23.01.2013

Что везти из Нью-Йорка?

Всем привет! Муж едет в командировку в Америку и 3 дня посвятит шоппингу! Девушки, посоветуйте что за просить оттуда? Может у кого есть американские мастхэвы или какую их косметику посоветуйте? Хотелось бы и уходовой, и декоративной. А если еще с сориентируете по адресам магазинов — вообще замечательно!

EkaterinaSummer 23 января 2013, 21:24
Если есть нужда, то берите косметику Urban Decay, у марки много достойных вещей. Я бы по полной программе теней накупила.
Alexandra_S 23 января 2013, 21:27
Спасибо, присмотрюсь!
stardust762 23 января 2013, 21:28
я бы посмотрела бренды Too Faced, the balm, urban decay)
Alexandra_S 23 января 2013, 21:45
У каждой марки есть легендарные продукты или " лицо марки" какие у этих?)
Mashulya_May 23 января 2013, 21:54
можно вставлю 5 копеек?   у the Balm хвалят люминайзер Mary Lou, у Too Faced — база под тени, помады серии La Creme, палетки тоже многим нравятся. У Urban Decay также база под тени (для более жирной кожи век), тени и палетки отличного качества, карандаши 24/7, матирующая пудра De Slick… И вообще, много чего) Я бы на UD обратила пристальное внимание
stardust762 23 января 2013, 22:03
мне нечего добавить)
chat_tigre 24 января 2013, 01:03
+ У Too Faced самый ядреный lip plumping gloss.
Stellarose 23 января 2013, 21:36
Американские тени-четвёрки Шанель!:)
Alexandra_S 23 января 2013, 21:48
А они чем то отличаются? Эх чувствую себя школьницей- ни в чем не разбираюсь))
Mashulya_May 23 января 2013, 21:57
В американской версии теней больше почти в 2 раза, если не ошибаюсь. А цена ниже.
the-one 23 января 2013, 22:21
Плюс они легче наносятся!
Stellarose 23 января 2013, 22:58
В американских 6,8 граммов теней, а в европейских 1,2, и цена да, ниже. И текстура у американских мне больше нравится, хотя тени в моей палетке Ванитес тоже осыпаются при нанесении, но они намного более пигментированы.
Piglet_1989 23 января 2013, 21:36
Тушь от фирмы Манхеттен
Mashulya_May 23 января 2013, 22:04
Я уже давно мечтаю о румянах фирмы Tarte, у них много уникальных оттенков. Из декоративки — Urban Decay, минералка — пудра Youngblood, уход — Mario Badescu. Для ногтей взяла бы что-нибудь из труднодоступного в России Nfu.oh, хвалят ремувер для кутикулы, aqua base и голографики. А вообще, полистайте сайт Sephora
Для волос говорят хороший спрей — It's a Ten
chat_tigre 24 января 2013, 01:04
Mario Badescu! Даааа!
Tanya-Samara 23 января 2013, 22:07
Обязательно нужно затариться Kiss my face, это американский бренд, у средств которого прекрасно все. Составы, безопасность, эффективность, натуральность. Кремы, тоники, шампуни, зубные пасты. Декоративка вроде есть, на сайте надо глянуть.
Tanya-Samara 23 января 2013, 22:08
И если Перриконе и Оле Хенриксон — марки из США, я б обязательно заказала.
Voronina 23 января 2013, 22:45
Могу посоветовать марку Origins… в москве практически не представлена, если только в интернет-магазинах по безумным ценам… марка американская и цены будут вменяемые)
chat_tigre 24 января 2013, 01:05
Я бы взяла у них угольную маску и кремчики грибные.
plutoAnn 23 января 2013, 22:57
Bobbi Brown! Подводки, тональные, тени, бронзеры, что нужно и понравится)
Eteriya 24 января 2013, 00:23
Если Вы интересуетесь уходовой органической косметикой, то я бы посоветала Jason.
Из декоративной косметики бюджетного варианта и отличного качества Limoni и Wet n wild.
MarinaKomarova 24 января 2013, 00:36
Просите Bobby Brown обязательно! Там такие палетки… И Мак конечно же, качество там на порядок выше да и цены у обоих марок там замечательные ( проверено))) и, хоть и не в тему ( пусть привезет вам что нибудь от Тиффани) я так радуюсь когда мой привозит!
Alexandra_S 24 января 2013, 00:48
я у тиффани в этот раз набор серебряных предметов для ребенка попросила)) сейчас все для нее))а мне он оттуда уже напривозил))
Brusni4ka 24 января 2013, 01:38
я мечтаю об американской версии новых шанелевских румян, номер 71 Malice, они матовые а в европейской версии они запеченые
я так мечтала о них, а подруга не смогла привезти((((((
и больше никто не едет(
готова заплатить процент за покупку и перевозку)))))))
irrsinnig 24 января 2013, 09:31
Что-то ни слова про Nars не сказали, я бы их румяна с хайлайтером схватила)
LinaStar 24 января 2013, 12:10
Я бы обратила внимание на NARS, MAC, Laura Mercier, ILLAMASQUA.
palindroma 29 января 2013, 13:40
А вот я бы посоветовала присмотреться к Burt's bees — продается в любой аптеке и магазине косметики. Когда жила в америке, совершенно ее игнорировала (по той наивной причине, что ненавижу мед), хотя она там повсюду и очень бюджетная.
А потом случайно попробовала и обнаружила, что марка очень достойная — писала про нее тут и тут. Средство для кутикулы очень популярно (и очень действенно, я в восторге. и до сих пор не кончилась баночка, хотя почти каждый день на ночь мажу). Крем для рук с миндалем — это и вовсе чудо)
Еще там покупала некоторые средства из серии Л'ореаль HD, там хорошая база под макияж (но, конечно, силиконовая-силиконовая) и двойки теней. А подруга пристрастилась к туши Covergirl.