Красивый макияж

Макияж в оранжево-сиреневых тонах

Вчера разглядывала макияж одной из наших косметисточек, которую накрасила визажист для предсвадебной репетиции макияжа. Там сочетались сиреневые и персиковые оттенки, макияж был не очень хорошо подобран и многие это заметили. Мне стало интересно «примерить» на себя сочетание таких оттенков в макияже. Жду ваших комментариев! Заглядывайте под кат пожалуйста :)

Начала я как обычно, нанесла крем для лица, тональный крем, скорректировала форму носа, подкрасила бровки и приступила к макияжу глаз. Во внутренний уголок я нанесла бежевые матовые тени, ближе к серединке глаза я уместила 2 цвета- персиковый и розовый, а на внешний угол нанесла сиреневые матовые тени, и вот как оно выглядело:
и на солнышке:

После этого я нарисовала стрелочки и накрасила ресницы, под бровь бежевые перламутровые тени, на нижнем веке повторила те же оттенки в том же порядке:

На скулы я нанесла румяна нежно розового-персикового оттенка, а на губы помаду персикового оттенка.
мне очень нравится этот вариант, очень летний
спасибо огромное:)
И мне нравится!
спасибо :))
Очень нежный макияж))) Вам идет))
спасибо :)
Понравился переход цветов на фотографии «на солнышке».
да, на солнышке макияж играет цветами.
Очень красивый макияж. Летний, нежный  . Именно то, что я искала. Утащила в избранное =).
Спасибо огромное! Приятно что могу быть полезной!
Очень нежный и красивый макияж))))))))))))
спасибо огромное :)
Очень понравился макияж глаз  , но брови переделать!
спасибо, если бы видели мои брови в реальности испугались бы! Их почти нет, пару волосин
=)можно исправить;) просто почетче   не бойтесь закрасить пробелы!
я не боюсь))) просто сегоднешний карандашик светлый, а волосинки потемнее, думаю по фото это заметно.
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 18:43
Отлично получилось, Анют — так по летнему свежо!
спасибочки  , летом потянуло на яркое!
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 18:47
в макияже да, а в лаках у меня передышка))
я тоже сделала недельную передышку с яркими лаками, а сегодня опять вернулась))))
  • Melek
  • 29 июня 2012, 18:55
красиво. п.с. какие тени использовали оранжевого цвета?
спасибо, из палетки NoUBA

в интернете такую же нашла:
  • Melek
  • 30 июня 2012, 02:30
спасибо
Анюта, красиво и как то даже похоже на разноцветную сладкую вату… так легко и воздушно!
Особенно хорошо под твои карие глаза...все мечтаю себе линзы карие оттеночные купить..
Я вижу тоже прикупила стрелочн0-рисовальную машинку?
Спасибо Олечка, я себе линзы синие купила, а все никак не одену)))
ох когда же я руку набью в этих стрелках, мучение их рисовать, что машинку куплю)))))))
Стрелки у тебя отменные и вообще мы очень похоже красимся с тобой… я давно уже заметила это…
  cпасибо, лично я от твоих стрелок в восторге, по твоим стрелкам видно, что они совершенные и рука набита.
  • Kati
  • 29 июня 2012, 20:33
Очень нежно получилось. Цвета прекрасные. Где бы мне такую же стрелочно-рисовальную машинку приобрести?   Тоже мучаюсь с этими стрелками. Хотя у тебя они отлично получаются.
спасибо, со стрелками может помочь только постоянное их рисование и практика)))
Вот обожаю твои посты, за то что необычные сочетания теней нам открываешь. Смотрится же просто изумительно, а я сама бы и не подумала так сочетать. Макияж идеален на лето, спасибо за идею, будем воплощать
спасибо Леночка, хотелось бы на тебе увидеть такой макияж, с твоими-то глазками думаю будет намного лучше!
  Молодец
спасибо :)
о, да! я в восторге — это и леденец, и зефир, и просто — красота! я тебе передать не могу, как мне нравятся твои цветовые решения в макияже. Сколько смотрела у тебя в постах — все время очень интересные варианты и очень романтические, как у бабочки крылышки!
спасибо огромное :) я и простые макияжи выкладывала и веселенькие, для меня смоуки проблема, некомфортно в темных оттенках, а так бы еще какие-то идеи родились бы в моей голове, но страх перед чем-то очень ярким и темным не оставляет меня :)
Аня, интересный получился макияж, такой свежий и летний))
спасибо огромное :)
Анют, тебе очень идет персиковый цвет в макияже, что на губах что на глазах)) мне очень нравится)

выложи плиз смоуки, я бы с удовольствием прочла и посмотрела пост о нем))
спасибо Верочка, я этот персиковый до дыр затерла!
Сначала постораюсь его довести до ума на себе, и выложу поэтапно что получится)))
Анюта, так нежно, но и так по-летнему! очень понравилось сочетание!
Спасибо Милочка :)