Красивый макияж

How to make gray eyes pop

На самом деле данный макияж подойдет к глазам абсолютно любого цвета, но на серых он смотрится особенно хорошо… А мои серо-голубо-непонятно-какие глаза с этим макияжем вообще приобретают зеленоватый оттенок=)

Используемые тени:
Палетка теней — Китай
Кремовые тени — Pupa Milano City Safari Cream Eyeshadow #003
Хайлайтер — Essence The Twilight saga Breaking down part 2 Shimmer Powder
Тушь — Chanel Le Volume de Chanel

1. Наносим на все верхнее веко бронзовые кремовые тени, не заходя в складку.
2. Бронзово-оранжевые тени (2) наношу на все верхнее веко, чуть-чуть заходя в складку.
3. Фиолетово-коричневыми (1) тенями выстраиваем форму. Вкладываем тени в складку и оттеняем внешний угол.
4. Тушуем.
5. Наносим фиолетово-коричневые (1) тени на нижнее веко во внешний угол.
6. Тушуем, добавляем фиолетово-коричневые (1) тени туда, где необходимо.
7. Добавляем хайлайтер во внутренний угол глаза и под бровь.
8. Смешиваем темно фиолетово-коричневые (3) с каплей черных (4) теней и прорабатываем внешний угол глаза, а так же добавляем в складку века немного.
9. Тушуем. Наносим тушь.
Вот, что у меня вышло.
После загрузки на сайт, по какой-то совершенно не понятной мне причине, фото теряют насыщенность и слабо передают разницу в цвете глаз до и после макияжа, но поверьте мне, она более явно различима
  • Katrisha
  • 09 февраля 2014, 14:16
Верю, глаза становятся ещё ярче! Макияж очень красивый, оттенки красивые, Вам очень идут! Весь вид в целом просто потрясающий!
Спасибо большое! Глаза и вправду просто сиять сразу начинают
ну очень понравился мейк, особенно золото в нем! идеальное сочетание!
  • nika09
  • 09 февраля 2014, 15:35
очень круто! обожаю сочетание золотого с бордовым))
  • Irisent
  • 09 февраля 2014, 16:20
Макияж очень понравился! Поделитесь пожалуйста названием Вашей туши, отлично смотрится на ресничках
Спасибо! Тушь Chanel Le Volume de Chanel) Забыла вписать
  • plutoAnn
  • 09 февраля 2014, 16:31
Спасибо за такой чудесный макияж, Вам очень идет! Как раз заказала китайскую палетку для экспериментов, будем пробовать)
Очень понравилось сочетание оттенков теней и мастерски выполненная растушевка. Не вычурно, несмотря на золото. Макияж Вас украшает   Не увидела упоминания в посте, какую тушь использовали?
Спасибо! Растушевку мне еще совершенствовать надо, безумно приятно слышать, что она неплоха! Тушь Chanel Le Volume de Chanel
  • Nameless
  • 09 февраля 2014, 17:47
Очень элегантно! А позеленели у вас глаза от фиолетово-коричневого, такие оттенки выделяют зеленый по контрасту ;)
  • Rysichka
  • 09 февраля 2014, 19:30
мастерски!
  • Gritzz
  • 09 февраля 2014, 19:36
Очень красиво!   цвета как в прошлогодней рождественской четверке Герлен, пойду ими порисую ))
  • Melme
  • 09 февраля 2014, 21:46
Сууупер! Богемный образ!
Вау-вау)
у меня, конечно, не серые глаза, но я тоже обязательно попробую этот макияж, цвета подобные у меня есть:)
Очень красиво. Обязательно попробую. Губы ваши просто аааах)))
Очень красивый макияж!
  • murmure
  • 06 марта 2014, 22:49
Сливовые оттенки шикарны! Обязательно попробую)
Красавица!)