Красивый макияж

Готовимся к свадьбе, нужен совет

Добрый вечер, всем красоткам! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего визажиста в городе Санкт-Петербурге. Желательно, чтобы визажист был еще и парикмахером в одном лице. У подруги свадьба 31 мая, сами понимаете, повод такой! Если кто-то сталкивался уже, подскажите как искали, и что лучше сделать, чтоб не прогадать. Всем заранее спасибо.
Визажист и парикмахер — 2 в 1 это конечно жесть))))))
Почему жесть? Сейчас очень часто встречаются замечательные стилисты, которые продумывают весь образ невесты — и прическу, и макияж.
А мне кажется хороший мастер должен знать отлично свое дело — и желательно одно. Или ты визажист, или ты парикмахер. Во всяком случае я б такому мастеру не доверилась)))))
Талантливый человек — талантлив во всем
Я так не считаю. Эту поговорку наверное наши «звезды ТВ» придумали — они и невцы, и актеры, и на льду катаются, и в Аргентине с тарзанок прыгают — таланты :))) терпеть не могу все эти шоу с нашими талантливыми звездами :))) п.с. звезды дома2 тоже так талантливы во всем!
Но как не странно в интернете таких очень много! Салоны тоже предлагают. В большинстве случаев люде, работающие в сфере красоты обычно умеют все. Я в этом ничего страшного не вижу. Только экспериментировать не хочется.
А мне кажется это только потому, что наши русские люди хотят заработать везде, где возможно. Я сомневаюсь в качестве предоставляемых ими услуг. Если у человека талант он не может быть во всем: и визажист, и парикмахер. Эти две профессии такие разные))))
согласна) я когда к свадьбе готовилась, всё просматривала. Все хотят по-больше денег заработать, вот они теперь и 2 в 1, мастера на все руки(
  • makffa
  • 31 марта 2011, 03:58
А по-моему наоборот замечательно, когда работает один человек — мэйк и волосы будут в одном стиле, а невеста в гармоничном образе )
  • deep
  • 30 марта 2011, 21:51
:) Ответила в личку. Если будут вопросы отвечу) У меня не было никакой репетиционной встречи. :) Все получилось хорошо с первого раза. :)
Мне, наверное, повезло — у меня был именно такой мастер, 2-в-1   Визажист, парикмахер, стилист…
Помогла «собрать» образ из кучи моих идей! Сейчас напишу в личку)))
могу посоветовать отличного визажиста. (она красила меня на свадьбу) и отдельно парикмахера. если нужно, скину в личку группу визажиста в контакте, там можно посмотреть все её работы.
Напишите, пожалуйста, данные в личку. Заранее спасибо!
А можно и мне!
У меня тоже был мастер 2-в-1 :) Всё получилось просто отлично! Многие подружки потом пользовались её услугами и были очень довольны. Коородинаты написала в личку!