03.02.2011

Мороз и солнце, день чудесный...или как мне захотелось ярких красок

Добрый вечер, красавицы!!!
Сегодня хочу рассказать, как я иногда крашусь.
Данный макияж можно и в Пир и в Мир.
Сегодня я так гуляла с ребенком, накрасилась, жалко было стирать, да и с умытым недавно лицом никому не рекомендую выходить из дома в мороз.
Вот то, что помогало мне (я делала посты о всех, кроме пункта 5, 6 и 7):
1. Карандаш для глаз Sisley phyto-khol perfect / Purple.
2. Тени-четверки для глаз из Рождества 2010 Guerlain/ Velours D`or №410.
3. Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Осенняя коллекция 2010 / №692.
4. Пудра Estee Lauder Double Wear / 2N2 Fresco 01.
5. Карандаш для бровей Ева/ Карие очи.
6. Тушь Clinique high impact mascara/ 01 black.
7. Румяна Meitan yao yan/ 01 – мой удачный эксперимент.
Приступим:
1. Сначала наносим карандаш до середины века, до складки, и растушевываем, получается как-то так:

Я делаю уголок, когда растушевываю.
2. Наносим дымчато-фиолетовый поверх карандаша и хорошо растушевываем, наносим золотой цвет, начиная от внутреннего уголка
через складку к внешнему уголку.

3. Прокрашиваем реснички в 2 слоя тушью.
4. Наносим пудру, которая матирует лицо, ее можно и в самом начале наносить, если тени сыпучие, данные – не осыпаются.Немножко прокрашиваем бровки.
5. Наносим кистью румяна, они дают легкое покрытие, нежно-розовый румянец получается.
Лицо с пудрой и румяшками, румяшки очень деликатные, никакого перламутра, очень естественно смотрятся, я от них в восторге!!:
6.Красим губы блеском.
Вот такой простой макияж, смотрится в жизни отлично!
Люблю фиолетовые тени, мои голубые глаза бирюзовыми становятся.

Спасибо, Красавицы, за внимание!!!
Мила.

Nadia333 03 февраля 2011, 20:56
Потрясающий, прямо таки сказочный макияж! И очень понравилось как блеск смотрится! В общем спасибо за пост
Ludmilka 03 февраля 2011, 20:58
спасибо, большое! Рада, что понравился:) это мой первый пост в это сообщество:)
Nadia333 03 февраля 2011, 21:05
Надеюсь что не последний! Прямо таки мастер класс. А что за румяна такие-очень цвет понравился?
Ludmilka 03 февраля 2011, 21:26
это каталожная косметика, у меня массажистка занимается, вот купила на пробу.
Мей Тан, может пост о них сделать… они достойны.
Nadia333 03 февраля 2011, 21:36
Обязательно сделайте!(Если нетрудно) Выглядят они отлично
Milanka 03 февраля 2011, 21:55
Милачка как всегда красотулька, понравился макияж, особенно блеск!
Ludmilka 03 февраля 2011, 22:11
спасибки, Милан, да, блеск чудесный, и цвет и качество! Я как увидела его в октябре на стенде, сразу хапнула!
jbarda4ok 03 февраля 2011, 23:00
Макияж Снегурочки! Нежно и красиво!
Ludmilka 04 февраля 2011, 00:05
спасибки:)
SOVA040581 03 февраля 2011, 23:18
Мое вам спасибо, за защиту фиолетового, многие его боятся, а ведь он действительно делает светлые глаза ярче, и загадочнее. Даже не просто загадочными, а более магическими. Я вот обожаю фиолетовый с золотом, даже днем. А вечером можно с подложкой из черного карандаша и влажным способом.
А еще, мне кажется, что мы с вами в профиль похожи — не сочтите за наглость
Ludmilka 04 февраля 2011, 00:10
спасибо:) да, русские красавицы:) что-то есть общее. Вот, наконец есть человек, который разделяет это мнение! Я тоже раньше его боялась, пока не купила карандаш сисли фиолетовый, потом пошли тени разные, герлен четверки одни из последних в фиолетовом тоне, которые я купила:)
SOVA040581 04 февраля 2011, 00:39
Спасибо, вам, боялась обидеть. У меня палетка, правда старая, но моя любимая YSL лимитка рождественская, там тоже фиолетовый с золотом и эта единственная причина, по которой я не купила палетку Guerlaine, а ведь какая она раскошная. Зато купила Dior green designe 408, так вот она убивает цвет глаз, и они становятся блеклыми и совершенно теряются
Ludmilka 04 февраля 2011, 00:47
да что вы, почему обидеть! Тем более вы такая красивая девушка! спасибо за предупреждение, недавно пост был, так там зеленый отлично под голубой цвет глаз шел, но там другой оттенок, точно не помню чей пост был.
SOVA040581 04 февраля 2011, 01:00
Спасибо, за такие приятные слова! Действительно, все дело в оттенке, всегда любила зеленый и подчеркивала глаза, они становились из просто серых голубыми, а эти видимо не из таких, они заразы все внимание перетягивают. Но, вот зато, моя племянница рыжая от природы носит их как родные.
Ludmilka 04 февраля 2011, 01:05
да, рыжим все зеленое идет, куда бы этот цвет не склонялся:)!
KornishLady 04 февраля 2011, 00:07
люблю сочетание фиолетового и золотистого, роскошно выглядит! я бы еще добавила тоооненькую линию подводки для завершенного вида…
Ludmilka 04 февраля 2011, 00:11
спасибо:) да, сочетание хорошее:)надо попробовать с подводкой, спасибо за комментарий.
Teana 04 февраля 2011, 08:07
у меня такие румяшки тоже есть))) прикольные.
Ludmilka 04 февраля 2011, 09:39
да:) а я вообще где вижу симпатичные шарики теперь покупаю, вот что метеориты делают, кстати эти румяшки сияние дают, чем-то напомнили мне их:-)
Teana 04 февраля 2011, 09:46
это точно! ))) я так же ведусь.
Ludmilka 04 февраля 2011, 10:03
да… метеоритозависимость…
A_nastasi_a 04 февраля 2011, 12:01
Очень макияж понравился) вам надо почаще писать в это сообщество))
Ludmilka 04 февраля 2011, 13:36
спасибки, Настя, рада, что понравилось мое художество:) буду стараться:)
Christina_Guettler 04 февраля 2011, 12:35
Людмила, Вам еще и сыночка надо — такую маму на прогулках охранять)
Ludmilka 04 февраля 2011, 13:40
спасибочки, Кристин:) да, у тебя уже есть такой защитник:) А у меня доча боевая, ревнивая ужасно… но мы еще мелкие, год был 30.01. А вот на второго не знаю, когда теперь решусь… А твоему сколько?
memento 04 февраля 2011, 13:54
удивительно, что у вас получился настощий морозный румянец на щеках, я никогда такой формой румяна не наносила, потому что у меня лицо тяжелое внизу, а тут так естесственно смотрится…
Ludmilka 04 февраля 2011, 14:10
спасибо:)у нас и морозец на улице, там где последнее фото, немого свой пробивается, а на остальных сугубо румяна. Но я была удивлена от этих румяшек, они дают ну очень натуральный цвет, а стоят всего ничего! Надо все же пост сделать о них!
OlgaTarasova 04 февраля 2011, 19:30
Румяна — прям как натуральный румянец
еще фиолетовый оттенок теней понравился)
Ludmilka 04 февраля 2011, 20:48
спасибки, Ольга!!!
О румяшкая я пост сделала)))