Красивый макияж

Макияж на выпускной

Я знаю, что немного не рассчитала время. Но думаю, что выпускной — это только один из поводов, в связи с которыми можно сделать такой макияж. Если вам интересно — давайте начнем.
Продукты, использованные в видео:
Консилер Fit Me Maybelline #10
Корректор Catrice Camouflage
Пудра M.A.C Blot Powder
Хайлайтер MaryLou TheBalm
В качестве скульптора использую те же тени, что и для растушевки
Румяна RivalDeLoopYoung
Помада TheBodyShop
Приятного просмотра!

Мне очень нравится! Класс! Спасибо за пост.
Большое спасибо!
  • Dida
  • 10 июня 2016, 18:45
Красота! И я теперь знаю как носить свои оливковые тени )) Надя, подскажите пожалуйста оттенок помады TheBody Shop, давно такой ищу.
Я напишу о ней пост в скором времени, оттенок 11
  • Sevela
  • 10 июня 2016, 21:00
Приятно наблюдать как растёт ваше мастерство из ролика в ролик. Очень красивый и нежный макияж!
Приятно мне читать такие комментарии
Очень красивый оливковый оттенок на глазах и классно растушеван! Тебе очень идут такие дымчатые оттенки!
Спасибо))
Ах, как красиво! Любуюсь вами. С удовольствием попытаюсь повторить такой макияж!
Обязательно попробуйте, он не очень сложный

Вы супер! Макияж супер! Прям обожаю вас)) Всегда-всегда удовольствием читаю все ваши посты!
Большое спасибо!
Залюбовалась! Повторить вряд ли смогу, но буду держать как образец идеальной стрелочки! ))
Спасибо, мне приятно!
Надя, макияж волшебный, вам безумно красиво в нём!
А ещё мне всегда почему-то хочется вам говорить, что вы очень приятная, душевная и милая!)
Большое спасибо, а мне, в свою очередь, всегда хочется благодарить за такие слова!
Ооочень понравилось. Такой макияж куда угодно подойдет! Не перегружен, нежный, плавные переходы цвета и мой любимый оливковый… Вам спасибо большое!
Спасибо)Я всегда рада быть чем-то полезной
Просто перелесть! Как вам хорошо подошел цвет теней!
Спасибо)))
  • zajcj
  • 11 июня 2016, 15:12
Какой красивый оттенок теней! Я подумала, что что-то дорогое, обычно такие хамелионки у люкса. Конечно, большой вклад здесь делает и мастерство автора)
Думаю, что достойные тени можно найти не только среди люкса, у меня только одна палетка-люкс, и она рядом не стояла с этой) Спасибо за комментарий
  • zajcj
  • 12 июня 2016, 23:50
согласна, у меня тоже есть очень хорошие бюджетки
Я не знаю, как ты это делаешь – вроде, все понятно, но когда я берусь за кисти, чувствую себя после твоих постов с руками из одного места, – но получается шикарно!
Так, а я ж вроде все подробно описываю)Думаю, что у тебя все получается не хуже
Очень подробно!) Но прямота ж собственных рук от этого не зависит   У меня матовая Sleek V.2 так и норовит плохо растушеваться.
На самом деле, карандашей у меня почти нет, они все на моих веках плывут и размазываются, поэтому есть только два стойких — Клиник и огрызок Бобби Браун. Они быстро застывают и для карандашной техники не подойдут. Поэтому многое из твоего толком и попробовать не могу.
Так у меня тоже 2 карандаша. Черный копеечный, но жирненький и один для бровей от Catrice, который для бровей не подошел)))
Очень красивые цвета, рисунок идеально подходит вашей форма глаза. Имхо, хочется чуть я более явно выделить нижнее веко, хоть ресницы нижние прокрасить
Думаю, что Вы сможете сделать что-то подобное на себе, прокрасить ресницы или вообще выделить нижнее веко. Я считаю, что макияж гармоничен, утяжелять его смысла не увидела. Но это только мое мнение
Я ни в коем случае вас не критикую, наверное, я на себе просто привыкла так делать, даже со стрелочкой по голому веку онли, поэтому глаз кажется голым,
Знаете, сейчас, спустя время, я перечитывала пост. И как же Вы правы — просто просится доработка нижнего века.
Очень красивый макияж, завтра его повторю, спасибо.