Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2016
10201

Makeup Revolution Eyes Like Angels, почему ты так хороша?

Я почти уверена, что перед каждой девушкой рано или поздно возникает необходимость выбора палетки теней. Сегодняшний мой пост будет посвящен тем, кто находится в поисках чего-то яркого и очень хочет сделать шаг навстречу экспериментам.
Думаю, что выбор палетки — это ответственный шаг. Это не совсем то же самое, что купить одиночные тени и особо не расстраиваться в случае, если они вам не подошли. С палеткой дела обстоят иначе, почти всегда есть оттенок, который будет затерт до дыр, и тот, к которому кисть так и не прикоснется.
Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette Eyes Like Angels — это моя далеко не первая палетка. Теней у меня много, а если быть честной — очень много. Но она все равно пригодилась мне и стала помощницей при создании макияжей.
Упаковка выполнена неплохо, несмотря на то, что она пластиковая. На глянцевой поверхности остаются следы, что делает использование палетки немного затруднительным — их всегда нужно вытирать. Но, если для вас это непринципиально, то можно оставить и так.
Сама палетка была упакована в серебристую упаковку, на которой было название палетки, а сзади — фотографии всех оттенков.
Все тридцать два оттенка представлены очень реалистично
Внутри палетки находится огромное зеркало и 32 оттенка теней. Разделяет две части палетки пленка с указанием названия каждого из оттенков.
Текстура у теней очень приятная, намного более кремовая, чем у Sleek
В каждом ряду представлено 4 оттенка, а рядов, соответственно, восемь.
Практически все оттенки имеют сатиновый финиш, за исключением 2-3.
В первом ряду расположены оттенки:
Black stars
Silver star
Pearl Necklace
Green Envy
Свотч (прошу прощения за эту сторону руки):
В следующем
Green dream
Emerald Night
Night Stars
Cooper Dream
Peach cream
Lilac Shimmer
Blue Sheen
Bold purple
Orchid
Purpled!
Pink Frosted
White Light
Sophisticated pink
Cream
Moss
Orange!
Dream
Pink!
Molton chocolate
Aqua Dream
Pink Glow
Lilac Frost
Choc!
Truffle
Peacock Dream
Award
Green Stars
Silver Dream
Каждый из оттенков я детально описала в видео.

Что касается пигментации, она заметна на свотчах. Меня такая цветопередача очень удивила и не оставила равнодушной. Мне понравилось и то, как ложатся тени и то, как легко с ними работать. Но только при условии, что у вас уже есть опыт тушевки и умение создавать переходы.
Покажу несколько макияжей с использованием этой палетки (более детальные уроки обязательно будут позже, если макияжи кого-то заинтересовали).
Оттенок Moss на центр века
Оттенок Sophisticated pink + Truffle
Оттенок Aqua Dream
Вывод: Я не могу рекомендовать эту палетку новичкам. Но тем, кто не готов тратить большие деньги на тени в виду того, что еще не определился с оттенками, эта палетка точно для вас! Мои любимцем на все времена стал оттенок Moss. А какой из оттенков приглянулся вам?
P.s. Я надеюсь, что видео помогло определиться с необходимостью покупки этой палетки и было полезным. желаю вам хорошего настроения и ярких красок.
Цена 10 евро
Оценка 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 17 июня 2016, 00:58
Надя, зачем ты это делаешь?))) Я же ее теперь ХОЧУ!   32 оттенка в палетке — это точно мой размерчик! И даже не могу выбрать любимчиков, так много красавцев…
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:14
Прости меня  
Summer_Girl 17 июня 2016, 07:03
Меня, меня заинтересовал первый макияж! Покажите, пожалуйста!
Палетка классная, оттенки в ней все прямо ваши  
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:15
Ой, первый макияж я уже публиковала. Ссылка именно здесь
Milara 17 июня 2016, 07:27
Мне тоже Moss в душу запал :)) У меня нет палеток, я вообще не особо по макияжу глаз но я же читаю Косметисту, собираюсь начать с LC Venus :))
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:15
Для меня она пока дорогая, но думаю, что это супер начало. Жду отзывов  
Milara 17 июня 2016, 19:56
Ну да, они не дешевые, но я видела у визажистки в работе и это такая любовь, что я готова :))) Даже Урбан Дикей мне так не западали в душу, как ЛК.
aikanye 17 июня 2016, 07:48
Я всегда любуюсь такими палетками, так хочу себе тени с яркими цветами. Но потом понимаю, что пользоваться не буду. Вот как бы не старалась на себе делать более яркий макияж, совсем не то, не идет мне.
А тебе хоть красный, хоть синий, хоть серо-буро-малиновый, все супер!))
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:16
Мне нравится красить глаза, но в повседневной жизни я тоже не пользуюсь яркими тенями   Спасибо!  
best_i_ya 17 июня 2016, 10:29
Шикарные мейки, особенно первый, с Moss. Мне также очень понравились оттенки emerald night, sophisticated pink. Не могли бы вы сделать с ними уроки?
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:17
С удовольствием сделаю!)
Marina_Eesti 17 июня 2016, 11:07
Яркая палетка для экспериментом с цветом. Понравилась пигментация, ну а ваши макияжи глаз-супер!
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:17
Большое спасибо!
Demchonka 17 июня 2016, 11:10
Надюша, ты как всегда прекрасна   Внешне по тх эти тени очень похоже на тени Sleek, я права? А ежели это так, то я обязана купить эту палетку  
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:18
Спасибо!  
Мне кажется, что эти тени более кремовые, чем Sleek. Их сложнее растушевать, но они лучше держатся. И, конечно, есть промахи — оттенки, которые не так хорошо переносятся. Но, учитывая, что эта палетка стоит столько же, сколько Sleek, а оттенков здесь аж 32, то купить стоит
elenaina 17 июня 2016, 11:25
Я очень люблю тени make up revolution london. Пользуюсь уже два года разными палетками и для меня они не хуже многих люксовых теней, живущих в моей косметичке. Этой палетки нет, пользуюсь более спокойными оттенками, но Вам очень палетка идет! Спасибо, макияжи хороши!
Huskovanadiia 17 июня 2016, 18:18
Большое спасибо!
treselle_embrace 23 июня 2016, 18:24
Чудесные макияжи с чудесной палеткой. Волшебно!
Huskovanadiia 27 июня 2016, 23:55
Спасибо!  
Sparkling 06 августа 2016, 12:06
Вы хорошо показали палетку, прям захотелось. Смотря на свотчи, думала что эти цвета с легкостью заменят пигменты, которые тоже хочется иметь от тамми тануки, а тут еще и подобные цвета все вместе за смешные деньги) А другие тени этой фирмы тоже пробовали?
Huskovanadiia 07 августа 2016, 00:07
Спасибо) А можно на ты?)))Я думаю, что пигменты эти тени не заменят, хотя откуда мне знать, пигментов у меня не было   Просто они не настолько легкие в использовании.
Другие тени тоже пробовала, в предыдущих постах есть обзор палетки с темными цветами. Тоже осталась довольна ею)