Красивый макияж

Яркий новогодний макияж 2016

Всем косметисточкам новогоднего настроения! Не знаю как вы, а я уже порхаю на крыльях новогоднего волшебства и примеряю на себя праздничные образы!   Сегодня я предлагаю вам один из вариантов праздничного макияжа, посвященному году красной обезьяны!
Яркий новогодний макияж 2016 Кому интересно, прошу под кат!

Сразу оговорюсь, что я очень люблю красные оттенки на глазах и абсолютно их не боюсь, и вам не советую!) Если вас не пугают яркие краски, то поехали!

Начнем с продуктов:
Яркий новогодний макияж 2016 -Минеральные тени SIGIL inspired «Русалка Песчаного Пляжа», серия «Русалки»;
-Тени Catrice Velvet Matt Eyeshadow 040 «Al Burgundi»;
-Тени Just P167;
-Тени Just M264;

Яркий новогодний макияж 2016
-Палетка теней Sleek Make Up «Sunset»;

Яркий новогодний макияж 2016 -Тональный крем я взяла самый, что ни есть, подходящий для праздника. Это Revlon Colostay для сухой и чувствительной кожи, в оттенке 150 Buff

Яркий новогодний макияж 2016 Закреплять тон и придавать лицу фактурность я буду следующими средствами:
-Компактный корректор Revecen №02 (белый рефил);
-Пудра Арт-визаж Для жирной и комбинированной кожи, оттенок уже давно стёрся, но он довольно тёмный, использую его как матовый бронзер, чтобы смягчить эффект от коррекции (рефил, справа от белого);
-Румяна NYX Powder Blush в знаменитейшем оттенке Taupe (второй ряд, первый рефил слева);
-Тональная крем-пудра «Creme Puff» 41 тон medium beige (самый большой рефил). Зимой она мне темновата, поэтому я смешиваю её с корректором Revecen, указанным ниже.

Яркий новогодний макияж 2016 -База под тени от Lumene, для этого макияжа она подходит идеальна, т.к. на ней прекрасно тушуются матовые тени.

Яркий новогодний макияж 2016 -Тушь Maybelline Lash Sensational Веерный Объем;
-Нюдовый блеск для губ Marya K Fruit Paradice mega shine volume в оттенке 40.

А теперь, наконец макияж!

Для начала я нанесу базу и припудрю её. Так тени продержатся максимально долго, и тушеваться будут очень чисто и без пятен.Яркий новогодний макияж 2016
Затем при помощи кисти-карандаша и матовых теней Just M264 заполняем внешний уголок и суть выходим на складку и четверть нижнего века:Яркий новогодний макияж 2016 Яркий новогодний макияж 2016 Очень важно сразу соединить верхнюю и нижнюю часть макияжа!

Теперь вооружившись растушевочной кистью тщательно тушуем сие творение, стараясь сохранить форму:Яркий новогодний макияж 2016 Именно эти тени великолепно растушевываются! Они светлеют и становятся розовато-красноватыми (дело вкуса, конечно, но мне дико нравится!)

При помощи винных теней от Catrice, затемняем внешний уголок, добавляем глубины макияжу:Яркий новогодний макияж 2016
Набираем на плоскую кисть тени Just Р167 и наносим их на середину века:Яркий новогодний макияж 2016 Яркий новогодний макияж 2016 Здесь можно не стараться с тушевкой, т.к. поверх красных мы положим оранжевые тени. При искусственном вечернем свете это будет давать очень объёмный цвет.

Ну а теперь время палетки Sunset от Sleek! Пальчиком набираем оранжевые тени и наносим их от внутреннего уголка глаза до середины:
Яркий новогодний макияж 2016 Яркий новогодний макияж 2016
Для меня праздник не праздник без блёсток или пигментов! Поэтому, вооружившись сногсшибательным пигментом от Тамми Тануки «Русалка песчаного пляжа», я покрываю веко золотом поверх оранжевого:
Яркий новогодний макияж 2016 Яркий новогодний макияж 2016 Так же добавляю немного золота на середину нижнего века.

Теперь вытираем с лица всё, что осыпалось (а в таком макияже обязательно что-нибудь, да осыпется) и оформляем лицо! Тон я закрепила пудрой, смешанной со светлым корректором, немного прошлась по контуру лица скульптором (пересвет на фото убил всю коррекцию, извините), добавила мой любимый хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer на скулы, спинку носа, галочку над губой, под бровь и в уголки глаз… Обожаю сиять!   И, конечно же, оформляем брови!Яркий новогодний макияж 2016
Теперь можно завершить макияж глаз! Для этого я добавлю немного подводки по ресничному краю(в данном случае тени, нанесенные влажным способом), на слизистую нанесу всё те же тени от Catrice и, наконец, тушь!Яркий новогодний макияж 2016
По традиции, взгляд прямо в душу   Яркий новогодний макияж 2016
Губы я оставлю на ваше усмотрение. Для поста я выбрала нюдовый блеск, но на вечер я выходила с таким макияжем и насыщенными винными губами. В общем тут дело вкуса, смелости и фантазии!)) А наш макияж готов и выглядит он вот так:Яркий новогодний макияж 2016
Я искренне желаю всем вам новогоднего настроения! Желаю вам не бояться ярких красок, быть всегда счастливыми и ценить каждый момент своей жизни! Всех с наступающим! Меня зовут Даша, обращайтесь как вам удобно!
Хотелось бы посмотреть этот макияж с винным оттенком на губах
Постараюсь на днях повторить и сделаю фото
Жду с нетерпением!)
  • doga79
  • 17 декабря 2015, 08:44
Вот и я подумала, что не хватает винных губ, для полного образа! А макияж глаз загляденье!
  • DaKsu
  • 16 декабря 2015, 20:02
Шикарно. С такими красивыми глазами любой макияж будет великолепен!
  • BerryJam
  • 16 декабря 2015, 20:12
Обалленный макияж!) я как раз в поисках красно-бордовой гамме для глаз;) Спасибо Вам!
Мне в этом году очень сильно полюбились винные оттенки, и я использую их максимально часто   Спасибо, что оценили)
  • Rysichka
  • 16 декабря 2015, 20:19
потрясающие глазища
спасибо за комплимент!
  • IrenS
  • 16 декабря 2015, 21:01
Вот это глазища!   Очень понравилось, попробую повторить)
Очень классно! На таком веке только рисовать и рисовать) люблю такие цвета))
На самом деле у меня нависшее веко))) Но я настолько с этим не согласна, что прокачала мышцы своего лба с 14 лет, чтобы максимально долго контролировать брови и делать вид, что у меня открытые веки   Рада, что вам понравился пост!)
  • FIRSTka
  • 17 декабря 2015, 00:02
Уиии, я тоже так делаю)))) Нашла сообщницу)))
Потому что я решаю какое у меня веко, а не природа!
Задорно и здорово!)) Не знаю на счет повторить, но поэкспериментировать с красным на глазах, наверное, все-таки решусь)))
Рада, что вам понравилось) Красные тени, при правильном использовании, это универсальная штука! Очень люблю красные стрелки, например
  • makeupme
  • 16 декабря 2015, 22:13
Очень клево! Спасибо, попробую
Рада стараться)
Очень здорово! Совершенно гармоничный образ! Сама вряд-ли решусь, хотя все возможно :-)
Спасибо!) Экспериментируйте)) Не понравится, всегда можно всё стереть
какая красотища
по поводу нависшего века забавно, не догадывалась лоб тренировать xD только иногда на фото удивлённые глазёхи делаю, но получается то глупое выражение, то надменное)
Тут главное поймать тот момент, когда лицо выглядит максимально адекватно
Как здорово.Прям кленовый листопад в октябре))
  • Kelen
  • 17 декабря 2015, 14:50
Офигенно! Все красно-бордовые тени ооочень понравились, надо бы и мне)
Глаза космические получились.)
  • vanadiyy
  • 19 декабря 2015, 17:09
Невероятно красивый макияж получился, очень праздничный

• Kaiju
  • 19 декабря 2015, 23:29
А можно свотчи сделать на тени отдельно? Jean's и Just. Я тоже любитель таких оттенков))))
  • Kritty
  • 08 августа 2016, 15:17
На своем опыте про Marya K могу рассказать следующее: тени — отличные цвета, не сыпятся, смотрятся отлично. При этом не вызывают чувство стянутости на коже глаз и наоборот – не утяжеляют веки. Пользуюсь ими почти каждый день и всегда до конца рабочего дня макияж не поправляю.