Библиотека красоты

Что везти из Нью-Йорка?

Всем привет! Муж едет в командировку в Америку и 3 дня посвятит шоппингу! Девушки, посоветуйте что за просить оттуда? Может у кого есть американские мастхэвы или какую их косметику посоветуйте? Хотелось бы и уходовой, и декоративной. А если еще с сориентируете по адресам магазинов — вообще замечательно!
Если есть нужда, то берите косметику Urban Decay, у марки много достойных вещей. Я бы по полной программе теней накупила.
Спасибо, присмотрюсь!
я бы посмотрела бренды Too Faced, the balm, urban decay)
У каждой марки есть легендарные продукты или " лицо марки" какие у этих?)
можно вставлю 5 копеек?   у the Balm хвалят люминайзер Mary Lou, у Too Faced — база под тени, помады серии La Creme, палетки тоже многим нравятся. У Urban Decay также база под тени (для более жирной кожи век), тени и палетки отличного качества, карандаши 24/7, матирующая пудра De Slick… И вообще, много чего) Я бы на UD обратила пристальное внимание
мне нечего добавить)
+ У Too Faced самый ядреный lip plumping gloss.
Американские тени-четвёрки Шанель!:)
А они чем то отличаются? Эх чувствую себя школьницей- ни в чем не разбираюсь))
В американской версии теней больше почти в 2 раза, если не ошибаюсь. А цена ниже.
  • the-one
  • 23 января 2013, 22:21
Плюс они легче наносятся!
В американских 6,8 граммов теней, а в европейских 1,2, и цена да, ниже. И текстура у американских мне больше нравится, хотя тени в моей палетке Ванитес тоже осыпаются при нанесении, но они намного более пигментированы.
Тушь от фирмы Манхеттен
Я уже давно мечтаю о румянах фирмы Tarte, у них много уникальных оттенков. Из декоративки — Urban Decay, минералка — пудра Youngblood, уход — Mario Badescu. Для ногтей взяла бы что-нибудь из труднодоступного в России Nfu.oh, хвалят ремувер для кутикулы, aqua base и голографики. А вообще, полистайте сайт Sephora
Для волос говорят хороший спрей — It's a Ten
Mario Badescu! Даааа!
Обязательно нужно затариться Kiss my face, это американский бренд, у средств которого прекрасно все. Составы, безопасность, эффективность, натуральность. Кремы, тоники, шампуни, зубные пасты. Декоративка вроде есть, на сайте надо глянуть.
И если Перриконе и Оле Хенриксон — марки из США, я б обязательно заказала.
Могу посоветовать марку Origins… в москве практически не представлена, если только в интернет-магазинах по безумным ценам… марка американская и цены будут вменяемые)
Я бы взяла у них угольную маску и кремчики грибные.
Bobbi Brown! Подводки, тональные, тени, бронзеры, что нужно и понравится)
  • Eteriya
  • 24 января 2013, 00:23
Если Вы интересуетесь уходовой органической косметикой, то я бы посоветала Jason.
Из декоративной косметики бюджетного варианта и отличного качества Limoni и Wet n wild.
Просите Bobby Brown обязательно! Там такие палетки… И Мак конечно же, качество там на порядок выше да и цены у обоих марок там замечательные ( проверено))) и, хоть и не в тему ( пусть привезет вам что нибудь от Тиффани) я так радуюсь когда мой привозит!
я у тиффани в этот раз набор серебряных предметов для ребенка попросила)) сейчас все для нее))а мне он оттуда уже напривозил))
я мечтаю об американской версии новых шанелевских румян, номер 71 Malice, они матовые а в европейской версии они запеченые
я так мечтала о них, а подруга не смогла привезти((((((
и больше никто не едет(
готова заплатить процент за покупку и перевозку)))))))
Что-то ни слова про Nars не сказали, я бы их румяна с хайлайтером схватила)
Я бы обратила внимание на NARS, MAC, Laura Mercier, ILLAMASQUA.
А вот я бы посоветовала присмотреться к Burt's bees — продается в любой аптеке и магазине косметики. Когда жила в америке, совершенно ее игнорировала (по той наивной причине, что ненавижу мед), хотя она там повсюду и очень бюджетная.
А потом случайно попробовала и обнаружила, что марка очень достойная — писала про нее тут и тут. Средство для кутикулы очень популярно (и очень действенно, я в восторге. и до сих пор не кончилась баночка, хотя почти каждый день на ночь мажу). Крем для рук с миндалем — это и вовсе чудо)
Еще там покупала некоторые средства из серии Л'ореаль HD, там хорошая база под макияж (но, конечно, силиконовая-силиконовая) и двойки теней. А подруга пристрастилась к туши Covergirl.