Красивый макияж

Мята и шоколад

Выполняется легко, если постараться. Лично мне нравится использованные цвета. Но макияж на любителя.

Средства, которые я использовала:
Prestige 02 Graphite Browliner
Essence Lash&Brow Gel Mascara
Clinique longlast Glosswear SPF 15
Essence Multicolour Blush

вау!   всегда восхищаюсь вашими творениями, этот макияж вам очень идет
обязательно завтра попробую, и оттенки нужные есть)
Глазки и брови — восторг! А тональник маской лежит и цвет кажеться темноват. Хочется видеть, пусть не идеальную, но живую кожу.
  • 03 января 2013, 01:38
наверное для зимы следует посветлее тональный взять. В реальной жизни пользуюсь только пудрой. Спасибо за совет
Последняя фотография прекрасна — Вы красавица! )
Ещё один замечательный макияж))) Не перестаю удивляться, какая же Вы красивая девушка   И яркий акцент на глаза Вам ооочень идёт!

• Kamelia
  • 03 января 2013, 06:49
У Вас такие волосы блестящие
Мне понравился макияж. Секрет в сочетании казалось бы несочетаемого.   Спасибо, попробую повторить!
  • LediY
  • 03 января 2013, 11:00
Очень симпатичное, освежающее сочетание, макияж Вам идет
  • 03 января 2013, 14:32
Вы очень красивая! А сочетание цветов в макияже — мое любимое)мята\шоколад, бирюза\шоколад. только стрелочка немного тяжеловата, но это на мой взгляд.
Какие волосы, эхх, так могут блестеть только натуральные
Чудесно   Сочетание интересное, мне понравилось! Вы так легко стрелочку рисуете, я только учусь, так что для меня это прямо волшебство))
Очень красиво))) хорошее сочетание) надо будет попробовать))
Восхитительное сочетание цветов в вашем исполнении! Постараюсь сделать что-то похожее))
И еще я в шоке от оттенков теней Эссенс (если они в реальности выглядят так же, как на фото) — не ожидала увидеть такие насыщенные и богатые цвета!
  • 03 января 2013, 21:29
Без базы оттенок juzzed up — зелено голубой смотрится тускло, прозрачно и виден лишь белесоватый шиммер, как на других базах кроме эссенс смотрится не знаю…
Для подобных экспериментов тени идеальные (цена=качество)
Присмотритесь к линейке «metal effect»
Не слышала о таких...)
  • June
  • 03 января 2013, 18:51
Интересное получилось сочетание оттенков! У меня есть подобные тени, обязательно попробую. Спасибо за пост!
  • Lorika
  • 04 января 2013, 00:16
Цвета идеально подошли друг другу! Очень здорово получилось!
очень красивый макияж, но Вы еще красивей
У Вас очень интересная и запоминающаяся внешность и макияж этот Вам очень идет) Очень люблю макияжи с акцентом на глаза) А еще обожаю черную подводку  , которую к сожалению сама не ношу (форма глаз не позволяет) Но на Вас смотрится шикарно)
ооочень понравился ваш макияж, очень хочется повторить но вот незадача, мятных теней нет =(
увидела в ролике затертую до дыр палетку консилеров Ессенс, скажите они у вас не скатываются? На мне они себя отвратительно ведут… лежит теперь-пылится…
  • 18 января 2013, 14:50
вы имеете ввиду палетку catrice all round consealer? она если честно у меня уже давно — пользуюсь ей не так часто — в основном для выбеливания зоны щек, а темные цвета для контурирования- поэтому расход большой. а как консилер под глазами ведет тоже так себе-забивается в складочки
ой да, конечно же Катрис (для меня они одного поля ягода, поэтому попутала), вот так же и мне только темный и понравился… разовый с синиками не справляется… зеленый тоже как то ни о чем, когда поверх уже телесный наносишь все смазывается…
  • 18 января 2013, 19:55
Темный там самый удачный, об остальном то же мнение