Красивый макияж

Фотоурок: растушеванная стрелка

Фотоурок: растушеванная стрелка Всем привет! Сегодня я хочу показать вам урок макияжа глаз «Растушеванная стрелка» моим способом.
Обычно такой макияж выполняется гелевой подводкой, мой способ намного проще т.к. не нужно растушевывать тяжелые гелевые текстуры и тянуть кожу век  . За счет использования кремовых теней яркость и стойкость будут отличные, а растушевка будет плавнее.
Используемые продукты:
-кремовые тени Maybelline New York Color Tattoo #93 Creme de Nude
-палетка теней NYX Adorable
-палетка теней Sleek Makeup Oh So Special
-тушь Maybelline Lash Sensation
Фотоурок: растушеванная стрелка 1. Наносим пальцем на все веко кремовые тени Color Tattoo #93
Фотоурок: растушеванная стрелка
2. Закрепляем кремовые тени бежевыми тенями из палетки NYX Adorable
Фотоурок: растушеванная стрелка 3. Далее клеим скотч (у меня гипоаллергенный пластырь, он более комфортный и не такой колючий   ) заранее нужно пару раз приклеить/отклеить его на руку чтобы в дальнейшем не растягивать и не травмировать кожу. Клеим параллельно нижнему веку.
Фотоурок: растушеванная стрелка 4. Чёрными тенями из палетки Sleek Makeup Oh So Special скошенной кистью рисуем стрелку
Фотоурок: растушеванная стрелка 5. И рыже-коричневым цветом из палетки NYX растушевываем стрелку
Фотоурок: растушеванная стрелка 6. Ближе к чёрному, для более плавной растушевки наносим темно-коричневые тени из палетки NYX втаптывающими движениями, после этого все слегка растушевываем этой же кистью
Фотоурок: растушеванная стрелка 7. Для большей яркости дублируем стрелку черным
Фотоурок: растушеванная стрелка 8. Движением сверху вниз подчищаем бежевыми тенями, на случай если разошлись с растушевкой
Фотоурок: растушеванная стрелка 9. Аккуратно снимаем скотч, немного проходимся спонжем с консилером, красим ресницы и по желанию проходимся по нижнему веку рыже-коричневым от NYX иии всё! любуемся результатом
Фотоурок: растушеванная стрелка Коллаж с процессом
Фотоурок: растушеванная стрелка И с накладными ресничками
Фотоурок: растушеванная стрелка Более подробную растушевку можно посмотреть в моём коротком видео

Фотоурок: растушеванная стрелка Если у вас остались какие-то вопросы (потому как я тот ещё «мастер» объяснять  ) я с радостью на них отвечу  .
  • May_Rain
  • 31 октября 2016, 18:10
По виду-легко и просто! Нужно будет попробовать, спасибо!

И отдельное спасибо, что это фотоурок, а не просто видео)
Какая Вы красотка
А пост очень полезный!)
Спасибо большое
В избранное! Спасибо за подробное объяснение! Все очень понятно и по делу! Обожаю дымчатую стрелку, надо попробовать по вашей схеме сделать! Я для себя некий экспресс вариант уже использовала, рисовала кайялом тонкую стрелочку, потом ее растушевывала и прибивала тенями, ну и тени по границе тоже растушевывала. Ваш вариант — чуть посложнее и подольше делать, но он и выразительнее получается за счет нескольких оттенков теней
Спасибо! Рада что пост оказался полезным)
Соглашусь с комментатором выше: с виду плевое дело, как коснется личного выполнения, руки из одного места.
Буду пробовать обязательно.
Спасибо за пост.
В избранное.
Спасибо) надеюсь у вас все получится;)
  • Alla21
  • 31 октября 2016, 18:29
У меня палетка теней Герлен сочетает в себе все перечисленные вами цвета, ну как же не попытаться нанести их по вашей схеме)
Спасибо.
Надеюсь у вас все получится;)
Результат восхитительный.
  • Rhona
  • 31 октября 2016, 18:43
Макияж интересный, но с видео проблема:
Ааа! Спасибо, исправила   это всё музыка
  • Modagold
  • 31 октября 2016, 19:04
Мастерски сделана стрелка! Ношу только растушёванные стрелки графичные не идут, поэтому спасибо за фотоурок. Всё очень доходчиво.
Спасибо! Рада что пост оказался полезным;)
Здорово! Вы — красавица!
Спасибо большое!;)
  • LesYA86
  • 31 октября 2016, 19:59
Юлия, очень красиво у вас получилось. Люблю подобные мейки и обязательно попробую, но с тенями винных оттенков.
Вы очень обаятельная, привлекательная девушка
Ух ты сливовые! интересно;) Спасибо большое   )
чёрт, я обязательно попробую) сколько смотрела на растушеванные стрелки, никогда не возникало желания повторить. а тут прям руки чешутся
Надеюсь у вас все получится   )
Ох, спасибо за фотоурок! Безумно красивая стрелка!
Спасибо!;)
я всегда пробовала что-то такое соорудить, растушовывая стрелку карандашную, получалась ерунда, хотя руки из правильного места растут и с мейком проблем нет))
попробую ваш вариант — отпишусь)
Желаю удачи!;) Надеюсь у вас получится) жду результат;)
Ну как получилось?
Напишите, что использовали…
Пробовала только раз, получилось немножко через задницу)))я прикладывала что-то, крем или что, надо будет еще попробовать со скотчем, может, получше выйдет)
  • n-t-li
  • 31 октября 2016, 22:47
целую ваши руки, спасибо! ))
Ох, спасибо вам;)))
  • redopium
  • 31 октября 2016, 22:54
Очень красивый вариант макияжа) Вашим выразительным глазам очень идет! Сразу захотелось попробовать такое сделать!
Спасибо большое;)
Очень красиво, я обязательно попробую!
Спасибо! Желаю удачи;)
круто, очень все понятно описано) сама больше приветствую такие стрелочки с помощью теней или карандаша
Спасибо   Рада что вам понравилось   )
  • figlia
  • 01 ноября 2016, 00:48
Безумно красиво! Надо будет попробывать такое
  • Poeme
  • 01 ноября 2016, 01:10
Очень томный, но выразительный макияж. Беллуччи))
Спасибо;) Неужели я и вправду на неё так похожа?)
  • Poeme
  • 01 ноября 2016, 15:13
Правда))
Супер! Вы такая красавица.
Действительно все как будто так легко, но не для такого рукожопа, как я
Спасибо большое   Главное практика и всё получится   )
Очень ждала Ваш урок. Спасибо за безмерно полезный и нужный материал, а еще за эстетическое удовольствие от поста. Вы и правда очень красивая
Спасибо большое   Рада что вам понравилось   )
  • Kate85
  • 01 ноября 2016, 11:59
для меня это нечто невероятное, ну у меня нет опыта вообще в рисовании стрелок, тем более тенями, у вас же все идеально!
Спасибо большое;)
Спасибо большое за урок! Очень красивый макияж глаз получился! Скажите, пожалуйста, какую помаду Вы использовали?
Спасибо;) на губах скорее всего карандаш Essence satin mauwe)
нереальный мейк! как раз когда смотрела пост про тени мейбелинн задалась вопросом про растушеванную стелку)
Спасибо большое)))
  • Miglena
  • 01 ноября 2016, 16:10
Я часто делаю себе такой вариант макияжа) только мне удобнее сделать сначала стрелку карандашом как подложку и потом уже растушевывать, тени добавлять) и все на самом деле делается быстро и легко) у вас очень понятный урок, я думаю девушки обязательно воспользуются вашими советами))
  • Lipstik
  • 01 ноября 2016, 22:01
Какая Вы красавица! Завтра тоже буду учиться стрелки рисовать, спасибо
Спасибо больше)
Спасибо большое за лайфхак с тюбиком вместо скотча в видео, вот сама бы недодумалась. Век живи, век учись. Отличные стрелки получились. Попробую на досуге.
Очень красиво получилось!
Подскажите, пожалуйста, какие кисти Вы использовали в посте?
Спасибо;) синяя синтетическая старушка от Oriflame, черная скошенная Catrice, и с золотым креплением безымянная.
Тушевать так я не пробовала. Спасибо за урок. Я правильно поняла, палетка матовая?
Матовая но не совсем, в бежевом оттенке есть довольно крупные золотые блестки, но их мало, они осыпаются и сами «исчезают», и есть в ней такой же темно-коричневый. У меня был пост о ней.)
Спасибо за урок, ооочень красиво и кажется не очень сложно!
Спасибо;)
Спасибо большое, вечером прочитала — утром попробовала ))) конечно получилось не так идеально как у вас, но результат меня порадовал))))
Ух ты! Я очень рада;)))
  • Mar
  • 06 ноября 2016, 11:43
очень красиво! мне особенно нравится то, что стрелки не графичные, а растушеванные, я такое обожаю! Только очень хочется узнать, не отпечатывается ли такая стрелка над веком и не осыпается ли вниз?
Спасибо;) За счёт того что в качестве базы мы используем кремовые тени, ни чего ни где не отпечатывается и осыпается.
Вы такая красивая на главной фотографии и вообще!
Очень полезный урок, спасибо!
Спасиибо^__^
  • May1985
  • 09 ноября 2016, 21:48
у меня цвет глаз очень похож на вас, и вцелом цветотип   обязательно попробую такой макияж! спасибо!