10.11.2012

Петля для четырехглазых

Подобный макияж это эксперимент под очки, если честно сама не знаю — нравится мне мэйк или нет…

Использовано:

M-Olly 10 ноября 2012, 03:24
А мне точно нравится! :)

Вы такая секси в очках!
ChuCha 10 ноября 2012, 03:41
Красивый розовый… красивая стрелка… но ваш серый в макияже чего-то просит… даже не знаю… чего то не хватает явно…
lyubaxa21 10 ноября 2012, 08:19
Очень красиво получилось, смотрела от и до ваше видео)))У вас хорошее веко, на таком только рисовать и рисовать))
Ira_Riner 10 ноября 2012, 10:00
Стрела бесподобна! А вот розовое с серым… такое ощущение, что чего-то не хватает.
Barni 10 ноября 2012, 10:01
Очень понравилось! Ничего лишнего: все строго и лаконично! Если бы у меня было такое строение века, как ваше, — рисовать и рисовать бы на нем! :))))
Музыкальный ряд ну ооочень сильно диссонирует с видеорядом... :)
Odaliska 10 ноября 2012, 10:03
Если можно, внесу свои 5 копеек)))
не хватает рельефа и фактуры. Я бы сделала градиент вашей петли — от черного (в начале петли) к светлому (в растушевке у внешнего угла глаза)
У вас красивые глаза и брови!
Microba 10 ноября 2012, 10:35
Да, теперь вижу что нужно, если буду делать еще, учту:-)
Nadia333 10 ноября 2012, 10:11
Симпатичный макияж, очень сочно! И очень понравился ярко розовый оттенок, надо будет поискать. А почему у вас на карандаше Lancome Khol надпись bourjois?
Microba 10 ноября 2012, 10:33
Да? Простите, у меня их два таких сточенных, значит буржуа, исправлю, спасибо:-)
Nadia333 10 ноября 2012, 16:10
Вам спасибо за урок макияжа! Теперь точно знаю каких теней мне не хватает!
Microba 10 ноября 2012, 16:41
Эта палетка shiseido в жизни больше ни с каким мэйком не применима, очень капризная, не советую, купите однушку лучше:-)
Emmakiss 10 ноября 2012, 10:47
Как всегда, прекрасный макияж!

Очень позабавило название песни в конце)))
Mamzell 10 ноября 2012, 11:15
Мне всё очень понравилось — и макияж и музыка которую вы подобрали для видео! Просто отлично!
the-one 10 ноября 2012, 14:04
Мне однозначно нравится
Adela 10 ноября 2012, 14:30
Вау! Очень красивая петля и Вам очень идет! А я петлю пока не укротила, ну не получается у меня и все тут!
Dark 10 ноября 2012, 21:03
очень красивый макияж, но тинт на губах в конце видео не дает мне покоя — он же выглядит яркими точками, будто их не растушевывали вовсе
Microba 10 ноября 2012, 21:26
Может быть, видимо для видео я медленнее чем обычно его растушевала
Tiry 11 ноября 2012, 01:47
красивый макияжик и образ!))) вот только может это макро так подействовало, но показалось, что вы сильно тянете кожицу, когда красите, ведь со временем это может привести к преждевременным морщинкам