Красивый макияж

Фотоурок: растушеванная стрелка

Фотоурок: растушеванная стрелкаВсем привет! Сегодня я хочу показать вам урок макияжа глаз «Растушеванная стрелка» моим способом.
Обычно такой макияж выполняется гелевой подводкой, мой способ намного проще т.к. не нужно растушевывать тяжелые гелевые текстуры и тянуть кожу век  . За счет использования кремовых теней яркость и стойкость будут отличные, а растушевка будет плавнее.
Используемые продукты:
-кремовые тени Maybelline New York Color Tattoo #93 Creme de Nude
-палетка теней NYX Adorable
-палетка теней Sleek Makeup Oh So Special
-тушь Maybelline Lash Sensation
Фотоурок: растушеванная стрелка1. Наносим пальцем на все веко кремовые тени Color Tattoo #93
Фотоурок: растушеванная стрелка
2. Закрепляем кремовые тени бежевыми тенями из палетки NYX Adorable
Фотоурок: растушеванная стрелка3. Далее клеим скотч (у меня гипоаллергенный пластырь, он более комфортный и не такой колючий   ) заранее нужно пару раз приклеить/отклеить его на руку чтобы в дальнейшем не растягивать и не травмировать кожу. Клеим параллельно нижнему веку.
Фотоурок: растушеванная стрелка4. Чёрными тенями из палетки Sleek Makeup Oh So Special скошенной кистью рисуем стрелку
Фотоурок: растушеванная стрелка5. И рыже-коричневым цветом из палетки NYX растушевываем стрелку
Фотоурок: растушеванная стрелка6. Ближе к чёрному, для более плавной растушевки наносим темно-коричневые тени из палатки NYX втаптывающими движениями, после этого все слегка растушевываем этой же кистью
Фотоурок: растушеванная стрелка7. Для большей яркости дублируем стрелку черным
Фотоурок: растушеванная стрелка8. Движением сверху вниз подчищаем бежевыми тенями, на случай если разошлись с растушевкой
Фотоурок: растушеванная стрелка9. Аккуратно снимаем скотч, немного проходимся спонжем с консилером, красим ресницы и по желанию проходимся по нижнему веку рыже-коричневым от NYX иии всё! любуемся результатом
Фотоурок: растушеванная стрелкаКоллаж с процессом
Фотоурок: растушеванная стрелкаИ с накладными ресничками
Фотоурок: растушеванная стрелкаБолее подробную растушевку можно посмотреть в моём коротком видео

Фотоурок: растушеванная стрелкаЕсли у вас остались какие-то вопросы (потому как я тот ещё «мастер» объяснять  ) я с радостью на них отвечу  .
    • May_Rain
    • 31 октября 2016, 18:10
    По виду-легко и просто! Нужно будет попробовать, спасибо!

И отдельное спасибо, что это фотоурок, а не просто видео)
    Какая Вы красотка
    А пост очень полезный!)
    Спасибо большое
    В избранное! Спасибо за подробное объяснение! Все очень понятно и по делу! Обожаю дымчатую стрелку, надо попробовать по вашей схеме сделать! Я для себя некий экспресс вариант уже использовала, рисовала кайялом тонкую стрелочку, потом ее растушевывала и прибивала тенями, ну и тени по границе тоже растушевывала. Ваш вариант — чуть посложнее и подольше делать, но он и выразительнее получается за счет нескольких оттенков теней
    Спасибо! Рада что пост оказался полезным)
    Соглашусь с комментатором выше: с виду плевое дело, как коснется личного выполнения, руки из одного места.
    Буду пробовать обязательно.
    Спасибо за пост.
    В избранное.
    Спасибо) надеюсь у вас все получится;)
    • Alla21
    • 31 октября 2016, 18:29
    У меня палетка теней Герлен сочетает в себе все перечисленные вами цвета, ну как же не попытаться нанести их по вашей схеме)
    Спасибо.
    Надеюсь у вас все получится;)
    Результат восхитительный.
    • Rhona
    • 31 октября 2016, 18:43
    Макияж интересный, но с видео проблема:
    Ааа! Спасибо, исправила   это всё музыка
    • Modagold
    • 31 октября 2016, 19:04
    Мастерски сделана стрелка! Ношу только растушёванные стрелки графичные не идут, поэтому спасибо за фотоурок. Всё очень доходчиво.
    Спасибо! Рада что пост оказался полезным;)
    Здорово! Вы — красавица!
    Спасибо большое!;)
    • LesYA86
    • 31 октября 2016, 19:59
    Юлия, очень красиво у вас получилось. Люблю подобные мейки и обязательно попробую, но с тенями винных оттенков.
    Вы очень обаятельная, привлекательная девушка
    Ух ты сливовые! интересно;) Спасибо большое   )
    чёрт, я обязательно попробую) сколько смотрела на растушеванные стрелки, никогда не возникало желания повторить. а тут прям руки чешутся
    Надеюсь у вас все получится   )
    Ох, спасибо за фотоурок! Безумно красивая стрелка!
    Спасибо!;)
    я всегда пробовала что-то такое соорудить, растушовывая стрелку карандашную, получалась ерунда, хотя руки из правильного места растут и с мейком проблем нет))
    попробую ваш вариант — отпишусь)
    Желаю удачи!;) Надеюсь у вас получится) жду результат;)

Ну как получилось?
    Напишите, что использовали…
    Пробовала только раз, получилось немножко через задницу)))я прикладывала что-то, крем или что, надо будет еще попробовать со скотчем, может, получше выйдет)
    • n-t-li
    • 31 октября 2016, 22:47
    целую ваши руки, спасибо! ))
    Ох, спасибо вам;)))
    • redopium
    • 31 октября 2016, 22:54
    Очень красивый вариант макияжа) Вашим выразительным глазам очень идет! Сразу захотелось попробовать такое сделать!
    Спасибо большое;)
    Очень красиво, я обязательно попробую!
    Спасибо! Желаю удачи;)
    круто, очень все понятно описано) сама больше приветствую такие стрелочки с помощью теней или карандаша
    Спасибо   Рада что вам понравилось   )

• figlia
    • 01 ноября 2016, 00:48
    Безумно красиво! Надо будет попробывать такое
    • Poeme
    • 01 ноября 2016, 01:10
    Очень томный, но выразительный макияж. Беллуччи))
    Спасибо;) Неужели я и вправду на неё так похожа?)
    • Poeme
    • 01 ноября 2016, 15:13
    Правда))
    Супер! Вы такая красавица.
    Действительно все как будто так легко, но не для такого рукожопа, как я
    Спасибо большое   Главное практика и всё получится   )
    Очень ждала Ваш урок. Спасибо за безмерно полезный и нужный материал, а еще за эстетическое удовольствие от поста. Вы и правда очень красивая
    Спасибо большое   Рада что вам понравилось   )
    • Kate85
    • 01 ноября 2016, 11:59
    для меня это нечто невероятное, ну у меня нет опыта вообще в рисовании стрелок, тем более тенями, у вас же все идеально!
    Спасибо большое;)
    Спасибо большое за урок! Очень красивый макияж глаз получился! Скажите, пожалуйста, какую помаду Вы использовали?
    Спасибо;) на губах скорее всего карандаш Essence satin mauwe)
    нереальный мейк! как раз когда смотрела пост про тени мейбелинн задалась вопросом про растушеванную стелку)
    Спасибо большое)))
    • Miglena
    • 01 ноября 2016, 16:10
    Я часто делаю себе такой вариант макияжа) только мне удобнее сделать сначала стрелку карандашом как подложку и потом уже растушевывать, тени добавлять) и все на самом деле делается быстро и легко) у вас очень понятный урок, я думаю девушки обязательно воспользуются вашими советами))
    • Lipstik
    • 01 ноября 2016, 22:01
    Какая Вы красавица! Завтра тоже буду учиться стрелки рисовать, спасибо
    Спасибо больше)
    Спасибо большое за лайфхак с тюбиком вместо скотча в видео, вот сама бы недодумалась. Век живи, век учись. Отличные стрелки получились. Попробую на досуге.
    Очень красиво получилось!
    Подскажите, пожалуйста, какие кисти Вы использовали в посте?
    Спасибо;) синяя синтетическая старушка от Oriflame, черная скошенная Catrice, и с золотым креплением безымянная.
    Тушевать так я не пробовала. Спасибо за урок. Я правильно поняла, палетка матовая?
    Матовая но не совсем, в бежевом оттенке есть довольно крупные золотые блестки, но их мало, они осыпаются и сами «исчезают», и есть в ней такой же темно-коричневый. У меня был пост о ней.)

Спасибо за урок, ооочень красиво и кажется не очень сложно!
    Спасибо;)
    Спасибо большое, вечером прочитала — утром попробовала ))) конечно получилось не так идеально как у вас, но результат меня порадовал))))
    Ух ты! Я очень рада;)))
    • Mar
    • 06 ноября 2016, 11:43
    очень красиво! мне особенно нравится то, что стрелки не графичные, а растушеванные, я такое обожаю! Только очень хочется узнать, не отпечатывается ли такая стрелка над веком и не осыпается ли вниз?
    Спасибо;) За счёт того что в качестве базы мы используем кремовые тени, ни чего ни где не отпечатывается и осыпается.
    Вы такая красивая на главной фотографии и вообще!
    Очень полезный урок, спасибо!
    Спасиибо^__^

• May1985
    • 09 ноября 2016, 21:48
    у меня цвет глаз очень похож на вас, и вцелом цветотип   обязательно попробую такой макияж! спасибо!