15.02.2016

Синий макияж

Добрый день! В этом видео я хочу показать вам процесс создания яркого вечернего макияжа. Если вам интересно — прошу под кат.
Использовала продукты:
Румяна Rival De Loop Young #Tender Rose
Карандаш для губ P2 — First Lady
Приятного просмотра!

M-Olly 15 февраля 2016, 20:18
Вы такая лапочка, нимогу) Сплошное обаяние!

Мейк красивый.
Огромное Вам спасибо!)))
Latte 15 февраля 2016, 20:58
Чудесно! я не смогла укротить синие тени Диор…
Huskovanadiia 15 февраля 2016, 22:26
Теперь Вы знаете, что с ними делать
MaryR 15 февраля 2016, 21:16
На вас просто приятно смотреть, что бы вы не делали с собой)
Huskovanadiia 15 февраля 2016, 22:25
Спасибо   но делать хочется что-то полезное)))
sunavas 15 февраля 2016, 21:42
Мне кажется, в макияже нет цветовой гармонии, а глаза накрашены грязновато, плюс не хватает растушевки. Этот макияж вас однозначно не украшает.
Не подумайте, что я хочу вас обидеть.
Huskovanadiia 15 февраля 2016, 22:25
Большое спасибо, что посмотрели)))Буду учиться на ошибках!
Verochek_ip 15 февраля 2016, 21:51
Очень красивый макияж. Яркий, сочный такой! обязательно повторю!
Спасибо!)
Demchonka 15 февраля 2016, 22:49
Мне очень нравится насыщенный синий цвет в макияже — это здорово   Но я бы добавила более рыже-оранжево-коричневый в складку века и нанесла бы его более насыщенно, аналогично бы сделала и с нижней линией роста ресниц. На мой взгляд в подобном случае глаза не выглядели бы устало, и мэйк смотрелся бы более гармонично. Но это лишь мое мнение   А так Вы большая молодец   Спасибо за пост)))
Huskovanadiia 15 февраля 2016, 22:55
Спасибо Вам огромное! Обязательно попробую применить советы на практике))
Kyoko 15 февраля 2016, 23:02
Абсолютно с Вами согласна: и по поводу рыже-оранжево-коричневого в складку, и по поводу того, какая автор молодец.
Эх, на эту роль, наверное, подошёл бы горчичный из палетки Oh so special. Так мечтала опробовать этот горчичный именно в таком сочетании с синим
Huskovanadiia 15 февраля 2016, 23:10
А у меня как раз есть эта палетка, но только я не очень поняла, какой из цветов горчичный? Матовый? Я все не могла понять, как назвать этот цвет))Спасибо, что посмотрели!
Kyoko 15 февраля 2016, 23:17
Третий во втором ряду, матовый, да. Мне показалось, он именно неброский горчичный. Правда, он скорее должен подойти к менее яркому синему, наверное.
А у меня вот случилась аллергия на эту палетку, так что я искренне Вам завидую) Так хотелось поиграться с сочетаниями в ней…
Huskovanadiia 15 февраля 2016, 23:24
Очень жаль… Даже не думала, что возможна аллергия на тени…
alainche 15 февраля 2016, 23:51
вы такая милая.
Huskovanadiia 16 февраля 2016, 00:06
Спасибо))
Lobstrique 16 февраля 2016, 08:25
очень нравится сочетание теней с лаком для ногтей :) и вы так ненавязчиво показываете продукты, которыми собираетесь пользоваться! идеально   никаких «покрутить палетку вокруг лица 10 раз делая при этом пю»

лежат у меня тут одни синие тени…
Huskovanadiia 16 февраля 2016, 11:09
Вы знаете, я считаю, что продукты — это не самое важное в макияже.Как бы странно это не звучало… Ну вот вижу я чей-то урок, ну нет у меня таких теней или такого карандаша, я просто возьму и заменю другими. Так что это просто фундамент, а продукты мы выбираем сами, зачем же мне их навязывать.Спасибо Вам большое! Надеюсь увидеть Ваш эксперимент с синими тенями
Mango-mango 16 февраля 2016, 10:29
Вы мне чем-то напоминаете Регину Тодоренко
Huskovanadiia 16 февраля 2016, 11:07
Ой, я уже были Хилари Дафф, девушкой из Игры престолов, теперь и Регина))Спасибо Вам, так интресно находить кого-то, с кем у тебя схожи черты)))
KosmeKrista 16 февраля 2016, 11:03
По вашему видео уроку решила приобрести корректор Catrice 010 тон) пока очень довольна) весь день отлично продержался) 020 тон оказался слишком желтым для меня) Спасибо за уроки)
Huskovanadiia 16 февраля 2016, 11:06
А Вы в жидкой версии покупали или в кремовой? Жидкий я наношу под глаза, а вот кремовый на прыщики. Просто обожаю эти два средства. Очень я рада, что была полезна
KosmeKrista 16 февраля 2016, 12:24
купила жидкий себе и маме, теперь вот думаю, чем их лучше растушевывать? кистью мне не очень понравилось, а на покупку бьюти-блендера пока не решилась=\
Huskovanadiia 16 февраля 2016, 12:51
А я растушевываю пальцем, чаще спонжем от реал техник. Он стоит гораздо дешевле бьюти-блендера. Многие хвалят их и сравнивают.Я очень довольна
beautyboo 16 февраля 2016, 11:58
Люблю ваши видео уроки, но еще больше — заглавные фото к постам, они всегда безумно позитивные!   Смотришь, и вопрос о том, листать ли дальше или заглянуть, ну просто не встает)
Huskovanadiia 16 февраля 2016, 12:20
Спасибо Вам))Мне очень приятно, что Вы читаете, что оцениваете.
NataPol 16 февраля 2016, 18:53
Как красиво! Навеяло мысль прикупить себе синие тени! Макияж прям праздничный получился.