Красивый макияж

Совершеннолетний макияж

А вот и не правду я написала в названии. Такой макияж я ношу и зимой, но все же макияж с яркой голубой подводкой лучше смотрится летом.

Этот макияж универсальный, я использую нейтральные оттенки теней, которые можно дополнить чем угодно, это может быть цветная тушь или яркая стрелка, можно добавить яркий карандаш по водной линии или оставить макияж матовым, сделать акцент на губы, добавив яркую помаду. В данном случае я разбавила матовые тени блестящим золотом и неоновой подводкой.

Для макияжа мне понадобились

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme

И оттенки теней поближе

1.Оформляю брови пастой для бровей Anastasia Beverley Hills Dipbrow Blonde

2.В уголок глаза и под бровь наношу матовые белые тени № 10,

3.Тени № 01 поистине идеальны- оттенок цвета кожи, он не дает цвета, зато просто необходим для растушевки. В данном случае я выравниваю цвет века, все пространство заполняю телесным цветом, этот секрет облегчает сам процесс растушевки, на прокрашенное веко тени ложатся ровнее, переходы получаются более ровные.

4.Средне-темный оттенок №38 кладу в уголок глаза, растягивая цвет в складочку.

5.Темным оттенком № 216 углубляю складочку и подчеркиваю нижнее веко.

6.Добавляю золота на подвижное веко. Мне нравятся именно цвет № 44, он не дает дешевого сияния, а такой золотой песочек, который нежно поблескивает на солнышке.

7.Неоновая стрелочка завершает летний образ Eyeliner Baby Blue.

8.Бежевый каял El Corazon Lipliner № 264 Beige classic по влажной линии скроет красноту и освежит взгляд

9.Черная тушь и я готова.

Фото урока были сделаны в тени, а вот так этот макияж выглядит на ярком солнышке в комплекте с загаром. И как же хочется на море.
  • A_liya
  • 27 мая 2015, 20:28
Такой яркий синий! Почти неоновый)
Вам очень здорово))
Дарина, отличный летний, а главное лёгкий мэйк как в исполнении, так и по степени количества косметики)
Кстати, заметила, что Ваши реснички стали гуще и длиннее! Не Almea ли?)
  • IrenS
  • 27 мая 2015, 21:11
Плюсуюсь, то же самое хотела спросить про реснички)
Макияж отличный, попробую повторить с подводкой другого цвета)
ага, растут реснички! это REalash
а правда заметно?:)) длиннее существенно, но это REalash тоже сыворотка, и тот же эффект
Красивый летний макияж! Первое фото в образе прям в стиле Dior)
Дарина, вы изменили форму бровей? Очень летний макияж и вы такая красивая
да будто бы нет, просто солнце, видимо мимика такая
Морской образ однозначно Ваш!
море идет всем:)))
Дарин, здорово получилось. Очень летний макияж, стрелка в цвете синий электрик сделала свое дело. Попробую повторить, но за последствия не ручаюсь
ну если что-вали все на меня:))

Классная стрелка   осталось дело за малым! купить ярко синюю подводку!
отличный выход:))) а я зеленую хочу