Красивый макияж

Вечерний макияж

Решила ничего не говорить ни по нашему, ни по не нашему! Просто смотрите, кому интересно. Макияж выполнен в классическом варианте. Вдруг кто не умеет.

Были использованы следующие продукты
Prestige Kajal Shadow stick
Essense I love extreme
Результат нравится)
  • 16 сентября 2012, 14:26
Не тяжеловаты ли брови?.. в общем плане красиво)
  • 16 сентября 2012, 14:29
мне кажется что они не перегружают, слишком тонкие мне не идут, это на фото они, возможно, действительно слишком темными кажутся

• NadiN87
  • 16 сентября 2012, 15:22
Запакуйте мне ваши бровки, спасибо
На главном фото увидела ваши брови и сказала: мечта! Считаю, что вам тонкие брови не подойдут, всё у вас с ними ОК
  • 16 сентября 2012, 15:23
спасибо большое за комплимент, мои брови таких слов и не читали никогда))))

• NadiN87
  • 16 сентября 2012, 15:28
Ах да, что касается макияжа (ваши брови меня совсем сбили с мысли), можно конечно чуточку затемнить внутренний уголок (при вашей форме глаз это не помешает), но не считаю, что этот макияж слишком разводит глаза. Выглядит хорошо!
  • 16 сентября 2012, 16:31
именно темными, не широкими.
  • 16 сентября 2012, 17:08
тогда скорее это из-за освещения получилось, вроде бы на видео они не воронье крыло…

может быть, стоит чуть затенить внутренний уголок глаза. у вас довольно широко поставленные глаза, этим макияжем вы совсем увели их к вискам.
  • 16 сентября 2012, 14:30
да я в курсе — спасибо, я делаю часто макияж с затемненным уголком, хотя чаще даже смоуки — когда все затемнено
  • dolllyth
  • 16 сентября 2012, 16:00
Мне макияж понравился, очень красиво!
  • south
  • 16 сентября 2012, 16:33
понравился ролик)) мейк супер
Макияж понравился, и то, как вы пост сделали тоже, а что за подводка такая у вас в ролике, которой стрелку рисуете, там такой кончик скошенный и хорошо так рисует стрелку!?
  • 16 сентября 2012, 18:45
подводка essense midnight in paris
она идет без кисти — кисть из ривгоша для смоуки айз
подгрузила картинку с подводкой
Умопомрачительно, бесподобно. Хочется утонуть в этих бездонных глазах! Спасибо за пост!
Очень красивый макияж)