Красивый макияж

И снова макияж в карандашной технике
Сегодня покажу достаточно яркий макияж, выполненный в карандашной технике. Такой макияж зрительно увеличивает глаза, делает из более вытянутыми, миндалевидными, а так же данная техника макияжа отлично подходит для нависшего века. Сразу прощу прощения за темные фото, вечерами не могу добиться хорошего освещения, поэтому получается вот так. Но схема видна, думаю вы все поймете. Заходите.

Мне понадобились:
И снова макияж в карандашной технике 1 Тени Essence № 56 hyped up, № 62 john lemon
2 Тени El Corazon № 90
3 Тени Inglot из серии Double Sparkle 496
4 База NYX eyeshadow base white
5 Белый каял El Corazon
6 Черный карандаш Cascade of Colours № 200
7 Тушь SUMPTUOUS EXTREME ESTÉE LAUDER
8 Слюда

1.На все веко наношу белую базу. Она делает цвета теней ярче.
2.Карандашом подчеркиваю нижнее веко
И снова макияж в карандашной технике 3.Растушевываю
И снова макияж в карандашной технике 4.Плоскостью карандаша прорисовываю складочку
И снова макияж в карандашной технике 5.Подвожу ресничный край верхнего века, соединяю все 3 линии
И снова макияж в карандашной технике 6.Растушевываю карандаш
И снова макияж в карандашной технике
7.Дублирую карандаш матовыми черными тенями. Форма глаза готова, приступаю к цвету.
8.Верхнюю часть черного в складочке растушевываю фиолетовым цветом
И снова макияж в карандашной технике 9.Заполняю подвижное веко до серединки желтыми тенями, стараюсь не затрагивать черную границу.
И снова макияж в карандашной технике 10.В уголок и под бровь белый тени
И снова макияж в карандашной технике 11.Для большей контрастности очерчиваю все границы черного с помощю тонкой кисти и черных теней влажным способом.
И снова макияж в карандашной технике 12.Наношу слюду в уголок глаза, крашу ресницы и наклеиваю накладные.
Все. Макияж готов.
И снова макияж в карандашной технике И снова макияж в карандашной технике И снова макияж в карандашной технике И снова макияж в карандашной технике И снова макияж в карандашной технике
Исполнение как всегда на высоте! Сочетание цветов удачное, а-ля Анютины глазки   Получилось очень празднично)) P.S. как у вас интересный цвет глаз)
  • Yana_law
  • 13 декабря 2013, 19:55
в такие моменты хочется стать циклопом, с одним глазом еще бы может и получилось, но два((( даже пробовать не буду.
Красота не реальная!
  • 13 декабря 2013, 19:59
да ладно:) тут все просто, все линии прямые, растягивать вверх-вниз и все. пробуйте:)
  • 13 декабря 2013, 19:59
да, цвета яркие, так и задумывалось. можно сделать тоже самое и в нюдовых оттенках, но все же новый год…
  • Yana_law
  • 13 декабря 2013, 20:02
буду пробовать)) день нужно выделить засесть и учится, хотя в моем возрасте может уже поздно учится красится
  • 13 декабря 2013, 21:27
Ян, я старше:) а учится начала пару лет назад на косметисте:))
  • 13 декабря 2013, 20:46
Дарина, всегда восхищаюсь как ты умело сочетаешь спорные оттенки, и в результате все выглядит так гармонично и красиво)))
  • 13 декабря 2013, 21:28
ну все же в жизни я так не сочетаю. а как эксперименты это интересно. Хотя под определенную одежду я ношу яркий цвета
Как графично)
Празднично получилось, на НГ самое то
  • 13 декабря 2013, 21:28
да, эта техника очень графичная. мне нравятся четкие линии
Фантастический макияж!)
Утащила одно фото у вас, пойду делать макияж на НГ, буду требовать такой, только в зеленых тонах, к платью
Очень красиво!
  • 13 декабря 2013, 22:12
рада, что понравилось:)
  Как это может НЕ нравиться?
Кстати, у вас такой цвет глаз необычный...
  • Paradisa
  • 13 декабря 2013, 23:45
Завораживающе!.. у меня определенно развивается комплекс криворукости
Отправлю мужа на работу и буду весь день рисовать себе глаза в попытках хотя бы приблизиться к такой красоте…
  • 14 декабря 2013, 10:38
с комплексами надо бороться:) у меня тоже было (можно поржать с моих старых постов), я учусь. и всем это советую
влюбилась в макияж и в цвет Ваших глаз))
  • 14 декабря 2013, 10:38
спасибо:))
  • Veleena
  • 14 декабря 2013, 06:27
Как бы за две недели практики руку-то набить с этим делом. Я уже к моменту растушевки карандаша по краю верхнего века у линии роста ресниц поняла, что даже такую малость ровно не сделаю.
Аплодисменты за шикарный макияж!
  • 14 декабря 2013, 10:39
мягкий карандаш и упругая кисть- и растушевка получится сама. Правда, от инструмента тоже многое зависит.
Дарина, вот у Вас фантазия работает   такое сочетание цветов, получилось очень интересно. Спасибо.
  • 14 декабря 2013, 10:40
спасибо:)
шедевр просто!
  • Huakpuc
  • 14 декабря 2013, 17:57
Всегда завидовала тем, кто умеет работать в карандашной технику
А чем вы рисуете брови? Красивые такие…
  • 14 декабря 2013, 19:47
обычно чем попало:) чаще тенями матовыми и скошенной кистью