Красивый макияж

Мой летний вариант макияжа

Привет, красавицы! ;)

Сегодня я дорвалась до создания поста про свой макияж) Не так давно приобрела себе китайскую перламутровую палетку для теней, очень недорогую, чтобы «играться».И очень даже её полюбила! Спасибо Тамми Тануке и её посту, если бы она не продемонстрировала всю прелесть и красоту данной палетки, я бы ни за что не купила её))
Вот фотография кусочка моего сегодняшнего макияжа с помощью такой палетки, кому нравится, прошу под кат

Итак, что мне понадобилось для макияжа:
Китайская перламутровая палетка
Тон Bourjois Healthy Mix Serum
Пудра Max Factor Creme Puff
Тушь Viviene Sabo Eventalliste
Карандаш для глаз Л'этуаль Garconne 107 Emmanuelle
Карандаш для глаз Serderca чёрный
Карандаш для бровей неизвестной фирмы Ресничка
Пигмент Mac Vanilla
Скульптурирующая пудра Givenchy
Блеск для губ Lancome Rose (точное название забыла)

А теперь пошаговая работа:
1. голый глаз, с него всё и начинается)

2.Рисую брови

3. Беру вот такую персиково-золотистую тень (один из моих самых любимых цветов в этой палетке)) и наношу её на внутреннюю половину верхнего века

4. Фиолетовый цвет наношу на внешнюю половину, тушую границы

5. Под бровь наношу пигмент, на нижнее веко всё ту же самую персиково-золотистую тень:
6. Чёрным карандашом рисую стрелку ( подводкой что-то мне лень сегодня   ), на слизистую кладу фиолетовый карандаш:

7. Крашу реснички и глаз готов )

Далее наношу скульптурирующую пудру на скулы и виски, губы крашу блеском. Свежесфотканный мейк на телефон, ещё в ночнушке и с волосами там пока гнездо)))

И фото уже поцивильнее, Люба привела себя в порядок и готова к выходу из дома

Вот и всё, простой незатейливый и в тоже время нарядный и яркий мейк готов!

И на последок один вопрос к вам, милые девушки )) У меня столько красивых и интересных задумок с такой палеткой, стоит ли мне ещё создавать посты макияжа с её использованием? Или всё таки «покормить» вас другими ингредиентами ?))) Буду ждать ваших ответов

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))
Ах, какие брови! Макияж по-летнему свежий, красиво гармонирует с цветом глаз, я — за новые варианты с этой же палеткой, такие посты вдохновляют на эксперименты
Спасибо! судя по комментам, «китайским макияжам» быть ))

Мне очень понравился Ваш макияж, Люба. И я с нетерпением жду Ваших новых работ с этой палеткой, так как я тоже ее счастливый обладатель.
Спасибо! да я всегда с пренебрежением относилась к таким многоцветным палеткам, но эта оказалась просто супер))
  • MaryFly
  • 05 августа 2012, 15:35
подскажите плиз как она? как по качеству? как по нанесению? как по стойкости без базы?
  • MaryFly
  • 05 августа 2012, 15:36
как Вам эта палетка?

Очень нравится, хотя пользуюсь ею редко, ибо имею другие тени «Flormar», более пришедшиеся мне по вкусу.

• Iuliia
  • 04 июля 2012, 14:36
очень нежно и в то же время ярко
Вообще, я не очень люблю макияж в таких тонах. Но ваш мне очень понравился! ярко и красиво
  • Kotya
  • 04 июля 2012, 14:42
Красота! Очень нравится на Вас, как-нибудь попробую и на себе. Только мне, к сожалению, не дано такие аккуратные стрелочки карандашом рисовать, только если подводкой гелевой.
  • Kati
  • 04 июля 2012, 14:47
Получилось очень свежо, красиво. Люба, конечно продолжайте нас и дальше радовать своими макияжами. Интересно смотреть разные сочетания.
у Вас очень красивые глаза) а макияж — загляденье))
не подскажете, что за блеск у Вас на губах?
Все продукты указаны в посте
ой, проглядела!)
Макияж очень красив!;)
только водную линию зря фиолетовой сделали…
Не, для меня вся фишка в такой фиолетовой водной линии))
  • ilknur
  • 04 июля 2012, 15:18
ОМГ, какие глаза, ресницы, брови — идеал
обязательно «кормите» нас вашими макияжами с чем угодно — очень красиво
Спасибо, покормлю, времени свободного теперь больше и можно посты не только о лаках писать
Боже какая красота!
  • Anutik
  • 04 июля 2012, 15:29
Прекрасный макияж! И оттенки прекрасно сочетаются и тени несомненно очень превлекательно играют на глазках.
Если бы Вы не обозначили, что выполнено недорогой китайской палитрой, вполне могли бы претендовать на класс «люкс».
Вам однозначно очень идет, мне кажется даже взгляд смягчает, прямо нежность такая получилась…
Лайк!
Спасибо! да, я люблю доказывать, что можно сделать люкс и без люкса ))
Лю   Ты такая красивая! Макияж… волшебный, сказочный, но очень носибельный   Жду новых творений)))
Любушка, ты такая красивая! Макияж восхитительный, и не важно, что нелюкс…
И блеск оч тебе идет!
Какая у вас бровка красивая)))) Мне понравилось очень!
Ай, Люба-Люба, какая красотка! отличные цвета, отличное исполнение! Только вот по скулам — мне кажется — что-то похолоднее просится. может, это конечно экран так «зажелтил».
Возможно) просто у меня как таковых скул нет и я, чтобы особо не париться, нанесла эту пудру а не румяна. может с розоватыми лучше бы смотрелось)
Очень красивый макияж, Люба! Отличное сочетание оттенков)

Огромное спасбо за пост. Мне все понравилось! В принципе палетка интересная, если Вы нам еще что-нибудь «наваяете», то будет интересно посмотреть
  • 04 июля 2012, 17:48
Мне очень понравилось. Имею такую же палетку, но подружиться с ней не могу.
Скажите, а чем Вы наносите эти тени? Кистью или спонжем?
Я наношу их резиновым аппликатором, у меня есть небольшой наборчик флёровский, очень удобный, ни чуть не хуже кистей) а кистями да, не наносятся они совсем)
Какие волосы! и макияж хороший
Волосы на днях отстригу, надоело собирать пуками по всей квартире)
  • fuona
  • 04 июля 2012, 18:46
Мне очень понравился макияж. Хорошо прорисован, отличная комбинация цветов.
Единственное что меня смутило, а не тяжеловат ли он для летнего дня?
Но это мое ИМХО, не нужно его читать, как замечание! Просто рассуждаю, я же мейк сразу на себя прикинула   и вот задумалась.
Спасибо! это уж кто как носит, может вы не привычные к таким ядерным цветам, а я летом люблю такие носить)))
Какая вы красивая!)))
Очень красивый макияж, и цвета такие нежные, красивые, и действительно летние))
Люба, Вы обалденная красотка! Отличный макияж показали!)