Красивый макияж

Синий макияж

Добрый день! В этом видео я хочу показать вам процесс создания яркого вечернего макияжа. Если вам интересно — прошу под кат.
Использовала продукты:
Карандаш для губ P2 — First Lady
Приятного просмотра!
  • M-Olly
  • 15 февраля 2016, 20:18
Вы такая лапочка, нимогу) Сплошное обаяние!

Мейк красивый.
Огромное Вам спасибо!)))
  • 15 февраля 2016, 20:58
Чудесно! я не смогла укротить синие тени Диор…
Теперь Вы знаете, что с ними делать
  • MaryR
  • 15 февраля 2016, 21:16
На вас просто приятно смотреть, что бы вы не делали с собой)
Спасибо   но делать хочется что-то полезное)))

• sunavas
  • 15 февраля 2016, 21:42
Мне кажется, в макияже нет цветовой гармонии, а глаза накрашены грязновато, плюс не хватает растушевки. Этот макияж вас однозначно не украшает.
Не подумайте, что я хочу вас обидеть.
Большое спасибо, что посмотрели)))Буду учиться на ошибках!
Очень красивый макияж. Яркий, сочный такой! обязательно повторю!
Спасибо!)
Мне очень нравится насыщенный синий цвет в макияже — это здорово   Но я бы добавила более рыже-оранжево-коричневый в складку века и нанесла бы его более насыщенно, аналогично бы сделала и с нижней линией роста ресниц. На мой взгляд в подобном случае глаза не выглядели бы устало, и мэйк смотрелся бы более гармонично. Но это лишь мое мнение   А так Вы большая молодец   Спасибо за пост)))
Спасибо Вам огромное! Обязательно попробую применить советы на практике))
  • Kyoko
  • 15 февраля 2016, 23:02
Абсолютно с Вами согласна: и по поводу рыже-оранжево-коричневого в складку, и по поводу того, какая автор молодец.
Эх, на эту роль, наверное, подошёл бы горчичный из палетки Oh so special. Так мечтала опробовать этот горчичный именно в таком сочетании с синим
А у меня как раз есть эта палетка, но только я не очень поняла, какой из цветов горчичный? Матовый? Я все не могла понять, как назвать этот цвет))Спасибо, что посмотрели!
  • Kyoko
  • 15 февраля 2016, 23:17
Третий во втором ряду, матовый, да. Мне показалось, он именно неброский горчичный. Правда, он скорее должен подойти к менее яркому синему, наверное.
А у меня вот случилась аллергия на эту палетку, так что я искренне Вам завидую) Так хотелось поиграться с сочетаниями в ней…
Очень жаль… Даже не думала, что возможна аллергия на тени…

• alainche
  • 15 февраля 2016, 23:51
вы такая милая.
Спасибо))
очень нравится сочетание теней с лаком для ногтей :) и вы так ненавязчиво показываете продукты, которыми собираетесь пользоваться! идеально   никаких «покрутить палетку вокруг лица 10 раз делая при этом пю»

лежат у меня тут одни синие тени…
Вы знаете, я считаю, что продукты — это не самое важное в макияже.Как бы странно это не звучало… Ну вот вижу я чей-то урок, ну нет у меня таких теней или такого карандаша, я просто возьму и заменю другими. Так что это просто фундамент, а продукты мы выбираем сами, зачем же мне их навязывать.Спасибо Вам большое! Надеюсь увидеть Ваш эксперимент с синими тенями
Вы мне чем-то напоминаете Регину Тодоренко
Ой, я уже были Хилари Дафф, девушкой из Игры престолов, теперь и Регина))Спасибо Вам, так интресно находить кого-то, с кем у тебя схожи черты)))
По вашему видео уроку решила приобрести корректор Catrice 010 тон) пока очень довольна) весь день отлично продержался) 020 тон оказался слишком желтым для меня) Спасибо за уроки)
А Вы в жидкой версии покупали или в кремовой? Жидкий я наношу под глаза, а вот кремовый на прыщики. Просто обожаю эти два средства. Очень я рада, что была полезна
купила жидкий себе и маме, теперь вот думаю, чем их лучше растушевывать? кистью мне не очень понравилось, а на покупку бьюти-блендера пока не решилась=\
А я растушевываю пальцем, чаще спонжем от реал техник. Он стоит гораздо дешевле бьюти-блендера. Многие хвалят их и сравнивают.Я очень довольна
Люблю ваши видео уроки, но еще больше — заглавные фото к постам, они всегда безумно позитивные!   Смотришь, и вопрос о том, листать ли дальше или заглянуть, ну просто не встает)
Спасибо Вам))Мне очень приятно, что Вы читаете, что оцениваете.
  • NataPol
  • 16 февраля 2016, 18:53
Как красиво! Навеяло мысль прикупить себе синие тени! Макияж прям праздничный получился.