Красивый макияж

Макияж с изумрудным акцентом

Многие девушки не знают, с какой стороны подходить к ярким теням, а еще часто сложности вызывают кремовые тени. Но поскольку на носу уже Новый год, когда скромность в макияже ни к чему и вечерний макияж актуален как никогда, я решила показать, как можно использовать кремовые (или просто яркие) тени в качестве акцента в макияже. Кстати, еще очень удобно, если времени нет перекраситься после работы, а огонька макияжу добавить хочется.
Макияж с изумрудным акцентом
Краситься будем палеткой Clarins The Essentials (вернее всего тремя секторами из нее — самым светлым, телесным и классическим коричневым) — вы можете взять любые тени, с которыми привыкли иметь дело.
В качестве акцента я взяла потрясающие по красоте и качеству Armani Eye Tint #4.
Поехали!

Макияж с изумрудным акцентом Для начала на все веко наносим базу. Не знаю как вы, а я базу использую всегда. Мой фаворит сейчас — Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer.
Потом подводим верхнее веко — у Clinique вышли прекрасные автоматические карандаши Skinny Stick, очень мягкие, тонкие, подводить ими глаза одно удовольствие.
Затем на все веко наносим базовый цвет.
Растушевываем более светлым.
Макияж с изумрудным акцентом Добавляем темный оттенок на складку века и внешний уголок.
Макияж с изумрудным акцентом Подводим снизу. В принципе дневные спокойные смоки можно считать законченными.
Макияж с изумрудным акцентом А теперь в центр наносим цветной акцент.
Макияж с изумрудным акцентом Сочетание древесного с зеленым — это классика, но тут можно использовать то, что вам ближе.
Слегка растушевать и готово.
Макияж с изумрудным акцентом После этого я наношу на лицо тон, рисую себе безумные фиолетовые брови, добавляю румян, на губы очень спокойный бальзам Clarins и готово!
Макияж с изумрудным акцентом На все про все ушло минут 10.
  • 27 ноября 2015, 17:49
Алина, фантастическая красотка) Особенно понравились безумные брови)
Лена, спасибо большое!) Брови да, рисую с удовольствием прям)
Что-что, а фиолетовая вы — изюминка этого макияжа!
Понравилось очень сочетание именно с волосами и бровями, необычайно красиво!)

Обязательно испробую на себе, но заранее уверена, что будет не так сказочно.)
Спасибо большое! Фиолетовый цвет волос как-то на редкость оказался гармоничным на мне, ну а макияж такой подойдет многим это точно!)
Очень крутой макияж! Для светлых глаз то, что надо. Спасибо за пост)
Спасибо большое! Рада, что понравилось)
  • su_olly
  • 27 ноября 2015, 19:43
Алина, я узнала тебя по глазу
макияж очаровательный!
Ооо))) прикольно! Спасибо большое!)
Фея! Я на такое не решусь, потому что криворучка, но вам очень-очень классно)
Спасибо огромное! Уверяю, тут особо вырисовывать нечего, так что должно получится!
Как оригинально и органично все сочетается: ваш цвет волос, бровей, фарфоровая кожа, неизбитый макияж глаз и розовые губы!   Я покорена))) Всегда было интересно какой макияж (кроме готического) можно носить с активным цветом волос. Я себе на светлых волосах сделала красные цветовые акценты на короткую стрижку и люди на меня простите «таращатся» в открытую   и это при том, что я почти без макияжа.
Спасибо огромное!
На меня не таращатся почему-то( но, наверно, просто не в тех местах тусуюсь: у меня небольшая толпа детей и появляюсь я в основном на детских площадках)
урааа, в моем полку фиолетовобровых прибыло!
черт, мне тоже должно пойти такое сочетание древесного и зеленого. Завтра попробую))
спасибо за пост))
Посмотрела ваши брови — вау просто! Мне до такого далеко) Спасибо!
  • Poeme
  • 28 ноября 2015, 01:27
У меня этот тинт в хотелках, вы пост про него не хотите написать? И что за румяна у вас такие нежные?
А я в блоге не так давно о нем писала) а румяна — кремовые YSL вон они там на общем фото виднеются.
  • Poeme
  • 28 ноября 2015, 16:16
Спасибо, посмотрела, фантастически красивый зеленый, холодный, как я и ожидала. Точно куплю)
  • TaBg
  • 28 ноября 2015, 05:52
Глубина глаз с этим макияжем просто завораживает! Не хочется быть банальной, но на ум приходит «лесная нимфа». Образ гармоничный и тебе очень идет! Ну а тинт армани, без сомнения, хит года.
Спасибо большое! Хит — это точно)
а мне сочетание с коричневым что-то не очень…
Ну тут на вкус и цвет фломастеры разные)))