15.11.2012

Повседневный образ

Макияж, который лишь создает впечатление об отсутствие макияжа и хорошем сне!

В макияже использовались:
Bourjois Healthy Mix Serum 52 Vanilla — тональный крем
Lancome Poudre Majeure Excellence 03 Sable — пудра
Lancome Serum of Light Universal radiant booster — жидкий хайлайтер
Maxfactor Natural Minerals Bronzer 01 Sun Powder — бронзер
Revlon Colorstay 545 Attitude (Очередность использования: №1 бледно-розовые матовые тени, №4 темно-коричневые, №2 — серо-коричневые для приглушения цвета №4)
Artdeco 27 — серебряные тени
Estee Lauder Projectionist Black — тушь
Essence Lash & Brow gel mascara
Essense Multi colour blush 10 How cute is that? — румяна
Lancome Jucy Tubes пробник блеска для губ, цвет не указан

Mariuka611 15 ноября 2012, 19:11
Макияж отличный, но для съемки надо бы при дневном свете снимать чтоли))) а то цветопередача искажается(((
Microba 15 ноября 2012, 19:27
снималось при дневном, но в питере дневной свет плохой, что при сумерках снимаешь
Mariuka611 15 ноября 2012, 20:10
Да и в Москве сейчас тоже погодка не блещет((( снимать совсем не получается(((
Dasha_Dasha 15 ноября 2012, 19:24
Ох, какая же Вы красивая!
Ira_Riner 15 ноября 2012, 22:22
Отличное видео, особенно понравилось музыкальное сопровождение   Все очень доступно и понятно. И да, вы — красавица.
south 15 ноября 2012, 22:26
очень понравилось, свежий и нежный мейк
Ludmilka 16 ноября 2012, 00:00
обожаю ваши видео, вы — умница!
Aprel-Nata 16 ноября 2012, 00:41
очень понравилось видео, мкияж красивый, вы красавица, обожаю дабстеп!
zajcj 16 ноября 2012, 01:24
мне довольно таки нравятся Ваши макияжи, но честно говоря, хочется фото.
Во-первых видео ряд оставляет желать лучшего, и все тона не видны, во-вторых, честно, иногда лень все это просматривать.
А так как техника мне все таки Ваша нравится, то можно ну хоть парочку фото иногда? ))
полного образа хотя бы?
velvet_1307 17 ноября 2012, 09:02
полностью с вами согласна. мне тоже лень смотреть видео, и поэтому я никогда их не прогружаю. на фото все понятнее :)
man_i_ya 16 ноября 2012, 17:14
Очень все понравилось, быстро просто красиво))) а вам удобно наносить тональное средство руками? а кистями вам удобно? спрашиваю потому что купила кисть для тонального, но то ли кисть не та, то ли руки -крюки)
Microba 16 ноября 2012, 20:21
Я люблю нанести кистью, а на финише уже распределить руками