Красивый макияж

Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой

Девочки, пришла весна, а значит пора доставать свои самые яркие помады и блески для губ! Предлагаю простейший макияж с акцентом на губы. Он займет совсем немного времени, но будет смотреться эффектно в любой ситуации!
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой
Сначала подготавливаем лицо. Оно должно быть идеально выровненным, ведь яркая помада привлечет внимание к малейшему прыщику и пигментному пятнышку. Поэтому вооружаемся тональным средством, консилером и пудрой, дабы все это закрепить. Обязательно выделяем скулы нейтральным матовым бронзером. На щечки я нанесла немного кремовых румян, чтобы поддержать позже малиновую помаду.
Глаза делаем в несколько простейших приемов. Главная цель — сделать взгляд кокетливым и загадочным. Лучшее средство в этом деле — стрелка. Но я решила сделать ее помягче, неявной. Нанесла вдоль роста ресниц подводку и тут же ее растушевала, уводя в стрелочку.
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой Как видно, нижнее веко я затемнила лишь до середины, т.к.не хочу перегруженного взгляда.
Коричневыми или бронзовыми тенями повторяю форму растушевки подводки. Таким образом добавляю дымку. Немного завожу в складку века.
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой
Во внутренний уголок глаза добавляю немного хайлайтера или светлых теней. Подвожу слизистую до середины черным кайалом.
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой Крашу ресницы черной тушью.
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой Получаются неяркие, но вполне оформленные глаза. Самое то для яркого макияжа губ.
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой И кульминация — на губы наношу самую яркую в доме помаду   У меня это Rimmel Apocalips #303 Apocaliptic
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой к слову, это, наверное, лучшее, что сделали Риммель!
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой И полный образ
Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой Сочные губы. Весенний макияж с яркой помадой Спасибо за внимание! Будьте красивыми и яркими этой весной!
Вы очень красивы! Образ изумительный
Благодарю
Какой сочный макияж! Вы вдохновляете
Очень рада, спасибо)))
Восторг! Очень приятный макияж
Рада, что понравилось!
  • Veleena
  • 28 марта 2014, 16:51
И-де-аль-но! Моих сил вряд ли хватит на глаза, но образ получился отличный и гармоничный! И не могу не оценить губы
почему не хватит? макияж ведь элементарный!
Спасибо за комплименты
  • irma28
  • 28 марта 2014, 16:58
Вы красавица! Очень красивый макияж!
  • Eva001
  • 28 марта 2014, 17:00
Очень красиво
Ух! Красота то какая!
Благодарю))
Все просто, безупречно в исполнении.
Вы ярки, красивы…
Помада прелесть, утащила пост в избранное
спасибо) рада быть полезной))
  • Baramba
  • 28 марта 2014, 17:30
Всё нравится! Радость для глаз!
Спасибо за добрые слова)
Очень красивые губы. От первого фото не отрвать взгляда, как в рекламе
Спасибо за комплимент
  • MoonBee
  • 28 марта 2014, 17:38
Какая Вы красавица! Макияж безупречен и очень Вам идет.
Очень приятно
Макияж красивый)
Кстати, цвет этой помады Риммель очень похож на помаду Герлен в цвете Girly, только Герлен светлее. Или я ошибаюсь?)
Оттенок похож, но Риммель намного ярче. Камерой сложно передать всю сочность.
А Girly можно нанести и совсем неярко, все-таки это помада
Да, Риммель насыщеннее. А Girly подойдет на каждый день? Или она сильно яркая для дня?
Для кого как. Это от вас зависит. Кто-то и красной помадой пользуется каждый день
Надо будет его в магазине потестить. Спасибо))
  • Subaru
  • 28 марта 2014, 19:10
Как же Вам идет этот оттенок помады- яркий, дерзкий, но элегантный! Макияжи Ваши как всегда на высоте! И Вы такая красавица!

Спасибо за такой красивый и весенний пост!
Спасибо и вам!))
  • Michela
  • 28 марта 2014, 19:14
Прекрасный макияж. Губы   У меня тоже есть помада от Rimmel из этой же линейки, только оттенок другой (Luna). Уж очень капризная (видимо дело в оттенке)
У меня только этот оттенок, и мне очень нравится качество. Хотела еще более спокойный купить
  • OSen
  • 28 марта 2014, 19:30
Самый настоящий весенний look!;)

очень красиво, Женечка
шикарно выглядите)
Благодарю
  • 28 марта 2014, 21:01
Восхитительно, очень вдохновляюще) надо попробовать эту помаду, вам я доверяю)))
Надеюсь, не разочаруетесь)
  • 28 марта 2014, 22:20
Женя, Вы очаровательны) макияж глаз особенно понравился, люблю такие дымчатые растушевки.
Спасибо) такая растушевка — способ для ленивых, если нужно быстро и эффектно накраситься))
Очень красиво! Ярко и по весеннему   Цвет помады просто фантастика
Да, помада очень весенняя))
Евгения, вы прекрасны! Ярко, дерзко-супер, помада творит чудеса!
Благодарю!
Очень сочно! К риммель нужно присмотреться) а не дадите наводку еще и на тушь, уж очень натурально она смотрится
Это моя любимая Lancome Hypnose
А какая именно?
Классическая
Точно апокалиптик! Упасть наповал от красоты)

шикарный образ! спасибо, что показали!
Спасибо, что оценили!
Женя, тебе очень идет. Цвет помады прямо поднимает настроение
Я, пожалуй, возьму на вооружение макияж глаз. Украшение на шее — супер!
Леночка, спасибо!
Рада, что подняла настроение
Макияж с изюминкой)))
Вам очень и очень здорово!
Благодарю)
очень красивый макияж и Вы!
а какая у Вас пудра или тональный?
очень естественно)
Спасибо большое!)
Тональный Буржуа 123. А пудра Клиник, не помню название, в маленькой квадратной коробочке))
спасибо Вам большое!
Какая же Вы красивая! Личико такое чистенькое и свежее! Приятно смотреть)))))
Спасибо большое
Очень красиво.
Ну как? Как? Научиться краситься так же. Сколько не пробую всё равно такой четкости не получается