Красивый макияж

Легкий макияж с использованием минимума средств

Все очень просто, заходите:)

Сочетание нестандартных для меня цветов привело к очень симпатичному (на мой взгляд) результату…

Голый глаз:
Золотистые тени во внутренний угол:
Зеленые (цвет молодый травки с золотым шиммером) в середину:
Синие во внешний угол в виде петли и растушевываем наверх золотистым:
То же самое при вспышке:
Рисуем стрелочки: сверху синими тенями, а снизу повторяем основную палитру — золото-зеленый-синий:
Красим ресницы:

Итак, я затратила совсем немного времени и задействовала всего 3 оттенка теней и тушь — согласитесь, это довольно просто.
Единственное, пришлось достаточное время уделить растушевке…
В итоге получился довольно насыщенный макияж, но, засчет, ярких «летних» оттенков он не смотрится тяжело.
Его приятно носить с одеждой белого цвета и, непременно, с загаром;)

Изумительно! Глаза с таким макияжем как драгоценные камни!
спасибо. кстати, мои обычно зеленые глаза с такими теными «ушли» в голубизну)))
очень красиво получилось!
спасибо!
Присоединяюсь, глаза становятся зеленее, ярче
Не хватает фото самих продуктов, теней, которыми делали макияж :)
мне кажется, что глаза дали больше голубого цвета, но то, что стали ярче — это точно.
использовала: золотые тени эль коразон (делала пост), зеленые и голубые тени — минералка (будет пост), тушь орифлейм 5-в-1 (был пост недавно)
Очень-очень красиво!
спасибо.
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 19:55
Очень красивый макияж и очень вам (или можно на ты?) идет!
можно;). спасибо.
Действительно, такие несочетаемые цвета и так хорошо смотрятся вместе!
+ вам.
да цвета я бы не сказала, что такие уж несочетаемые, по крайней мере, в них во всех присутствует теплый шиммер. но вот для меня лично это не стандартное решение, я оттенки синего на себе никогда не любила))
спасибо вам.
Вот только шиммер и объединяет.
Я не догадалась бы их совместить в одном макияже.
Есть у меня палетка, если бы там не было двух оттенков рядом зеленого перламутра и матового темно фиолетового, тоже не соединила, а так хорошо они вместе смотрятся!
Чудесное повторение оттенков радужки Ваших глаз!
мерси
Замечательное решение, сразу возникло желание на себе попробовать. Вам очень красиво, глаза прекрасны
благодарю за комплимент))
  • AAlex
  • 29 июня 2012, 20:09
Очень красиво получилось. Я всегда в такой технике макияж делаю. Не сложно. И красиво!
Никогда бы не сказала, что у Вас глаза зеленые. Вижу на фото голубые )
уменя скорее хамелеон, но ближе к зеленым. вот именно — легко и эффектно.
спасибо!
  • Kati
  • 29 июня 2012, 20:27
Быстро, просто и красиво на вас.
спасибо.
очень красиво!
у меня ассоциации с русалочьим хвостом)
да, есть что-то от чешуи;) спасибо.
Прекрасный макияж! Вам очень идет!
спасибо, мне очень приятно
  • Pollly
  • 29 июня 2012, 21:16
Очень красиво! И так идет к Вашим глазам!
спасибо за ваше мнение. я тоже думаю, что мне идет;)
потрясающе красивые цвета, их сочетание и техника нанесения!
спасибо огромное, от цветов я сама в восторге:)
я не могу назвать этот макияж легким, но он очень красивый, такой восточный, почему-то ассоциируется с Марокко или Эмиратами.
он легкий в плане техники нанесения, но вот трудноват немного в растушевке и переходах.
спасибо большое, у меня возникают ассоциации с морской темой))
Во, совпали ассоциативно. =)))
У меня ассоциации с морской темой и изумрудами.
Обалденно, взяла на заметку, буду практиковать.
На осень все же хочу найти палетку диор хаки, которую ты показывала. Уж очень она мне нравится.
да, диор консервативна — для осени то, что надо.
эх, красотень… смотрю и глаз радуется  , жаль, что я тени носить не могу(
спасибо)) я раньше тоже не могла — икраситься не умела, и лень была. а сейчас поняла, что накрашенные глаза намного выигрышнее смотрятся. а вы почему не можете?
меня можно на «ты»   это из-за того, что они вечно скатываются, плюс линзы реагируют на тени — почему-то с ними глаза быстрее устают
тогда я на ты))
представляешь, у меня до сих пор нет базы, но я с успехом заменяю ее обычным тональным кремом — тени держатся хорошо и проблема «скатывания» решена. а линзы тоже моя проблема, но тени на них не влияют — глаза краснеют и устают и без них((
может и мне так попробовать? базы у меня тоже нет) но я так отвыкла от теней) теперь только тушь) ну и подводка иногда)
обязательно пробуй. я тоже редко крашусь «основательно», с тенями и подводкой, но когда крашусь — эффект замечательный. и рука уже «набита»))