Красивый макияж

Кошачьи глазки

Через 3 недели Хеллуин, и возможно, я помогу в выборе своей роли в эту сказочную ночь)
  • 08 октября 2012, 20:21
брр.за фотошопом даже и макияж не вижу. зачем так? у вас такие глаза громадные, вам идет этот образ, но фотошоп аж глаза режет. а макияж забавный. мне ушки очень понравились!
  • 08 октября 2012, 20:25
Спасибо, но фотошопа тут кот наплакал)
  • 08 октября 2012, 20:28
видимо у кота была истерика:) ну или мой монитор шалит. если так, то дико извиняюсь.
  • Talya
  • 08 октября 2012, 20:44
наверное, и мой тогда шалит… лица почти нет, сорри…
одни глаза и губы

• AeonFlux
  • 08 октября 2012, 21:07
и брови
  • Lilu006
  • 08 октября 2012, 20:38
согласна!)
и на шее розовые разводы…
  • 08 октября 2012, 20:45
Это аллергия(
Видимо мой монитор тоже барахлит, либо же это идеальный тон с эфеектом фотошопа на лице… особенно на первом фото после фразы «Конечный результат»

• 08 октября 2012, 20:51
Что-то ваше «фотошопа кот наплакал»разительно отличается от этих фотографий в комментариях kosmetista.ru/blog/otzivi/30036.html   Зачем… Вы же тут не «снимаетесь», а посты о косметике пишете! Фотографии не правдивые, яркость и контрасность увеличены, цветопередача тоже, какая-нибудь девушка увидет на вас тени с завышенной яркостью, понравятся и купит их, но цвет будет не такой яркий и насыщенный, в итоге — разочарование у девушки — информативности никакой, полезности тоже, зачем тогда вообще делать такие посты?! (Присутствие «легкого» фотошопа я только приветствую)
  • 08 октября 2012, 21:08
что в том, что в данном посте конкретно к свотчам я не использую фотошопа.там голая кожа, разве не видно?

• 08 октября 2012, 21:36
Где?;) Ну а если серьезно все мы, смотря пост про помаду, видя свотчи на отдельных частях тела, все равно воспринимаем общий вид с продуктом, а на общем виде у вас вот такая вот обманчивая «красота». Мы и так верим, что вы красивая и замечательная;) Тем более, что вы и так милая и красивая девушка!
Это ведь урок макияжа глаз, а не отзыв на тени! Макияж передан отлично, а в обработанных фото не вижу ничего плохого!
Девушка очень красивая — это очевидно! А фотошоп лишь придает образу гламурность и сказочность! Мне очень понравилось! Предпочитаю такие посты, чем те, где макияж показывают на проблемной коже с усами! (обижать никого не хочу, у самой проблемная кожа и усы!)))
  • 08 октября 2012, 23:20
Спасибищще огромное за отзыв))

• 08 октября 2012, 23:45
К сожалению, к тому моменту, когда вы прочли этот пост, автор уже потер свои фотографии, поэтому у вас сложилось неправильное мнение. Я ни в коем случае не ханжа и сноб, и даже приветствую хороший фотошоп (никто не говорил про «лучше кожа с прыщами, чем пластмасовая кожа»)
  • 09 октября 2012, 00:03
Да, я поменяла финальное фото, т.к. его по полной раскритиковали.Думается мне что и это не понравилось, хотя оно «голое»)

Да я и не вижу ничего в работе над ошибками)

Ну ничего, я не унываю))
  • 09 октября 2012, 07:38
совсем другое дело! вы очень красивая! и фотошоп я только приветствую, но у вас на первых фото было просто все затерто до состояния манекена. это был перебор. а теперь я вообще не поняла зачем н был нужен? вы и так кукла!
конечно вы красивая девушка, но по-моему всё становиться не объективным. и в полной мере нельзя оценить всю продукцию.
Мы тут не для обложки журналов стараемся, а для реальных девушек потребителей, которые хотят лучше узнать, рассмотреть продукт и возможно, в будущем его приобрести. P.s.лучше без фотошопа было бы)))
  • 08 октября 2012, 20:52
Глаза красивые, но что-то мне кажется, что тут не обошлось без линз, увеличивающих радужку.
  • Anetaaa
  • 08 октября 2012, 21:13
пол косметисты в линзах фотографируется, чтобы сюда выставить фото (и я не про прозрачные линзы)
  • 08 октября 2012, 21:35
Я в курсе. И?:)
  • 08 октября 2012, 21:15
Линзы здесь присутствуют, но они обычные, акувью оазис, для зрения)
  • 08 октября 2012, 21:35
Если это правда, у вас действительно необыкновенные глаза.
А мне кажется, что Вам точно кажется.) Видно же край обычной прозрачной линзы на фотографиях с глазом. А цвет такой яркий может быть от задранного контраста. И присоединюсь к Аnetaaa: некоторые пользователи перманентно показывают свотчи продуктов с неественно большими и яркими линзами, и никто их не винит, а здесь почему-то придираются.
К посту и макияжу в том варианте, который я вижу сейчас, у меня претензий нет. Брови слишком четкие и темные, но с пометкой 'хелоуин' тоже не смущают.
  • 09 октября 2012, 13:26
Что-то мы не в ту степь зашли — я за линзы не виню и не придираюсь, если что :)
Просто глаза очень большие, вот и заподозрила.
  • 08 октября 2012, 20:30

у вас очень милая и выразительная внешность:) Кошачьи глазки удались, по-моему. но мне даже без макияжа понравилось.
  • 08 октября 2012, 20:32
спасибо)В жизни так и есть, по-минимуму.
  • Sparrow
  • 08 октября 2012, 20:39
и мне кошка понравилась, хотела бы увидеть наряд еще)))
  • MaXiMuM
  • 08 октября 2012, 20:40
Что-то этот макияж вам уголки глазок совсем вниз опустил… Подводка снизу, мне кажется, не нужна. Вот выделили бы светлым перламутром нижнее веко, и глаза бы озорно прищурились, вытянулись — верхняя стрелочка больше бы выделилась. Вообще конечно довольно мило вышло, но слижком уже «кукольно»
  • 08 октября 2012, 20:43
Ну это мой вариант, согласна, что можно его еще больше усовершенствовать)
Мне бы так хотелось увидеть на вас натуральный макияж в пастельных тонах, вы будете как девочка-олененок, милая и нежная   но за эксперимент со стрелками вам + ))
спасибо)

все дело в разрезе глаз, если я сделаю такой макияж, я не буду похожа на женщину-кошку)
но Вам идет
  • 08 октября 2012, 20:44
Это Вы правильно заметили, у меня уголки опущены от природы) грустный арлекино)))
Даа, +1 к фотошопу…
И еще, т.к. у Вас внешние уголки глаз смотрят вниз грустные) я бы сделала стрелку круче вверх, растушевала бы и соединила с подводкой нижнего века. По крайней мере, я так вижу cat eye.
  • Talya
  • 08 октября 2012, 20:45
Сорри, но тут вы на манекена похожи.
  • Isterika
  • 08 октября 2012, 20:50
Пугающий фотошоп, лицо как из пластмассы… бррррр…
  • belymsha
  • 08 октября 2012, 20:53
а мне нравится:)ну и пусть там фотошоп, так наоборот для меня хорошо понятен образ
спасибо вам за идею, а то я никак не могу определиться с макияжем на Хеллоуин
  • 08 октября 2012, 20:57
пожалуйста))
На мой вгляд, совсем не Хэллоуинский макияж( Вечерний, да, но не по Хэллуину.

Ну и про фотошоп уже все сказали. Очень небрежная обработка. Почитайте тьюториалы по обработке портретов, их сейчас очень много в открытом доступе. Многие — очень дельные.

П.С. У вас татуаж век?
  • 08 октября 2012, 21:14
нет, никакого татуажа)
А черная полоска в центре нижнего века это что тогда?)
  • 08 октября 2012, 21:49
смывала макияж, видимо недосмыла)))
  • Anetaaa
  • 08 октября 2012, 21:09
Не обижайтесь, но глазки получились не кошачьи, а испуганные… Вот если бы Вы по низу черным не намалевали так сильно, то выглядел бы макияж хорошо, а так -слишком. А ушки очень милые, и лицо у Вас очень красивое.
пока не увидела образ в целом, думала: «фигня какая-то!»)) но вам идет! глаза потрясающие! =)
  • Marlena
  • 09 октября 2012, 13:28
да… как тут не любят новеньких, тут более половины макияжей такая хрень, простите, но все хвалят и говорят как потрясающе  … здесь же хороший мейк, мне нравится, но лицо правда как отфотошопленное… у меня так бывает, когда делаю фотки с большого расстояния и в пасмурную погоду
  • 09 октября 2012, 15:43
Я заметила)Еще и размер ограничен((вблизи было бы видно детально и кожу, и все что хочется увидеть)Да и если делать на более проф.технику с выстановкой определенных режимов и с контровым светом, то и без фотошопа кожа будет подсвечена
  • Vision
  • 08 октября 2012, 21:11
простите, но если это для Хеллоуина, то у вас получилось))) я немного испугалась)))
  Цель достигнута)))
  • Vision
  • 08 октября 2012, 21:14
  о даааа
  • Darja
  • 08 октября 2012, 21:20
Кто-то пугается и примеряет этот макияж для Хэллоуина, а я с точно такой же мадмуазель ехала в маршрутке сегодня:)))С сему прилагались серьги «а-ля люстра Большого театра» и дикий леопард в виде платья   Времени было три часа дня…
P.S. Автор поста все-таки предлагает носить такой макияж именно на тематическую вечеринку, так что могу сказать — мне понравилось, будет уместно на Хэллоуин
  • 08 октября 2012, 21:27
спасибо, забавная история)))
  • Bobrella
  • 08 октября 2012, 21:39
спасибо за смелость и за пост

по-моему брови дисгармонируют. слишком темные
  • 08 октября 2012, 21:51
я старалась)
Красивые глазки у вас. И правда кошка
  • 08 октября 2012, 21:49
спасибо большое)
  • anagara
  • 08 октября 2012, 21:55
Такая мистическая и сказочная внешность, я вас вижу феей, но не кошкой со стрелками.
  • 08 октября 2012, 22:28
ого, спасибо)Нужно будет попробовать что нибудь в таком духе.Спасибо за наводку)
какие волшебные у вас глаза!
Про макияж ничего не могу сказать, сложно мне разбираться в тематических образах)
  • 08 октября 2012, 22:28
Спасибо большое))
Какая вы красивая! И без мейкапа и с ним! Глаза
  • 08 октября 2012, 22:29

ого! вот это глаза!:)) я ума сойти можно:))) за такими глазами никакой макияж не рассмотришь:) по теме — мейк понравился, сама иногда такой ношу, только с более «дневными» стрелками:)
  • 08 октября 2012, 22:29
А я рисую крайне редко)Мужу не нравится, да и пыхчу долго чтобы нарисовать ровно очень долго)
  • Console
  • 08 октября 2012, 22:42
Всякий раз когда читаю подобные посты, возникает один и тот же вопрос: девушки, за что вы себя так не любите, раз так меняете свою природную внешность фотошопом? Вы такая милая без этой кибер-маски (посмотрела ваши фото в другом посте).
По делу: на мой взгляд не совсем кошка получилась, если бы не ушки, то я бы не догадалась в каком вы образе.
P.s. С минимальным макияжем вы мне больше понравились. Прям ми-ми-ми))
  • 08 октября 2012, 22:49
Буду учится на своих ошибках)Спасибо, с минимумом я обычно и хожу, а дома эксперименты провожу)
На первом фото вы необычайно красивая! Фея или эльф… Вспомнилась реклама armani acqua di gioia…
А опущенные уголки глаз — ваша изюминка, не надо ничего ни подрисовывать ни приподнимать имхо.
  • 08 октября 2012, 23:14
Спасибо большое, такое сравнение, ух)
  • viksa_m
  • 08 октября 2012, 23:44
Какие у вас глаза прям вахх
С фотошопом или без все равно вы очень красивая и у вас такая необычная внешность, прям *любовался бы и любовался*
  • 09 октября 2012, 00:00
спасибо большое!)Приятно слышать))
Макияж глаз показан понятно, результат красивый, спасибо большое!
  • 08 октября 2012, 23:59
Рада, что Вам понравилось)

вы похожи на кота из шрека))) такие прекрасные и огромнейшие глаза)
  • 08 октября 2012, 23:59
ахах)На кого я только не похожа)))
  • Melek
  • 09 октября 2012, 00:10
Девушка отличный макияж и глаза у вас красивые, те кто написал что макияж Хэллоуинский это слишком преувеличено.Для Хэллоуина так накраситься можно разве что, если образ сексапильной девушки, но не пугать людей так точно.
п.с Набросились на девушку и во всем нашли недостатки, только потому что фото обработали фотошопом, я согласна что на косметисте фотошоп не уместен, но можно это корректно сказать, а не нападать.
А автор поста молодец что не обращает на негативные комментарии внимание, и не грубит.
  • 09 октября 2012, 00:20
Спасибо за поддержку.Я с уважением отношусь к любому мнению, и просто наверное немного увлеклась и финальное фото приукрасила)Что ж мотаю на ус)А к здоровой критике отношусь нормально)
  • Kasandra
  • 09 октября 2012, 00:44
Красивая вы.
А с фотошопом еще и сказочная.
  • 09 октября 2012, 00:46
  как приятно)

• 09 октября 2012, 01:29
Брови так неестественно выглядят — как у Кобзона… И глазки вовсе не кошачьи, по-моему, получились — когда кошачьи рисуют, внутренний уголок глаза опускают, в внешний вытягивают вверх.
  • 09 октября 2012, 01:44
  Эх, ну что делать, не у всех шикарные брови.приходится подрисовывать как у Кобзона)))

• 09 октября 2012, 13:35
  так у меня тоже не шикарные, а довольно таки посредственные и реденькие. Но мне кажется, у Кобзона еще хуже
  • 09 октября 2012, 15:34
хаха)))Это точно)))
  • Melek
  • 10 октября 2012, 12:11
брови отличные, сказать что брови как у Кобзана, нужно конкретно позавидовать таким бровям чтобы додуматься так сравнить.

• 10 октября 2012, 12:18
А чему завидовать?   Нарисовать такие брови может любой — не вижу повода для зависти.

И спасибо за вашу оценку моим «думательным» способностям

мне все понравилось. мне по барабану фотошоп /я его только приветствую/ и брови /они у вас очень красивые, я тоже подрисовываю, свои не совсем удачные, скажем так/ глаза поразили своей красотой. но как тут уже заметили, внешний уголок надо повыше приподнять для кошачьего эффекта. а так получились глазки оленя! что на самом деле еще даже и лучше. в восточной поэзии только и пишут «О, оленеокая», это про вас! короче, мне очень понравилось!
  • 09 октября 2012, 15:35
спасибо большое, никогда о таком не слышала, буду знать)))
Зря, конечно, все так набросились… Техника мейка понятна, и это главное. намного лучше, нежели не особо информативные, некачественные или тёмные фото
А мне кажется вы очень на Элайзу Душку похожи! Глаза очень выразительные, а брови, мне кажется, нужно поменьше красить, будет более естесственно…
  • mad_moon
  • 09 октября 2012, 08:17
у Вас очень красивые глаза и милое лицо, а макияж, извините, удешевил вас.
  • 09 октября 2012, 15:38
Это все эксперимент)пришло в голову, решила поделиться)))
  • IElenaI
  • 09 октября 2012, 10:46
Увидев первое фото, подумала, что это Белоснежка. ) Кошечка мне нравится. )
  • 09 октября 2012, 15:38
В жизни 100% белоснежка)Кожа бледнючая, загорать не хочет))

ОУ. МАЙ. ГАД! у вас что, пример для подражания — Аматуя? не надо, бросьте делать такое выражение лица, закройте фотошоп — и будет вам счастье!
  • 09 октября 2012, 15:37
Так и знала что кого то из этих сумасшедших приплетут))))Я им не то что поклоняюсь, я побаиваюсь таких людей, и надеюсь что мне до них еще далеко)))
  • Lipka
  • 09 октября 2012, 13:32
Маленький совет! У Вас «падающие» глазки (разрез)… с эффектом грустных глаз, поэтому все стрелочки, короткие или длинные-должны стремиться вверх, чтобы визуально исправить разрез глаз и сделать их более радостными. Посмотрите свое нижнее веко, если продлить его вверх… то это будет ориентиром направления стрелки.
Попыталась изобразить, прошу прощения за карявые руки…
  • 09 октября 2012, 15:39
Спасибки, обязательно попробую))

да это то, что надо! я об этом говорила!
  • Marlena
  • 09 октября 2012, 20:36
да, так лучше… хотя, к слову о вкусах, многие завидуют обладательницам таких «грустных глаз»
  • 09 октября 2012, 23:48
А мне всегда нравились миндалевидные глаза)как у Оливии Уальд)
У вас такая красивая анимешная внешность  , если бы мне бы так повезло от природы я бы красилась в каком нибудь кукольном стиле.
  • 09 октября 2012, 15:41
Ну что Вы, у Вас такая привлекательная внешность))))И цвет волос прикольный)С яркими прядками ))
  • Koala64
  • 09 октября 2012, 17:21
Слишком жирно подведено нижнее веко, имхо, это лишнее. А в целом — мне легкий фотошоп изображения не мешает воспринимать информацию (и видно, что фото «только веко» не подвергались обработке).
  • 09 октября 2012, 18:42
Так и есть, там его нет))
Очень красиво, жалко что не ко всем глазкам подойдет такой мейк, вам же очень к лицу, т.к. глаза очень выразительные и большие; мне понравилось )) Не на каждый день кончено, но очень здорово
  • 09 октября 2012, 23:47
Рада что понравилась моя идея))нужно еще чего нибудь накреативить)))
  • Witusja
  • 09 октября 2012, 23:57
Волшебные у вас глаза!   По другому и не скажешь   И цвет… Что-то с чем-то   Хотелось бы увидеть от вас новые креативные макияжи   Обожаю всё необычное
  • 10 октября 2012, 00:07
  Обязательно что нибудь придумаем :)Мыслей много, жаль времени мало(((