Красивый макияж

Вечерний макияж по мотивам Dior

Вчера написала пост о новогодней палетке Dior Grand Bal. Отметила, что с её помощью я не смогу сделать полноценный макияж глаз. Но одна замечательная девушка прислала мне видео, в котором визажист делает макияж, используя рождественскую коллекцию Dior. Это видео перевернуло мои представления о макияже, и мне очень захотелось повторить его!

Вот это видео

Что мне понадобится
На лице тон. Тональный крем Diorskin nude, корректор Estee Lauder Double wear, пудра Diorskin Forever compact
Затем наношу на веко базу Clarins Eclat minute
Беру палетку Dior Grand Bal. Визажист нанёс золотой цвет на подвижное веко, серебряный под бровь. Я делаю то же самое. Благодаря тому, что в этой палетке серебряный на коже превращается в жемчужный, такое сочетание смотрится уместно.
Беру карандаш из набора
Затем наношу тушь для ресниц. У меня Maxfactor Masterpiece max.
Визажист использует искусственные ресницы из рождественской коллекции Dior. Они длинные и со стразами. Для меня это перебор. Поэтому я беру самые маленькие свои ресницы и приклеиваю ближе к внешнему уголку глаз. У меня ресницы Ardell. И фиксирую брови гелем Артвизаж.
И наконец наношу на губы красную помаду. У меня Artdeco High Performance Lips.
Готово!
Напоследок хочу сказать, что свои слова о том, что палетка не самодостаточная, беру назад
Даша.
Помада вам необычайно подходит и прекрасно лежит! А вот на глазах хочется чуть-чуть побольше темного, продлить стрелочку или нарисовать ее поярче
Спасибо. Я хотела продлить стрелочку, но побоялась всё испортить, потому что не привыкла карандашами рисовать стрелки
Золотистые тени суперские! И помада правда тебе очень идет! Красивый макияж.
Красивые тени, хорошо подходят для ваших глаз. А губы ваши — просто идеал!
спасибо за комплимент
Красота моя!   Подлецу все к лицу
Правда, очень хорошо смотрится. Цвета не «пошлые», а полупрозрачныее, хорошо карий цвет глаз оттеняет
Спасибо, Олечка

вы очень милая, и красная помада вам идет, только глаза надо бы чуть повыразительнее сделать. а видео меня убило — визажист, который наносит тени спонжем, помаду — из стика и криво красит стрелки — это фе
Спасибо   Ну визажист не стал заморачиваться) Или решил показать, что спонжи в комплекте идут хорошие) Тем не менее помаду нанёс ровно, я б со стика не смогла так нанести.
  • laima73
  • 26 ноября 2012, 19:17
Мадам… на Вашем лице любой набор за три копейки люксом заиграет.
Я просто в восхищении.
Спасибо! Вы преувеличиваете
  • Danaya
  • 26 ноября 2012, 19:31
Отличный новогодний макияж! В ЦУМе сегодня мальчик на стенде Диор сказал, что при желании можно использовать золото и серебро не только как тени, но и как шиммер на лицо. Пигментация конечно у этих теней потрясающая!
Вот мне консультант так сказала, но думаю, это для очень смелых.

я за то, чтобы поярче глаза, губы и ресницы выше всяких похвал. вот бы глазки поярче немного…
спасибо за мнение
Даша, рада, что видео тебе пригодилось. Получилось здорово. Я бы еще стрелочки чуть длиннее сделала. Абсолютно самодостаточная палетка.
Спасибо ещё раз, что поделились видео! Мне б ещё научиться стрелочки карандашами рисовать