22.10.2013

Вечерний макияж с перламутровым акцентом

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам красивый вечерний макияж. Он отлично дополнит вечерний наряд, придаст образу загадочность и шарм. Праздничный образ я создавала для обаятельной девушки Юлии.

Продукты, которые я использовала в макияже.
Лицо: тон YSM Inglot #41
Румяна Paris Berlin (номер не помню)
Пудра Inglot #14
Перламутровая пудра Make up for life PP21
Карандаш для бровей Cascade of Colours #003
Губы: помада Rimmel y Kate #07
Кисти: Make up for life

Протираю лицо тоником, наношу тонким слоем тональный крем. Слегка припудриваю.
На глаза кистью наношу тени-основу Maybelline Color Tattoo #45 очень тонким слоем на 2/3 подвижного века от внутреннего уголка. На внешнем уголке выстраиваю карандашом La Cordi #07 форму будущего макияжа глаз, вывожу на неподвижное веко и прокрашиваю 1/3 нижнего века. Растушевываю все кистью.
Таким образом я получаю подложку под макияж, которая делает макияж более стойким, а цвета теней более яркими.

Следующим этапом прорабатываю внешние уголки глаз, наношу темные тени Inglot Matte #326 без растушевки.

На центр подвижного века наношу тени-пудру GOSH Azure. Это и будет наш яркий праздничный перламутровый акцент.
На внутренний уголок века наношу перламутровую пудру Make up for life PP21. Это связывает макияж в единое целое. Перламутровая пудра имеет легкое золотое свечение, прекрасно оттеняет глаза и подчеркивает наш яркий акцент.
Растушевываю внешнюю границу теней самым светлым молочным оттенком из палетки Make up Atelier Paris T05. Добавляю тени Inglot Matte #340. Под бровь наношу Maybelline Color Tattoo #45.

По ресничному краю провожу тонкую линию подводкой.
Выстраиваю форму брови, и прорисовываю ее карандашом. Делаю бровь не полностью затушеванной цветом, а оставляю «пробелы» между волосками. Так брови выглядят естественнее, и не «утяжеляют» лицо.

Прокрашиваю реснички.

Наношу румяна. На губы помаду.

Все, наш праздничный образ готов! Буду рада, если мой фото урок оказался полезным.
До скорых встреч! Аня

Tilansija 22 октября 2013, 16:17
Великолепно! Прям себе такой захотелось, причем срочно.
Bobrella 22 октября 2013, 16:18
спасибо! попробуйте! я все поэтапно расписала
Lublu_krasotu 22 октября 2013, 17:05
Очень нравится сочетание цветов! Я себе днем такой делаю, правда не так интенсивно))
Bobrella 22 октября 2013, 17:07
спасибо! да, можно и днем, если комфортно себя в таком макияже чувствуешь
Lenapersi 22 октября 2013, 19:04
такой макияж я делаю на протяжении двух лет своим невестам, а на пост так и не созрела.вам спасибо.
Bobrella 22 октября 2013, 20:30
пожалуйста
Vesnushka-89 22 октября 2013, 21:42
Мне очень понравился ваш макияж и вам он хорошо подходит.
Bobrella 22 октября 2013, 22:04
на фото не я, а другая девушка.)) но все равно спасибо за комментарий!
janamohini 22 октября 2013, 22:48
просто шикарно получилось! и реснички — как накладные. превосходно!
Bobrella 22 октября 2013, 22:56
реснички у девушки свои. спасибо!
janamohini 23 октября 2013, 06:46
загляденье!