Красивый макияж

Ombres Perlees de Chanel в действии (весна 2011)

Девушки, здравствуйте!

В моем посте о румянах Joues Contraste 65 Espiegle многие девушки поинтересовались, что за тени у меня на глазах. Это были тени из палетки Ombres Perlees de Chanel. И я решила показать некоторые варианты макияжа, которые можно получить используя эту палетку.

Это первая подобная палетка теней у Chanel.

После прочтения постов об этой палетке у меня возникли сомнения на ее счет. Но все разрешилось удачно. Думаю, что мой пост поможет некоторым девушкам тоже определиться. Сразу скажу, что эти тени отличаются по текстуре от четверок, да еще и перламутровые. Палетка заслуживает внимание не только за лимитированность и новизну текстуры, но и за выносливость в течении дня. Как прибитые сидят на веках.

Для макияжей использую базу Lumene, тушь ISL, карандаш Bourjois Duochrome (черно-синий), жидкая подводка Super Liner Loreal

Основная проблема этих теней нанесение. Но если с этим разобраться, то результат нас обрадует. В нанесении использовала спонж, кисти и пальцы (производитель рекомендует наносить пальцами).

Для удобства пронумерую тени:
Итак:
Фото при разных освещениях!
1 вариант: на роль основного оттенка на все веко я использую №1, а поверх добавлены блики оттенка №5 и на внутрен. уголок глаза оттенок №5.
Так же использовался на все верхнее веко карандаш Bourjois Duochrome (черно-синий). Карандаш растушевывался при помощи карандашной кисти, ею же подводилось и нижнее веко.
Общий вид:

2 вариант: Самый простой и быстрый: используется только одна тенюшка (любая). Я использовала № 2. Наносила пальцем, растушевала границы кистью.
Общий вид:

3 вариант: На роль основного оттенка на все веко я использую №3, а поверх добавлены блики оттенка №4 и на внутрен. уголок глаза оттенок №4. Верхнее веко подведено подводкой Super Liner Loreal. Наносила основной цвет пальцем+спонжем, блики и растушевка кистью.

В целом:

Итог: Больше двух оттенков использовать не рекомендую, т.к. получается одно пятно с непонятным цветом. Максимум 2 оттенка. Как моно тени без проблем.
Не бойтесь поработать пальцами. ))
Смотрятся тени красиво и деликатно. Переборщить не возможно.
Вот, как-то так оформила свои мысли.

Спасибо.
Оксана
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 09:15
Красиво лежат на глазках. Эх, я только-только отговорила себя от покупки этой палетки. Но алчный бьютиголик внутри меня, желающий заполучить все, рвется опять наружу.
Тени потрясающие. Только я не совсем пойму, они на некоторых фото матовыми кажутся, а на некоторых прямо фрост. Тестила их, мне они матовыми не показались. Или это от съемки зависит?
  • 13 февраля 2011, 09:21
Без яркого освещения легкая дымка, на солнце или при вспышке весь фрост проявляется. Играющие тенюшки.
  • Amillina
  • 13 февраля 2011, 09:33
Очень красивый макияж! А я так и не решилась купить эту палетку, теперь вся в сомнениях. Спасибо за пост!
  • 13 февраля 2011, 09:43
Спасибо! Честно говоря, я долго думала надо или нет, но решила, что лучше попробовать. ))
  • Amillina
  • 13 февраля 2011, 09:54
мне больше всего на вас моно-макияж понравился. Задумалась, что эти тени могут стать таки экспресс-вариантом, когда времени в обрез, а накраситься надо. Вроде у вас на глазах один всего цвет, а смотрится очень сложно и красиво.
  • 13 февраля 2011, 10:06
Моно-вариант действительно хорош, т.к. тени не плоские и играют сами по себе.
Я вообще любитель Шанелевских теней за их индивидуальность )
спасибо за пост!!! на вас эти тени смотрятся органично и красиво!
для меня при затесте они показались слишком блестючими…
а я всё о своём — о помаде…   о той, которая во втором варианте макияжа, мы с вами вчера уже пообщались…   насколько я понимаю, в первом и третьем вариантах использовалась другая помада? или это просто освещение такое?
  • 13 февраля 2011, 10:10
Спасибо! На палец наносится действительно много. На глазах такого нет.
Пообщались со знакомым визажистом на тему этих теней, он сказал, что в действии их лучше смотреть прямо на глазах. Но я брезгую в магазине это делать. Вот решилась и купила, почти в слепую. Но, я Шанель доверяю ))
А помада на 1 и 3 варианте другая, как раз 85. Вот сейчас сижу пост пишу о помадах
пасибки ))
я тоже люблю тени шанель 3 палетки четвёрок, двушка, тауп и хаки тому в подтверждение
очень жду ваш пост о помадах
  • Murashka
  • 13 февраля 2011, 10:09
Очень красивые тени! Себе, пожалуй, все таки не буду покупать, но на Вас прямо очень хорошо смотряться!
  • 13 февраля 2011, 10:11
Выбор за нами, а он безграничен )
  • ayrinn
  • 13 февраля 2011, 10:09
ой как мне понравилось!) очень выразительные глаза!
  • 13 февраля 2011, 10:12
Я вся в сомнениях по поводу этой палетки, уж очень привлекает фиолетовый, а остальные — светлые-уж очень блестящие, а темные — подобные есть у меня только в других палетках, сегодня накрасилась ей в магазине, нам пока только тестеры привезли, фиолетовый покорил, остальные — не то…
А Вам хорошо, очень! И согласна, что моно-цвет будет просто превосходно, а два — три особенно темных — будут перегружать и в некоторых случаях выглядеть просто грязным пятном++
  • 13 февраля 2011, 10:50
Спасибо! Палетка вызывает много вопросов. Светлые я однозначно только на внутр. уголки глаза использую или чтоб растушевать. Ради интереса подумываю покомбинировать светлые тона с темными из др. палеток Шанель.
Думаю, эта палетка не вызовет такой ажиотаж, как Энигма. Но я довольна приобретением.
У вас очень красивые глаза и вариант первый выделяет их лучше всего)
но я все равно как-то не соблазнилась на эту палетку)
  • 13 февраля 2011, 11:10
Спасибо! Я не рекламирую за нее, просто показала, что можно с ней исполнить )) Я больше всего люблю посты про тени
да это понятно.
я тоже ни одного поста про тени не пропускаю
  • Milanka
  • 13 февраля 2011, 11:03
Очень понравился макияж, Вам он очень идет! )
  • 13 февраля 2011, 11:10
  • Joy
  • 13 февраля 2011, 11:06
Вариант №1 очень на Вас понравился))
  • 13 февраля 2011, 11:11
  • Ellka
  • 13 февраля 2011, 11:11
С черно-синим карандашом и третий вариант шикарны. И в целом палетка для Вас удачная, поздравляю!
  • 13 февраля 2011, 11:27
Оксан, 1 и 2 варианты носи всегда — тебе очень идет, очень-очень)
А мне сама палетка как-то никак, ковырялась в ней, так и не купила. Но тебе хорошо)
  • 13 февраля 2011, 11:28
Спасибо! Согласно, что не все захотят ее иметь ))
  • Merlina
  • 13 февраля 2011, 11:20
Надо же, как к вашим глазам хороша эта палетка. Здорово, образ мне очень понравился.
  • 13 февраля 2011, 11:44
  • Amanda
  • 13 февраля 2011, 11:30
Мне очень понраился 1-ый вариант   Я вчера тестила эти теи, но так и не взяла… Не предсталяю на себе фиолетовый и розовый цвета, а брать только ради двух основный оттенков — жаба задушила)))
  • 13 февраля 2011, 11:45
Я все в дело пускаю, ради двух оттенков не стала бы брать ))
  • Ludmilka
  • 13 февраля 2011, 11:32
палетка красивая, вам оч идет, согласна с Сашей, 1 и 2 можно и нужно всегда носить всегда:) а у нас весны я вчера в иль не нашла… посмотрела все стенды, все в таком состоянии плачевном… не знаю, что случилось… может из за счастливого дня… такого еще у них не видела. Вот… купила все необходимое сейчас, а за остальным решила на след.недельке приехать…
  • 13 февраля 2011, 11:47
Все красавицы оттаивают и бегут в магаз за красотой )). У нас весна Chanel еще в Лэтуале появилась
Красивые тени) и глаза!) Очень первый вариант макияжа понравился!)
  • 13 февраля 2011, 11:51
Серый к голубому в самый раз, первый самый любимый макияж ))
этот черно-синий карандаш придает столько глубины Вашим глазам!!! (надо и мне такой найти или заказать кому-то)). Вчера возможность такую я прошляпила, т.к. Ваш пост не видела(.
  • 13 февраля 2011, 12:09
Спасибо! Этот карандаш открытие 2010 г. для меня ))
  • Freddie
  • 13 февраля 2011, 12:19
появилась девушка моего цветотипа на фотках)) буду присматриваться к постам) +1
  • 13 февраля 2011, 12:50
Что есть, то есть!
  • Posh
  • 13 февраля 2011, 12:49
Спасибо за отзыв!!! Уже не первый пост читаю про эти теньки, и у каждой девушки получается совершенно разный макияж!!!
Надеюсь мой будет то же отличаться, но не будет хуже!!! (в пятницу стала их обладательницей!)
Согласна с вами про нанесения пальцами, когда теститла, консультант именно это посоветовала!
  • 13 февраля 2011, 12:53
Спасибо! Будем ждать ваш пост. Все мы разные по цветотипу и техника нанесения разная. Люблю когда на одну продукцию много разных отзывов, посты про тени показательны ))
ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ ПОКУПКА! ТЕНИ СМОТРЯТСЯ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
  • 13 февраля 2011, 13:36
  • Chani
  • 13 февраля 2011, 13:11
палетка — просто супер. Вы с ней невероятно хороши, глаз не оторвать :))
  • 13 февраля 2011, 13:37
Спасибо! ))
  • memento
  • 13 февраля 2011, 18:23
палетка — однозначный мастхэв, мне очень понравилась при затесте.
  • 13 февраля 2011, 19:10
С эти нельзя не согласиться!