Красивый макияж

Драматический синий смоки

Привет, красавицы! Сегодня я представляю вашему вниманию мой третий видео урок по созданию макияжа, на этот раз он будет уже вечерним, драматическим и выполненный в синей гамме.

Я использовала следующие продукты:
— Базу Urban Decay Primer Potion смешала с черной гелевой подводкой Fluidline Blacktrack
— Синие тени из палетки Too Faced Insurance Policy «Skinny Dip»
— Тени MAC Contrast
— Тени MAC Freshwater
— Тени Seventeen Sparkling Highlights № 9 Teal Reflections
— Белые матовые тени
— Тени № 66 от Cinecitta (перламутр)
— Синяя подводка MAC Waveline
— Тушь Lancome Hypnose

Всем отличного весеннего настроения! Спасибо за внимание, ваша Даша =)
  • Freddie
  • 18 марта 2011, 02:14
Такие глаза только на выставку выставлять) тащусь медленно))) синииийй) Нравится очень очень!
  • 18 марта 2011, 02:27
  Спасибо большое, с холстом мне повезло =))))) Я так рада, что вам понравился мой макияжик
Глаза у вас необыкновенные! Моя мечта  . Раньше просто мечтала, когда в школе учитась, о голубых глазах. Даже линзы присматривала :))
вот это… слов нет....ШИКАРНО! красиво! потрясающее!
макияж на все 100! вы умничка! мне бы у вас поучиться… да и не мне одной!
глаза у вас такие красивенные! а с этим макияжем так вообще — только утонуть и все))
  • 18 марта 2011, 02:26
Ой, я спасибочки огромное за такие комплименты   а то меня мама и сестра называли вампиром, а у папы сразу ассоциации с фингалами =))) (ничего они не понимают — это же смоки)

Это они просто завидуют!!!
Шикарно!!!
вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Красота!
  • 19 марта 2011, 09:13
Спасибочки =)
Красотища!!!   Завораживающий взгляд!)
  • 19 марта 2011, 09:14
  Сенкс, на фото мне и самой даже нравится =)
  • Ellka
  • 18 марта 2011, 03:08
Вау какие смоки! Восторг!
  • 19 марта 2011, 09:14
Спасибо =)
Очень красиво и так всё понятно:) спасибо за видео. Напишите что за кисти у вас? А какие красивые брови у вас… как вы за ними ухаживаете и что ещё делаете с ними?
  • 19 марта 2011, 09:16
Спасибо  , да ничего сверхъестественного, чуть подстригаю вначале, а выщипываю, что не было никаких резких переходов в линиях. Для отрисовки использую коричнево-серый карандаш от Люмене
Классно, классно, классно! У меня сегодня тоже мейк с Контрастом, но только выглядит очень далеко от совершенства!   Мне бы ваши умелые ручки! Уже жду конца рабочего дня, чтобы смыть и сделать новый мейк.
  • 19 марта 2011, 09:19
Спасибочки  , я признаюсь, что до этого мой Контраст лежал пылился, а тот он как нельзя хорошо подошел, вообще идеальные тени для смоки. Гг, я бывает тоже так себя замучаю по несколько раз смывать и красится (как всегда поздней ночью от нечего делать  )
Не туда ответилаЯ заметила, что подстригаете их:) А чем? У вас светлые брови так вам хорошо а я один раз попробовала свои тёмные и это было что-то:)) Больше не буду…
Боже мой!!! Какие глаза!!! Какой макияж!!! Отпад просто!!!
  • 19 марта 2011, 09:19
Рада, что вам понравилось
Какие глаза!!!
  • 19 марта 2011, 09:26
  Мерси
Цвета очень хорошо сочетаются друг с другом, а растушовкой можно любоваться вечно! Вам очень идет!
  • Teana
  • 18 марта 2011, 08:16
я не люблю синий- но на вас он просто шикарно!!! глаза очень красивые!!!
  • 19 марта 2011, 09:23
Спасибо, рада, что вам понравилось
Здорово!
Действительно, синий — совершенно не заслуженно забытый и многие его боятся… а зря. Такая красота просто космическая.
  • 19 марта 2011, 09:22
Да-да, не раз такое слышала (признаюсь, что даже боялась по началу =)), а теперь даже появились идеи для дневного макияжа, спасибо большое

Безумно красиво!!! Я недавно открыла для себя синий цвет в одежде и макияже. Раньше думала, что он мне категорически не подходит. Обязательно попробую макияж, как у Вас)))))
  • 19 марта 2011, 09:25
Спасибочки, я тоже совсем недавно пристрастилась к синему, особенно мне нравится сочетание его и персиковго цвета (даже платьице есть — мое любимое =)) Раджа, что вам понравилась моя идея
  • Posh
  • 18 марта 2011, 08:41
Волшебно… очень идет вашим глазкам такое обрамление.
Интересный смоуки-вроде нет ярко выраженного уголка, а так здорово!
  • 19 марта 2011, 09:44
Огромное спасибо, раньше даже думала, что мне смоки по факту не идут, а теперь после таких сногсшибательных комментариев буду делать чаще

Повторяться бесполезно, но всё же… Ваши глаза и Ваши мэйки безупречны!!!
  • 19 марта 2011, 09:47
И вам тоже огромное спасибо поддержку, рада, что вам нравятся мои идеи
Бомба просто!!! Все-таки незаслуженно девочки некоторые не любят синий. Очень красивые тени, глаза такие завораживающие получились! Пойду доставать свои. Давно я ими не красилась. ОГРОМНЫЙ ВАМ ПЛЮСИК.
  • 19 марта 2011, 09:39
Спасибо огромное    , полностью согласна, пренебрегают таким богатым цветом (хотя один синий другом рознь).
Очень красиво и эффектно. У меня цвет глаз очень схож с вашим и я никак не могу подобрать себе правильные тени, чтоб украшали, а не просто намазюкать. Ваши посты для меня находка. Побольше бы их (постов), с тенями
  • 19 марта 2011, 09:36
Спасибо большое, мне так пприятно, что я вам в чем-то помогла   хотя я вот до сих пор не могу понять какой у меня цвет, но радует, что когда накрашусь синим или фиолетовым, то глаза становятся зеленымы, а когда коричневым — голубыми, зато огромный простор для фантазии =)
  • Milanka
  • 18 марта 2011, 09:46
Даже слов, нет, если честно описать такую красоту, очень красивый макияж для бесподобно красивых глазок!
  • 20 марта 2011, 16:54
Ой, спасибо большое, Милан, засыпали прям комплиментами     а от такой красавицы получить комплимент еще приятнее =)))
Мне кажется, редко кому удается накраситься в синих тонах так, чтобы это было красиво, а не вульгарно или безвкусно. Действительно драматично, но для вечернего выхода очень неплохо.
  • 20 марта 2011, 16:55
Спасибо большое, да эт только на вечер и то в соответствующем одеянии =)
я как всегда в восторге от Ваших макияжей, этот-не исключение!
  • 20 марта 2011, 16:55
Спасибо большое, Кать
  • LadyS
  • 18 марта 2011, 10:53
Очень-очень красиво! Молодчина!
  • 20 марта 2011, 16:56
Спасибо, я стралась, хоть в смоки и не профи =)
  • vero4ka
  • 18 марта 2011, 11:14
Очень выразительно, работа профи!
  • 20 марта 2011, 16:56
Рада, что вам понравилось =0)
Потрясающий цвет глаз! Макияж очень красив, может и я когда-нибудь полюблю синий :)))))
  • 20 марта 2011, 16:59
Спасибочки, синий оч красивый цвет если знать, где его использовать тем более он очень выиграшно подчеркивает зеленые глазки =)
  • 18 марта 2011, 11:21
Процес просмотра ролика захватил. Вы, как профессиональный жудожник, взяли краски, кисти и нарисовали. Восхищаюсь!
  • 20 марта 2011, 17:00
  • EriN
  • 18 марта 2011, 11:31
Безумно красивый макияж и конечно же его автор   Я влюблена… такой яркий
  • 20 марта 2011, 17:01
Ир, спасибо большое за такие приятные комплименты
мне музыка понравилась…
я думаю, если бы были в вечернем длинном платье и с прической — ваша родня и подумать не могла о вампирах, фингалах и проч… В близи оч.красиво
  • 20 марта 2011, 17:02
Эт да, зато у меня есть поддержка здесь, на Косметисте, от таких замечательных девушек как вы, спасибо
Красота невероятная :)) Перехожу к видео, Вам + и спасибо! Очень люблю смоуки  . Делаю себе такой, только серенький.
  • 20 марта 2011, 17:04
Спасибо большое, Ань, я только недавно стала экспериментировать со смоки. Я тоже очень люблю ваши макияжи, а с вашими данными…   ух, все мечтаю как-нибудь с вами случайно столкнуться =))
Даш, и тебе спасибо :)))
потрясающий макияж!
взгляд просто завораживает
очень красиво!
  • 20 марта 2011, 17:05
  • Hisja
  • 18 марта 2011, 12:28
  Оххх, какой красивый макияж и глаза
  • 20 марта 2011, 17:05
Мерси
просто потрясающе красиво, такие красивые глаза и талант визажиста)))
  • 20 марта 2011, 17:09
Спасибо огромное, Лена   надеюсь мне когда-нибудь удастся стать профессионалом
  • Pogoda
  • 18 марта 2011, 13:27
Просто ВАУ!!!
  • margoo
  • 18 марта 2011, 14:03
Присоединяюсь ко всем отзывам! Это просто нечто! И ногти ваши желтенькие очень понравились))
Просто дар речи потеряла!
Какие у Вас красивые глаза!!! Здорово!
  • Ariana
  • 18 марта 2011, 14:50
В избранное, не иначе!!!
Красота невероятная… И глаза. и макияж, и брови… Супер!!!
  • Amanda
  • 18 марта 2011, 15:20
Даша, я просто обожаю ваши мэйки! Красотища   Смотрится просто потрясающе)
Как обычно в избранное)) Вам тысяча +++
Потрясающе! Фото так и просятся в модный журнал.
  • south
  • 18 марта 2011, 20:51
действительно поразили…
Профессиональный макияж- я в восторге, очень-очень красиво!
  • Yulchen
  • 18 марта 2011, 21:05
ВАУ и БРАВО!!!
Безумно красивый макияж, а в газах не выплывешь даже с аквалангом! Очень профессионально сработано, цвет теней грозового неба притягивает и манит!!!
Очень красивый мейк! и глаза безумно притягательные!
  • horza
  • 19 марта 2011, 13:47
Сумасшедшей красоты мэйк!!!..   Сумасшедшая техника нанесения!!!.. Просто ВАУ!!...:))
а что за кисточка у вас на 5:24 используется? все хочу такую и ни у кого не вижу в магазинах((
  • 23 марта 2011, 15:14
Это кисточка для губ от фирмы Visart (серия или подфирма от Ателье) № 22
оооо!!! спасибо большое Вам!!!!))) побегу покупать
  • 23 марта 2011, 15:16
Девочки, всем спасибо за такие приятные слова    , рада. что вам нравятся мои творения =)
  • Senni
  • 23 марта 2011, 15:19
я не по теме:
но я так балдею от ваших бровей!!! шикарные!!! тоже такие хочу
  • Milla
  • 23 марта 2011, 15:22
Ох, как же красиво! Слов нет… Просто мастерски!
  • Brunetka
  • 14 октября 2011, 22:25
Очень красиво! Но утром на работу так каждый день не получится… да и одежду соответственно выбирать придется. На праздник макияж.
  • Lilu006
  • 14 ноября 2011, 21:49
Очень красиво!!! Вы большая умничка!!!