Красивый макияж

Вечерний макияж с перламутровым акцентом

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам красивый вечерний макияж. Он отлично дополнит вечерний наряд, придаст образу загадочность и шарм. Праздничный образ я создавала для обаятельной девушки Юлии.

Продукты, которые я использовала в макияже.
Лицо: тон YSM Inglot #41
Румяна Paris Berlin (номер не помню)
Пудра Inglot #14
Перламутровая пудра Make up for life PP21
Карандаш для бровей Cascade of Colours #003
Губы: помада Rimmel y Kate #07
Кисти: Make up for life

Протираю лицо тоником, наношу тонким слоем тональный крем. Слегка припудриваю.
На глаза кистью наношу тени-основу Maybelline Color Tattoo #45 очень тонким слоем на 2/3 подвижного века от внутреннего уголка. На внешнем уголке выстраиваю карандашом La Cordi #07 форму будущего макияжа глаз, вывожу на неподвижное веко и прокрашиваю 1/3 нижнего века. Растушевываю все кистью.
Таким образом я получаю подложку под макияж, которая делает макияж более стойким, а цвета теней более яркими.

Следующим этапом прорабатываю внешние уголки глаз, наношу темные тени Inglot Matte #326 без растушевки.

На центр подвижного века наношу тени-пудру GOSH Azure. Это и будет наш яркий праздничный перламутровый акцент.
На внутренний уголок века наношу перламутровую пудру Make up for life PP21. Это связывает макияж в единое целое. Перламутровая пудра имеет легкое золотое свечение, прекрасно оттеняет глаза и подчеркивает наш яркий акцент.
Растушевываю внешнюю границу теней самым светлым молочным оттенком из палетки Make up Atelier Paris T05. Добавляю тени Inglot Matte #340. Под бровь наношу Maybelline Color Tattoo #45.

По ресничному краю провожу тонкую линию подводкой.
Выстраиваю форму брови, и прорисовываю ее карандашом. Делаю бровь не полностью затушеванной цветом, а оставляю «пробелы» между волосками. Так брови выглядят естественнее, и не «утяжеляют» лицо.

Прокрашиваю реснички.

Наношу румяна. На губы помаду.

Все, наш праздничный образ готов! Буду рада, если мой фото урок оказался полезным.
До скорых встреч! Аня
Великолепно! Прям себе такой захотелось, причем срочно.
  • 22 октября 2013, 16:18
спасибо! попробуйте! я все поэтапно расписала
Очень нравится сочетание цветов! Я себе днем такой делаю, правда не так интенсивно))
  • 22 октября 2013, 17:07
спасибо! да, можно и днем, если комфортно себя в таком макияже чувствуешь
такой макияж я делаю на протяжении двух лет своим невестам, а на пост так и не созрела.вам спасибо.
  • 22 октября 2013, 20:30
пожалуйста
Мне очень понравился ваш макияж и вам он хорошо подходит.
  • 22 октября 2013, 22:04
на фото не я, а другая девушка.)) но все равно спасибо за комментарий!

просто шикарно получилось! и реснички — как накладные. превосходно!
  • 22 октября 2013, 22:56
реснички у девушки свои. спасибо!

загляденье!
  • hisensi