Красивый макияж

Образ на Halloween в стиле Pop-art

Всем здравствуйте! Сегодня в своём дебютном посте хочу поделиться своим вариантом образа для Halloween. Заинтересовавшихся прошу под кат :)
Когда я задумалась о том, что хочу снять видео с макияжем на Halloween, то не думала, что у моего мужа есть суперская идея на этот счёт. Он показал мне картинку:
источник: moimir.org/pop-art-makeup-vpolne-podxodit-dlya-podgotovki-k-halloween/pop-art-final
и тут вдруг ко мне пришло осознание того, что этот макияж не очень сложен, но интересен. В процессе подготовки в шкафу нашёлся старый белый пиджак, который я давно не ношу, а если его разукрасить, то он уже станет не старым пиджаком, а интересным арт-объектом в моем гардеробе.
Также пригодились мои умения плести косички и яркая клубная шляпа красного цвета
Весь урок я сняла на видео, приятного вам просмотра!

Продукты и материалы, которые я использовала для создания образа:
Snazaroo Face Paint Clown White
Make-Up Atelier Paris Акварель восковая черная
L'Oreal Paris COLOR Riche Le Khol 101 Midnight Black
NYX Liquid Suede 02
Divage 90-60-90 Maxi
Точки на лице и краска на пиджаке Decola Глянцевая акриловая краска
Кисти поролоновые Сонет
Как вы относитесь к празднику Хеллоуин? Будете наряжаться?
Это что-то новое на Косметисте! Так приятно, что вы пошли дальше стандартной кровавой темы.
  • 29 октября 2016, 19:19
спасибо Вам огромное!)

да вы умница! а еще ваш супруг большая умница, поддерживает ваш интерес еще и идеи подкидывает
  • 30 октября 2016, 07:50
спасибо большое!) я ему передам) мужчины ведь любят комплименты не меньше нашего)
  • TerNanas
  • 29 октября 2016, 19:27
Получила искреннее удовольствие от просмотра! Спасибо большое :-) Здесь уже были уроки в стиле поп-арт от Nameless, очень рада, что эта тема набирает обороты в тематических мейках)
На себе, к сожалению, не смогла бы повторить ничего из увиденного (разве что пиджак   Кстати, а вне тематических праздников Вы его использовать будете?), — для причёски руки кривы, а грим и кайялы на лице через пять минут превратят моё лицо в сплошной горный хребет(( а вот подруге Ваше видео покажу, думаю, она зажжётся)
З.Ы.: Вы такая милая!
  • 29 октября 2016, 22:29
и Вам спасибо за то, что заглянули)
пиджак, скорее всего, поселится в шкафу, передам его детям, пожалуй))))))
расскажите потом, как Ваша подруга, зажглась?)
З.Ы.: спасиииииибо, очень приятно!
  • TerNanas
  • 30 октября 2016, 21:43
Зажглась) Насколько я поняла, она сейчас ищет «образ» для своего поп-арт-героя)
  • 31 октября 2016, 12:35
супер!)
  • Purrmaid
  • 29 октября 2016, 20:16
Вы отлично постарались! Очень интересный и небанальный образ получился. Ну и ваше терпение при рисовании огромного числа точек заслуживает отдельного восхищения)) Спасибо за вдохновение!
  • 29 октября 2016, 22:31
спасибо Вам, мне очень приятно! я зажглась этим образом, поэтому так терпеливо вырисовывала точки, да и после пиджака это было не так уж сложно ))
Ура! Никаких хвостиков Харли Куин и крови! Спасибо, получила большое удовольствие от вашего видео
  • 29 октября 2016, 22:31
огромное спасибо! =)
  • Daho
  • 29 октября 2016, 21:20
Супер мега КРУТО   Спасибо за креативный пост, который было очень приятно смотреть! Свежо и смело, если бы я шла на вечеринку в честь праздника мертвых, выбрала бы 100% вашу подачу образа.
  • 29 октября 2016, 22:32
я очень рада, что смогла не только показать, но и вдохновить) спасибо Вам за добрые слова=)
Очень необычно и интересно.
  • 29 октября 2016, 22:32
спасибо Вам!)

Класс!
Больше нечего сказать.
  • 30 октября 2016, 07:51
спасибо Вам!=)
  • Zatovski
  • 29 октября 2016, 23:44
Какая обалденная реализация этой идеи.   И вам оно к тому же безумно идет. Всегда так ходи (с)
  • 30 октября 2016, 07:51
огромное спасибо! я старалась)
Мне единственное кажется, что более мелкие точки было бы лучше — немного отвлекает от лица. Но в остальном все шикарно, особенно понравилось, как Вы располагали точки на лице, очень здорово. И оформление пиджака — просто бомба!
В общем, лучше, чем на фото, с которого делали   Сначала не поняла, зачем полосы на веках, а потом посмотрела с открытыми глазами, и все стало ясно)
  • 30 октября 2016, 07:53
думала о более мелких точках, но не нашлось того, чем бы можно было их реализовать, чтобы было ровно)
спасибо) я ещё в процессе зачем-то захотела накрасить свои ресницы))))))
  • babohk
  • 30 октября 2016, 11:09
Я лицо оставила бы без точек, в сочетании в пиджаком их слишком много и кажется, что лишние)
  • 30 октября 2016, 12:18
спасибо за мнение )
  • Lisita55
  • 30 октября 2016, 17:44
Поражена Вашим терпением! Потрясающе! И Вы красавица, и макияж убедительный, и вообще здорово — такое не каждой по плечу! Хеловин не люблю и не понимаю, но Вы — молодец безотносительно хеловина. Потрясающее терпение, трудолюбие и талант! И мужу Вашему повезло с Вами, меня стреляй — не буду так стараться. Молодчина!
  • 30 октября 2016, 19:50
спасибо Вам! невероятно приятно! пока читала, аж мурашки посетили меня) спасибо ещё раз!
  • M-Olly
  • 31 октября 2016, 02:02