16.06.2016

Makeup Revolution Eyes Like Angels, почему ты так хороша?

Я почти уверена, что перед каждой девушкой рано или поздно возникает необходимость выбора палетки теней. Сегодняшний мой пост будет посвящен тем, кто находится в поисках чего-то яркого и очень хочет сделать шаг навстречу экспериментам.
Думаю, что выбор палетки — это ответственный шаг. Это не совсем то же самое, что купить одиночные тени и особо не расстраиваться в случае, если они вам не подошли. С палеткой дела обстоят иначе, почти всегда есть оттенок, который будет затерт до дыр, и тот, к которому кисть так и не прикоснется.
Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette Eyes Like Angels — это моя далеко не первая палетка. Теней у меня много, а если быть честной — очень много. Но она все равно пригодилась мне и стала помощницей при создании макияжей.
Упаковка выполнена неплохо, несмотря на то, что она пластиковая. На глянцевой поверхности остаются следы, что делает использование палетки немного затруднительным — их всегда нужно вытирать. Но, если для вас это непринципиально, то можно оставить и так.
Сама палетка была упакована в серебристую упаковку, на которой было название палетки, а сзади — фотографии всех оттенков.
Все тридцать два оттенка представлены очень реалистично
Внутри палетки находится огромное зеркало и 32 оттенка теней. Разделяет две части палетки пленка с указанием названия каждого из оттенков.
Текстура у теней очень приятная, намного более кремовая, чем у Sleek
В каждом ряду представлено 4 оттенка, а рядов, соответственно, восемь.
Практически все оттенки имеют сатиновый финиш, за исключением 2-3.
В первом ряду расположены оттенки:
Black stars
Silver star
Pearl Necklace
Green Envy
Свотч (прошу прощения за эту сторону руки):
В следующем
Peacock Dream
Award
Green Stars
Silver Dream
Каждый из оттенков я детально описала в видео.

Что касается пигментации, она заметна на свотчах. Меня такая цветопередача очень удивила и не оставила равнодушной. Мне понравилось и то, как ложатся тени и то, как легко с ними работать. Но только при условии, что у вас уже есть опыт тушевки и умение создавать переходы.
Покажу несколько макияжей с использованием этой палетки (более детальные уроки обязательно будут позже, если макияжи кого-то заинтересовали).
Оттенок Moss на центр века
Оттенок Sophisticated pink + Truffle
Оттенок Aqua Dream
Вывод: Я не могу рекомендовать эту палетку новичкам. Но тем, кто не готов тратить большие деньги на тени в виду того, что еще не определился с оттенками, эта палетка точно для вас! Мои любимцем на все времена стал оттенок Moss. А какой из оттенков приглянулся вам?
P.s. Я надеюсь, что видео помогло определиться с необходимостью покупки этой палетки и было полезным. желаю вам хорошего настроения и ярких красок.
Цена 10 евро
Оценка 5+

Mac_Cecht 17 июня 2016, 00:58
Надя, зачем ты это делаешь?))) Я же ее теперь ХОЧУ!   32 оттенка в палетке — это точно мой размерчик! И даже не могу выбрать любимчиков, так много красавцев…
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:14
Прости меня
Summer_Girl 17 июня 2016, 07:03
Меня, меня заинтересовал первый макияж! Покажите, пожалуйста!
Палетка классная, оттенки в ней все прямо ваши
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:15
Ой, первый макияж я уже публиковала. Ссылка именно здесь
Milara 17 июня 2016, 07:27
Мне тоже Moss в душу запал :)) У меня нет палеток, я вообще не особо по макияжу глаз но я же читаю Косметисту, собираюсь начать с LC Venus :))
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:15
Для меня она пока дорогая, но думаю, что это супер начало. Жду отзывов
Milara 17 июня 2016, 19:56
Ну да, они не дешевые, но я видела у визажистки в работе и это такая любовь, что я готова :))) Даже Урбан Дикей мне так не западали в душу, как ЛК.
aikanye 17 июня 2016, 07:48
Я всегда любуюсь такими палетками, так хочу себе тени с яркими цветами. Но потом понимаю, что пользоваться не буду. Вот как бы не старалась на себе делать более яркий макияж, совсем не то, не идет мне.
А тебе хоть красный, хоть синий, хоть серо-буро-малиновый, все супер!))
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:16
Мне нравится красить глаза, но в повседневной жизни я тоже не пользуюсь яркими тенями   Спасибо!
best_i_ya 17 июня 2016, 10:29
Шикарные мейки, особенно первый, с Moss. Мне также очень понравились оттенки emerald night, sophisticated pink. Не могли бы вы сделать с ними уроки?
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:17
С удовольствием сделаю!)
Marina_Eesti 17 июня 2016, 11:07
Яркая палетка для экспериментом с цветом. Понравилась пигментация, ну а ваши макияжи глаз-супер!
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:17
Большое спасибо!
Demchonka 17 июня 2016, 11:10
Надюша, ты как всегда прекрасна   Внешне по тх эти тени очень похоже на тени Sleek, я права? А ежели это так, то я обязана купить эту палетку
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:18
Мне кажется, что эти тени более кремовые, чем Sleek. Их сложнее растушевать, но они лучше держатся. И, конечно, есть промахи — оттенки, которые не так хорошо переносятся. Но, учитывая, что эта палетка стоит столько же, сколько Sleek, а оттенков здесь аж 32, то купить стоит
elenaina 17 июня 2016, 11:25
Я очень люблю тени make up revolution london. Пользуюсь уже два года разными палетками и для меня они не хуже многих люксовых теней, живущих в моей косметичке. Этой палетки нет, пользуюсь более спокойными оттенками, но Вам очень палетка идет! Спасибо, макияжи хороши!
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:18
Большое спасибо!
treselle_embrace 23 июня 2016, 18:24
Чудесные макияжи с чудесной палеткой. Волшебно!
Huskovanadiia 27 июня 2016, 23:55
Sparkling 06 августа 2016, 12:06
Вы хорошо показали палетку, прям захотелось. Смотря на свотчи, думала что эти цвета с легкостью заменят пигменты, которые тоже хочется иметь от тамми тануки, а тут еще и подобные цвета все вместе за смешные деньги) А другие тени этой фирмы тоже пробовали?
Huskovanadiia 07 августа 2016, 00:07
Спасибо) А можно на ты?)))Я думаю, что пигменты эти тени не заменят, хотя откуда мне знать, пигментов у меня не было   Просто они не настолько легкие в использовании.
Другие тени тоже пробовала, в предыдущих постах есть обзор палетки с темными цветами. Тоже осталась довольна ею)