Библиотека красоты

Мечта в подарок

Здравствуйте девушки!
Наконец то пришла весна в наши края, настроение улучшилось, а теперь я и вовсе ликую! Сбылась моя давняя мечта — глупая, наивная, но все таки мечта… Привезли мне из арабского Дьюти-Фри вот такой вот наборчик в подарок на прошедший День Рождения Отзыв я решила не писать, ибо будет он уже «стотыщмильённым», а решила спросить у вас — реален ли такой набор, в смысле, является ли он оригинальным? Смутил меня спонжик внутри баночки — он поролоновый, не тканевый. И шарики внутри не только -шарики, но и овальчики) Пока ничем из набора не пользовалась, и боюсь и трепещу одновременно)) вот еще пара фото — спонжик только в кадр не попал)
Вы бы спонжик все-таки показали! Штрих-код проверяли?
Я, если честно, так и не научилась проверять шрих-коды, может вы подскажете? Вот фотографии — на общей коробке, на базе и на пудре
Мне сайт проверки штрих-кодов выдал, что это оригиналы)
Уииииииии!) Ну все, я теперь еще больше рада) уииии))) Спасибо большое!))
Да, вроде как, всё похоже на оригинал.
Осталось только штрих код проверить и на спонжик посмотреть нам)
А спонжик вот какой
  • Barni
  • 18 апреля 2012, 20:49
Все в порядке с Вашим спонжем! Он не для того, чтоб наносить продукт, а защищает шарики от повреждений. У меня такой же спонж :) можете поглядеть в моем посте о метеоритах. Я тоже сперва забеспокоилась, но потом выяснилось, что это нововведение Герлен.
Смело радуйтесь подарку!
Да я как то не намеревалась им пользоваться) но удивилась) Спасибо большое, радуюсь — не нарадуюсь))
я думаю, то не спонж в обычном его понимании, а просто упаковочная тара для шариков, чтобы они не крошились, не портились при транспортировке товара. он такой черный, страшненько неэстетично выглядящий, да? я бы не стала так пугаться), мы же все равно наносим метеоритики кистью…
не, он поролоновый)беленький, фото выше добавила)
Я читала, что пуховки (которые раньше были) заменили на спонжики «паролоновые»))) Так что вполне себе выглядит оринигально)
Пысы. База одна из моих любимых — на нее прекрасно ложится макияж.
ага, такой, такой спонж! База уже любимая, просто потому что она у меня есть)))
Она правда замечательна) А на безпроблемном лице в купе с метеоритами смотрится хорошо очень (видела пост на косметисте)
Да-да, заменили, причем год что-ли назад. Теперь поролоновый. Мне кажется оригинал.
  • vero4ka
  • 18 апреля 2012, 11:09
по кодам все годное аж до 2014 года, думаю все нормально.
е мае… просто не верится....)) мое да еще и настоящее))
  • vero4ka
  • 18 апреля 2012, 11:12
если не секрет, сколько стоит приятность?
379 дирхам, в переводе на деревянные чуть больше 3 тысяч рублей))

Сайт с проверкой кодов я нашла, а по дате никак нормальный не могу найти. Можете кинуть ссылку в личку, или Вы как-то сами вычисляете?

• Gaisma
  • 18 апреля 2012, 11:47
  визуально — все выглядит как очень даже настоящее, цифры на коробочках — дополнительное тому подтверждение. Ц меня точно такие же метеориты и база, правда, покупала все по отдельности.
с обновками Вас!
  • Karoli
  • 18 апреля 2012, 12:00
отличный подарок. Поздравляю!!!
Архиотличный) Для меня — предел мечтаний)) Спасибо!)
  • Aigul
  • 18 апреля 2012, 16:35
Зоя, поздравляю тебя с исполнением мечты, я помню как ты их хотела
Спасибо большое! Хотела — не то слово, сходила с ума!))
  • Kania
  • 20 апреля 2012, 17:06
Мечты сбываются) Поздравляю!)
Спасибо большое!))

• Taha
  • 27 апреля 2012, 17:36
Очень хороший подарок, рада за вас, сама недавно стала обладателем метеоритов.

Кстати а как вам база?
Спасибо большое, пока не распробовала — берегу для особых случаев, да и лето — сейчас слоеный пирог на лице не ношу — просто на крем метеориты и понеслась)