Красивый макияж

Пастельно-циановая стрелка

Всем хорошего времени суток. Сегодня хочу показать еще один фото-урок по созданию простого, но выделяющегося макияжа.
Пастельно-циановая стрелка
Цветная стрелка сама себе украшение, поэтому мудрить с «базой» под нее не вижу смысла (если только это не креатив)

1. Нанесла на все веко кремовые тени от Maybelline в цвет кожи века
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка
2. Нанесла на внешний уголок глаза черные кремовые тени от Maybelline и растушевала до середины века
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка Этим самым я сделала теневой рисунок, так как пигменты я буду наносить полупрозрачные
3. Нанесла на веко смесь полупрозрачных пигментов от Tammy Tanuka
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка 4. Растушевала внешнюю границу матовыми бежевыми тенями от Divage
Пастельно-циановая стрелка Нанесла во внутренний уголок глаза, немного протянув к центру века, дуохромные тени от Tammy Tanuka «Перо ангела». Они переливаются от розового в сине-голубой (они же и были добавлены в смесь пигментов, которые я наносила как базовый цвет)
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка 5. Затемнила область под ресницами нижнего века пигментом от Tammy Tanuka «След соболя».
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка 6. Добавила в самое начало внутреннего уголка и немного растянув к ресницам нижнего века металлически-фростовые бело-лаймовые тени от Essence
Пастельно-циановая стрелка Сделала белую стрелку, как базу под цвет, с помощью белой подводки-маркера из новогодней коллекции Л'етуаль
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка 7. Нанесла на белую стрелку карандаш цианового цвета, немного затемнив хвостик стрелки.
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка 8. Нанесла поверх карандашной стрелки мерцающую пудру из лимитки Catrice La la Berlin
Пастельно-циановая стрелка Нанесла хайлайтер от Catrice под бровь
Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка Пастельно-циановая стрелка 9. Накрасила ресницы черной тушью от Maybelline
Макияж готов!

Спасибо за просмотр

(фото цветов с этого сайта)
  • MaryR
  • 28 декабря 2015, 11:26
Смело, я бы не решилась на такую) Но выполнено мастерски
Я бы остановилась на фото 3 + тушь
Ой, не. Это только смотрится так необычно. В общем виде все намного ординарней)
Анют, у тебя всегда такие интересные и красиво выполненные макияжи — класс!
Спасибо!) Но в этом макияже мне кажется интересно только покрывание стрелки пудрой сверкающей) я как сделала сама залюбовалась, очень классный эффект вышел
Для тебя, может быть, интересно только это. Но мне, как человеку — чайнику в этом, нравится все. )
А можно вопрос касательно пигментов от Тамми Тануки — можно ли их приобрести онлайн? Ты не знаешь?
Эти пигменты можно приобрести сейчас только онлайн. У них есть сайт отдельный теперь
Ань, напиши, пожалуйста, в личку сайт.
Очень красивый и необычный макияж!
  • man_i_ya
  • 28 декабря 2015, 17:35
Волшебство в чистом виде! Анна, очень красиво, прямо хочется снять макияж с экрана и одеть! я б надела с удовольствием!