идеальный!
Severnaja 21 февраля 2013, 00:38
Не, это не возраст, это Косметиста
Nadia333 21 февраля 2013, 09:57
Точно)
Rasa 20 февраля 2013, 17:12
красиво очень
Когда вы успеваете всем этим пользоваться? Или вы не обращаете внимание на сроки годности кремов?
Nadia333 20 февраля 2013, 18:33
Не)) На срок годности я могу и не обратить внимание, но моя кожа реагирует очень резко-я покрываюсь сыпью! Поэтому безжалостно выкидываю все просроченное! Даже не знаю, привыкла к обязательному утреннему и вечернему марафету, и на выходных всякие маски пилинги!
Rasa 20 февраля 2013, 23:11
вам удобно доставать с полки все?
Nadia333 21 февраля 2013, 09:58
Удобно! Все под рукой, да и полки невысокие!
KAMILLA69 20 февраля 2013, 17:23
О Богии!
Да это же просто фантастика! Такая коллекция шикарная, все аккуратно, стильно!
Nadia333 20 февраля 2013, 18:34
Спасибо большое!
Puziko 20 февраля 2013, 18:33
ооо, сколько у Вас всего) а я так не могу — пока средство не допользую почти до конца — за новым не пойду, а то накоплю всего, не использую вовремя — и выкинуть придётся…
Nadia333 20 февраля 2013, 18:36
Вы молодец! Мне видимо придется себя по рукам бить, чтобы что-то новое не купить))
Iren_A 21 февраля 2013, 08:58
Ой, и меня, заодно, стукните! )) Тоже банки-тюбики по всему дому рассредоточены и постоянно что-то новое появляется.
Хороший вы себе уголочек прихватили! Гардеробная, где хранится косметика, супер! )))
Nadia333 21 февраля 2013, 09:59
  Спасибо! Хочу отдельную комнату под косметику и гардероб!
Matreshka 20 февраля 2013, 18:53
Мне очень понравились ваши стеклянные полочки, здорово что они находятся в таком углублении, удобно.
Ну и Бабушкины мыльца рулят!
Nadia333 20 февраля 2013, 19:05
Спасибо! Я когда эту нишу увидела( еще когда квартиру смотрели) сразу о полках подумала, и буквально в день покупки квартиры их заказала! Бабушкино мыло еще не открывала, пока еще пол ванны в мыле лаш и мыловаров!
Piglet_1989 20 февраля 2013, 20:21
Целая ниша для одной девочки
Очень понравилось ковыряться в вашей сокровищнице!

Жутко завидую, что на полке стоит бальзам для губ Санофлор — не везет мне его купить
Nadia333 20 февраля 2013, 20:26
спасибо! Вы меня вдохновили!) Скажу по секрету-там даже два бальзама санофлор.Тот который с золотой крышечкой-это такой же медовый бальзам, только в новой упаковке! А у нас зато кока-колу бальзам не найти(((
Piglet_1989 20 февраля 2013, 21:33
Какие муки! У нас ни в одной аптеке нет этой марки
А «Подружки» нет рядом?
Nadia333 20 февраля 2013, 22:07
Нет у нас подружки(((((((
Rasa 20 февраля 2013, 23:11
вам удобно доставать с полки все?
Nadia333 21 февраля 2013, 10:08
Да, удобно.Они на уровне моего роста примерно.
Kseni4ka 21 февраля 2013, 00:00
Столько всего! Особенно ухода много))) интересно было посмотреть!
Nadia333 21 февраля 2013, 09:59
Lolli_Jolly 21 февраля 2013, 01:33
Мне прям до слез стало жалко одинокий парфюм вашего мужа))) и пару его тюбиков в ванной. Побалуйте и его, сейчас для мужчин столько ухода!.. вы ж судя по вашему арсеналу просто обожаете косметику, и разбираетесь в ней, я б не вытерпела, каждое четвертое пятое средство… ну может шестое)) — было бы ему)
Когда увидела ваши полки, первая мысль была — это ж сколько от пыли все вытирать… у меня сил и времени на такое нет, давно уже стараюсь все убирать по шкафам, в ванной на открытой полочке живет ежедневное и эту мебель брала специально — там по бокам от зеркала большие закрытые дверцами полочки с обеих сторон, очень удобно, двери открыл и по 4 полочки с каждой стороны перед глазами, и внизу умывальник — в целом шкафу можно сказать, где и выдвижные шуфлядки и распашные дверцы с полочками. Но не влазит все конечно, куплю еще подвесной шкафчик в ванну.
Вашему косметическому богатству поразилась до глубины души! Мне вовек столько не использовать))) девочки, учитесь, как надо себя любить! :) еще заметила, вы больше любите уход чем декоративку)
Nadia333 21 февраля 2013, 10:07
Муж у меня больше шмоточник. Как то покупала ему и папе пену и лосьон Биотерм, и дезодорант Клиник… Так вот они оба мне заявили, что мол спасибо, но в следующий раз бери Джилетт) К тому муж считает, что мазать на себя что-то- не мужское это дело.Я его и лосьоном пыталась протирать, и полоски для носа наклеивать.Так он орет как потерпевший! Он даже бальзамом для губ не может пользоваться.Так что весь его уход-шампунь, гель для бритья, лосьон после, дезодорант и гель для душа.-все у него есть) Последнее время и правда больше к уходу пристрастилась, но у меня это периодами. Весной обычно тянет на новые блески и новые тени)
Evia 21 февраля 2013, 10:17
А мой про гигиеничку для губ говорит — «я не гей»!   (сурово так говорит, хотя губы то обветрены… но нет… пользоваться не будет)
Nadia333 21 февраля 2013, 10:39
Вот вот +1000!!!!!.. Мой также один в один говорит)))Даже когда они у него в кровь трескались.Облизал их и пошел дальше.Суровые такие мужчины))
Diana-Nathalie 21 февраля 2013, 14:36
А мой пользуется с удовольствием и даже просит купить ему получше)) И кремом для рук пользуется. И уходом кой-каким. Я счастлива, что удалось его приучить.
Nadia333 21 февраля 2013, 15:27
Я тоже пытаюсь конечно, но пока безрезультатно)) У меня когда то был молодой человек, и вот как то он при мне достает гигиеничку и начинает довольно так мазаться.А бальзам оказался с розовым эффектом( сестра над ним подшутила). Вот это для меня был шок((((
Diana-Nathalie 21 февраля 2013, 15:50
Бедняга!))
E_katerina 21 февраля 2013, 02:28
Заметно, что Вы фанат ухода). кремы детские тоже взяла на вооружение, порой они даже лучше и эффективнее питают кожу, особенно в морозы кожу рук и ног.
Nadia333 21 февраля 2013, 10:09
Это точно) Да детские крема получше многих будут.Еще я взяла детскую пенку для умывания-так вот она потрясающе смывает макияж с глаз!
Evia 21 февраля 2013, 09:51
Спасибо за пост! Такое удовольствие было читать и рассматривать фото, люблю такие вот посты
Очень забавно смотрится одинокий парфюм мужа))))))) Вот сколько нам всего девчонкам надо, а   а у них всего дезодорант, туал вода, бритва и зубная щетка (у моего правда еще 2 крема стоят)))))
Nadia333 21 февраля 2013, 10:12
И вам спасибо! А мой категорический противник кремов и прочего.Пыталась как то его подсадить на это дело) Но он не сдался, упертый зараза)
Evia 21 февраля 2013, 10:15
Да мой-то тоже сопротивляется, крем-бальзам после бритья я ему силком купила, а он после распробовал и уже увлажняющий крем себе сам купил)))
А вообще когда в поездку собираемся, тогда я вижу что у него то оказывается тоже немало «косметики» (мы то свою можем в маленькие бутыльки дорожные перелить, а мужские приходится полноразмер тащить)))
Nadia333 21 февраля 2013, 10:37
Да, так кажется что у них вроде ничего нет, а тут у него гель такой, гель в мини варианте, два лосьона, дезодорант-гель, аэрозоль-спрей, два шампуня. Его мама как то подарила ему целый набор всяких мужских кремов, каких то масок, бальзамов и т.д. Так он потом еще и мне предлагал ими попользоваться)) В итоге половину подарили кому-то, половину я потом выкинула.Теперь знаю что кроме джилетт, для него лучше нет)
Olga182 21 февраля 2013, 11:08
Интересно было посмотреть! Спасибо!
Осторожнее с отражениями в зеркале! :D
Nadia333 21 февраля 2013, 11:21
Спасибо! Даже не сразу нашла)))))))Надо повнимательнее быть с зеркалами))))))))
Olga182 21 февраля 2013, 11:25
Не ну все же косметику смотрят. :D При вашем разнообразии глаза разбегаются. =)
Nadia333 21 февраля 2013, 11:27
Хорошо хоть не на главном фото)))
Olga182 21 февраля 2013, 11:28
Точно :D
Talya 21 февраля 2013, 11:56
Так мило и так все рассортировано
А что за крем Кора в тубе? И автозагар Шисейдо нравится Вам?
Nadia333 21 февраля 2013, 12:14
Спасибо! Это крем для ног! А автозагар неплохой, наносится равномерно, но лично на мне немного желтоват.Но я сильно белокожая и вены голубым отдают, видимо не мой вариант.
Talya 21 февраля 2013, 12:25
ага, поняла…
С автозагаром все поняла- если желтит, то и не мой вариант, у меня тоже кода с голубым подтоном.
спасибо
Ane4ka 21 февраля 2013, 12:18
Спасибо за пост! я с большим удовольствием рассматривала Вашу косметику, тем более, что тип кожи похож, я тоже фанат ухода   пишите почаще, безумно интересно, обожаю посты про уход
Nadia333 21 февраля 2013, 15:28
Спасибо огромное! Мне очень приятно! Попозже по корейскую часть своего ухода обязательно напишу!
mooncake 21 февраля 2013, 12:31
Ого-ого!
В выдвижных ящиках, имхо, удобнее всего всё хранить) у меня только маленький пока. Ну и если пластиковые ящички покупать, по семейному бюджету сильно не ударяет, потом со временем можно заменить на нормальную мебель
Nadia333 21 февраля 2013, 15:29
Ну да! Мы как раз покупали все быстрее быстрее, и я решила комод попозже заказать, пока остальной мебелью закупаемся!
kisyonych 21 февраля 2013, 12:49
Ааааа, класс))) сколько всего, я как будто покопалась там)))
скажите, а почему у Вас масло Кларанс с лотосом ждет звездного часа? не подошло?
спрашиваю, потому что мне не подошло… и тоже стоИт, ждет чего-то, не знаю даже, что с ним сделать, жалко так…
Nadia333 21 февраля 2013, 15:31
Спасибо! А я пока бальзамом деклеор на ночь пользуюсь, поэтому думаю к весне его открыть.А то так срок годности у обоих быстро закончится, масло же все таки!
Diana-Nathalie 21 февраля 2013, 14:07
А еще мой муж говорит, что у меня много косметики…

Люблю заглядывать в чужие уголки красоты)))

Я косметику в ванной не храню (кроме той, что для волос и дезодоранта — ну и пару масок). Я храню все в комнате на письменном столе (да, половина его крышки занята), а лаки в ящике. Мне кажется, стоя краситься неудобно.
Nadia333 21 февраля 2013, 15:33
Муж мне тоже постоянно зудит, что склад косметики устроила))) Я тоже не люблю стоя краситься! Я обычно беру зеркало с ручкой и косметичку и сидя на диване крашусь. А крема и маски наношу стоя у зеркала!
Diana-Nathalie 21 февраля 2013, 15:48
Я за столом сижу перед зеркалом на ножке. А маски — да, у зеркала люблю у большого — в ванной например!
Nadia333 21 февраля 2013, 15:51
За столом конечно удобнее! Но у нас возле стола освещения мне не хватает, надо будет какое нибудь бра повесить!
Diana-Nathalie 21 февраля 2013, 16:03
У меня письменный стол, а над ним лампа с люминисцентной лампой такая складная типа офисная. Я ею себе на лицо утром свечу или вечером. У меня такая конструкция везде, где жила была — просто лампу возила из квартиры в квартиру. Стол на месте покупался)) Просто когда училась еще в школе, это было для учебы (я делала уроки с 4 вечера и до глубокого вечера — до 11, 12 ночи, гулять все равно не пускали, занималась уроками, читала), а потом класса с 8-9 стала косметикой пользоваться — так и пошло. Так теперь и делаю. Само как-то получилось)))
Для компа отдельный стол, а ноутбук прямо туда же ставлю, там и работаю, когда дома работаю.
Nadia333 21 февраля 2013, 18:25
У нас только для компа стол(на нем мало места), другими пока не обзавелись, но очень хочется что-то типа будуара и чтобы еще с подсветкой!
Diana-Nathalie 26 февраля 2013, 17:14
Да, будет здорово!
Я бы тоже подсветку более эффективную хотела — более удобную даже, скажем так.
Amega1990 21 февраля 2013, 18:15
ванна все таки место наиболее влажное по сравнению со всей квартирой обычно. а в такой среде продукты портятся быстрее. наверно не считая лаков.
Nadia333 21 февраля 2013, 18:23
Думаю что в закрытых баллонах и тюбиках ничего с ними не случится! Открытым остаётся только мыло, а оно расходуется обычно очень быстро.
Munya 21 февраля 2013, 21:30
обожаю такие посты рассматривать. Заметила, что Вы больше фанат по уходу, нежели по декоративке, но все таки вопрос задам о декоративке))) Увидела базу под тени от Мери Кей и Артдеко кажется. Подскажите, какая лучше держит тени и вообще какая Вам больше нравится?
Nadia333 21 февраля 2013, 23:06
Спасибо! Тоже люблю такие посты) Я периодический маньяк, весной опять по декоративке заманьячу!) База мне больше нравится Артдеко, она лучше держит макияж и на ней лучше проявляется цвет теней, Мэри кей зато легче в использовании-выдавил и намазал!
Munya 22 февраля 2013, 00:47
Я вот буквально 2 недели, как пользуюсь МериКеевской базой и что-то она меня не очень впечатляет. У меня предыдущая была от Вивьен Сабо — моя первая база, так вот она намного больше нравилась, единственное было не очень удобно пользоваться из-за банки. Ну ничего, потетсирую еще МК и если что, куплю тогда и Артдеко на пробу.
Спасибо за ответ.
Nadia333 22 февраля 2013, 09:04
Арт деко считаю самой лучшей базой! Еще бы в виде тюбика придумали бы)
Munya 22 февраля 2013, 13:03
кстати я бы еще хотела Люмине попробовать, но в Украинне именно база почему-то не представлена, по крайней мере ни на 1м стенде я её не видела...(
Nadia333 22 февраля 2013, 16:10
А мне консультант сказала что люмине больше подходит тем, у кого жирные веки, у меня больше сухие, поэтому не взяла. Кстати базу люмине я только в одном магазине у нас видела, больше нигде нет. Видимо редкость)
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 10:15
Ух ты! Столько всего) Классная идея с комодом, полезная вещь!