Красивый макияж

Пастельно-циановая стрелка

Всем хорошего времени суток. Сегодня хочу показать еще один фото-урок по созданию простого, но выделяющегося макияжа.

Цветная стрелка сама себе украшение, поэтому мудрить с «базой» под нее не вижу смысла (если только это не креатив)

1. Нанесла на все веко кремовые тени от Maybelline в цвет кожи века
2. Нанесла на внешний уголок глаза черные кремовые тени от Maybelline и растушевала до середины века
Этим самым я сделала теневой рисунок, так как пигменты я буду наносить полупрозрачные
3. Нанесла на веко смесь полупрозрачных пигментов от Tammy Tanuka
4. Растушевала внешнюю границу матовыми бежевыми тенями от Divage
Нанесла во внутренний уголок глаза, немного протянув к центру века, дуохромные тени от Tammy Tanuka «Перо ангела». Они переливаются от розового в сине-голубой (они же и были добавлены в смесь пигментов, которые я наносила как базовый цвет)
5. Затемнила область под ресницами нижнего века пигментом от Tammy Tanuka «След соболя».
6. Добавила в самое начало внутреннего уголка и немного растянув к ресницам нижнего века металлически-фростовые бело-лаймовые тени от Essence
Сделала белую стрелку, как базу под цвет, с помощью белой подводки-маркера из новогодней коллекции Л'етуаль
7. Нанесла на белую стрелку карандаш цианового цвета, немного затемнив хвостик стрелки.
8. Нанесла поверх карандашной стрелки мерцающую пудру из лимитки Catrice La la Berlin
Нанесла хайлайтер от Catrice под бровь
9. Накрасила ресницы черной тушью от Maybelline

Макияж готов!

Спасибо за просмотр

(фото цветов с этого сайта)
  • MaryR
  • 28 декабря 2015, 11:26
Смело, я бы не решилась на такую) Но выполнено мастерски
Я бы остановилась на фото 3 + тушь
Ой, не. Это только смотрится так необычно. В общем виде все намного ординарней)
Анют, у тебя всегда такие интересные и красиво выполненные макияжи — класс!
Спасибо!) Но в этом макияже мне кажется интересно только покрывание стрелки пудрой сверкающей) я как сделала сама залюбовалась, очень классный эффект вышел
Для тебя, может быть, интересно только это. Но мне, как человеку — чайнику в этом, нравится все. )
А можно вопрос касательно пигментов от Тамми Тануки — можно ли их приобрести онлайн? Ты не знаешь?
Эти пигменты можно приобрести сейчас только онлайн. У них есть сайт отдельный теперь
Ань, напиши, пожалуйста, в личку сайт.
Очень красивый и необычный макияж!

• man_i_ya
  • 28 декабря 2015, 17:35
Волшебство в чистом виде! Анна, очень красиво, прямо хочется снять макияж с экрана и одеть! я б надела с удовольствием!