Красивый макияж

За мои зеленые глаза

За мои зеленые глаза Добрый день!
Сегодня я в очередной раз хочу показать вам свой макияж. На этот раз я использовала набор кистей от Zoeva и осталась приятно удивлена. Если вам интересно, как создать праздничный вечерний макияж — прошу под кат.
Поскольку макияж достаточно интенсивный, начать я решила с увлажнения.Наношу на веко крем и втираю в кожу
За мои зеленые глаза В качестве базы под тени использую кремовые тени от Maybelline 91 — Creme de Rose
За мои зеленые глаза
С помощью кисти от Zoeva и теней от Catrice оформляю брови. Эта кисть работает настолько хорошо, что мне кажется волшебной палочкой
За мои зеленые глаза За мои зеленые глаза Коричневым карандашом рисую галочку у внешнего уголка глаза
За мои зеленые глаза А затем плоской кистью растушевываю ее по направлению ко внутреннему уголку
За мои зеленые глаза Коричневыми матовыми тенями из рождественской коллекции Estee Lauder заполняю складку века
За мои зеленые глаза Для усиления эффекта добавляю немного черных сатиновых теней, ими же подчеркиваю внешний и внутренний уголки глаза
За мои зеленые глаза За мои зеленые глаза За мои зеленые глаза Главное — оставить небольшую площадь для центрального оттенка, в качестве которого вы можете выбрать абсолютно любые, понравившиеся вам тени. Я выбрала болотно-зеленый оттенок, в котором есть немного сатинового мерцания (если можно так сказать)
За мои зеленые глаза За мои зеленые глаза Гелевой подводкой от Maybelline и скошенной кистью из набора Zoeva рисую стрелку
За мои зеленые глаза Затем смешиваю черный и зеленый оттенок и подчеркиваю нижнюю линию роста ресниц
За мои зеленые глаза Осталось накрасить ресницы тушью (у меня от Wet n Wild)
За мои зеленые глаза За мои зеленые глаза На этом макияж глаз готов.
Все этапы вместе:
За мои зеленые глаза В качестве тона я использовала Perfect Stay от Astor в оттенке 100.
Полный образ с таким макияжем выглядит так:
За мои зеленые глаза
За мои зеленые глаза За мои зеленые глаза
Надеюсь, этот пост был полезен или интересен)
Люблю эту схему макияжа)) Самая универсальная и красивая
А что за тени с зеленым отливом? Хороши!
Макияж очень идет
Спасибо Вам! Тени — Rival de loop палетка-лимитка. Я обязательно сделаю о ней пост))
Очень ждём пост, зеленый оттенок заинтересовал.
А что это за зеленый оттенок? Волшебный макияж
Это оттенок из палетки Rival de Loop — я сделаю обзор на нее!))Спасибо.
Как красиво, просто восторг!) идеально сочетание с цветом глаз))
Спасибо-спасибо, мне так приятно. Улыбаюсь)
  • LesYA86
  • 28 января 2016, 13:14
Красиво! Этим ссе сказано
Спасибо)))
Красиво и вам очень идет
Спасибо))))
  • Anechka
  • 28 января 2016, 13:47
Макияж красивый! Только, почему «за зеленые глаза»? Веки тогда  , т.к. глаза серые.
А Вы что песню такую не знаете?))))Спасибо!))
  • Anechka
  • 06 февраля 2016, 09:43
Ну, это же не песня, а пост.
Увидев название, сразу вспомнила песню «За мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей...»
А мейк и правда колдовской получился, обожаю   И улыбка у Вас лучезарная!
так я специально так и назвала)))Спасибо большое!
Какой красивый макияж!
И какая красивая Вы!
Большое спасибо. Мейк легко повторить))
Женственный и выразительный макияж! Очень вас украшает, хотя вы и так красавица!
Спасибо, мне очень приятно!
Для повседневного макияжа перебор. А для выхода в театр — прекрасно!
Так, а я, вроде, нигде в посте и не указывала, что это ежедневный макияж))))
Я сделала подобный вывод исключительно исходя из продемонстрированных туалетов ))
Попробовала представить этот макияж с вечерним платьем в пол… тут картинка и сложилась
Вы имеете в виду одежду?))По Вашему, я должна была в вечернем платье макияж демонстрировать?)))Я показываю макияж, в первую очередь.
Надежда, а скажите, пожалуйста номера кистей, которые вы использовали (особенно ту, которая для бровей).
Конечно, без проблем))
ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2
Брови — 322 Brow Line
Растушевка — 234 Luxe Smoky Shader и 226 Smudger
Подводка — 317 Wing Liner
Спасибо, присмотрюсь, а то я как раз нахожусь в поиске кистей для макияжа.
Я бы советовала этот набор — очень довольна. Можно еще реал техник посмотреть))Я недавно видела неплохой набор у них и дешевле зоева
Уже заглянула на их сайт, но к Zoeva как-то больше доверия. Наверное попробую их, осталось только хорошо изучить ассортимент.
И спасибо за красивый пост, теперь буду присматриваться к зеленым оттенкам теней, хотя раньше они моего интереса не вызывали.
Удачи Вам в выборе))Я вот уже заглядываюсь на второй наборчик)))
Очень красиво. Вы очень приятный человек. Глаз радуется смотря на вас
Мне очень приятно, спасибо!!!)))
  • plaksa
  • 29 января 2016, 19:52
очень красиво!
Спасибо))
Красиво очень!
кажется, я Вас знаю)))спасибо!
Вам очень идет. Тени выглядят бархатными!
Спасибо большое)))
Вам очень идёт!
Большое спасибо!)
  • Oforia
  • 05 февраля 2016, 06:54
Красота, мне очень нравится)))
Подскажите, а какой карандаш вы использовали?
Спасибо большое! Если Вы о коричневом карандаше — от бренда Jovial Luxe, это очень дешевые карандаши, но хорошие)Я писала о них отзыв
  • Yujinn
  • 23 февраля 2016, 18:06
Класс! Всё- КЛАСС!
Вам очень идет, потрясающе оттеняет цвет глаз!
Спасибо за подробный пост!