Красивый макияж

Тропический закат

Дорогие косметисточки!

Сегодня я покажу вам настоящий летний образ, вдохновленный бескрайним синим морем, золотыми песками и потрясающими оранжево-красными тропическими закатами.
Источник — canna.ru

Основной для создания образа послужила палетка из весенней лимитированной коллекции Estee Lauder, созданная креативным директором по макияжу марки, Томом Пешо, и вдохновленная пустынями Аризоны. Данная цветовая гамма при правильном применении достаточно универсальна и отлично подходит для летне-осеннего периода.
В макияже глаз я постаралась смешать все оттенки палетки:
1. На внутренний уголок глаза нанесла центральный пастельно-желтый оттенок.
2. Персиковым оттенком выделила середину верхнего и нижнего века, тщательно растушевывая границы между тонами.
3. Внутренний уголок глаза и 1/3 нижнего века подчеркнула красно-коричневым оттенком.
4. Складку верхнего века выделила нейтральным тауповым оттенком.
5. Область под бровь нанесла сияющий бежевый оттенок.
6. Для большей контрастности я использовала бирюзовый карандаш на верхнем веке от Milani в оттенке Aqua.
На скулы нанесла естественные румяна абрикосового оттенка c бронзовым шиммером от Pupa. Губы покрыла нейтральной персиково-бежевой помадой от NYX в оттенке Summer Love. В итоге у меня получился очень летний, свежий и нежный образ.

Я Ася. Со мной по-прежнему на «ты» :)
Очень красиво и аккуратно, молодец! )))
У меня нет ни одних люксовых теней, но эти меня зацепили. А сколько они стоят?
Как ни странно, это мои первые люксовые тени. Обычно я пользуюсь тенями из MAC и Urban Decay. По стоимости ответила в личку.
Очень здорово! Свежо и нежно.
Мечтаю найти карандаш либо тени подобного бирюзового оттенка)
Красота у Вас получилась, лучше к курортному сезону и не придумать
Поверьте, таких оттенков просто масса. Посмотрите оттенки Electric и Flipside у Urban Decay.

Могу посоветовать подводку такого оттенка- Gosh Extrime Art Eye Liner номер 11)))
Спасибо большое)
  • lashes
  • 02 июня 2012, 13:11
Очень-очень понравилось!
красивая палетка! И лицо у вас прекрасное!
Хороший макияж. :) Могу предложить лишь заменить румяна на нежно-персиковые, как бы сбалансировать бронзу на глазах. Что бы не создавалось впечатления что бронзовый шиммер в румянах — это то, что осыпалось с глаз при нанесении теней.
Центральным образом в макияже являются именно глаза, все остальное должно их подчеркивать, не привлекая на себя внимание. В тенях нет даже намека на бронзу… Это чистые оттенки песка, глины и охры.
Потрясающе! Какая палетка! Если бы не вы- прошла бы мимо! А название палетки — тропик топаз?)
Название палетки — Topaz Mosaic :)
Ася, очень-очень понравилось, все так аккуратненько.Такой теплый макияж и такая красивая изумрудная стрелочка!
Большое спасибо за добрые слова
  • Kati
  • 02 июня 2012, 14:44
Очень красиво получилось. Палетка и правда универсальная, цвета очень красивые, а бирюзовый карандаш просто нечто. Понимаю, что он мне уже нужен.
Ася, замечательный макияж!
Выполнено ну очень аккуратно и тебе идёт!
Благодарю!)
У вас такой чудный цвет глаз, и мэйк хорош.
Спасибо! У меня глаза-хамелеоны, меняющие свой цвет от болотного до светло-зеленого и желтого.
Отличная и палетка, и макияж.)
Тебе очень идет!
Большое спасибо!

Шикарная палетка и безумно вам идет! вы просто сказочная красавица!
  спасибо, вы меня засмущали!

На здоровье)))
А мне помимо макияжа еще брови безумно понравились))) Как вы за ними ухаживаете?
Спасибо! Про брови я писала в предыдущем посте. Если кратко, то регулярно выщипываю лишние волоски, иногда пользуюсь маслом для бровей от DNC и укладываю прозрачным гелем от Illamasqua.
Очень красивые тени, чудесный летний образ!
Такой теплый образ получился!
дошла по финального фото и забыла, о чем читала) на обложку глянца)
ну и тени мне тоже понравились)
На обложку? Было бы неплохо)) Спасибо вам, мне очень приятно)
Красавица, очень стильно, нежно, аккуратно. Образ юного создания, молодец. Спасибо, получила удовольствие!
И вам спасибо!))
как вам идет такой макияж!
Карандаш добавил изюминки! Очень красиво получилось:)
Какая вы красавица! Мама дорогая! Очень понравилось°!
  • Amanda
  • 03 июня 2012, 13:29
Чудесный макияж!   +++
Взяла на заметку)
Ася, спасибо за пост, макияж очень понравился, особенно подводка, к зеленым глазам безумно идет!
Пожалуйста! После таких чудесных комментариев хочется стараться все больше и больше
в отпуск бы поскорее… чудесная комбинация цветов!
Эх, отпуск! Какое сладостное слово. Но в этом году мне его не видать как своих ушей   Переезжаю…
Ваши глаза стали еще ярче) И при том, все так лаконично, без лишних деталей. А скажите пожалуйста, как Вы красите глаза притом таком сильном изгибе ресниц? Я тоже завиваю также сильно, и тенями, а тем более карандашом, просто физически не могу накрасить (грубо говоря, кисточка не пролезет)))
Спасибо! Крашу как обычно. Изгиб не настолько сильный, что невозможно было чем-либо накрасить. Наверно, вы все-таки завиваете реснички чересчур сильно.
Я читала Ваш пост про щипцы, и на тех фотографиях загиб такой же, как и у меня) Потому вопрос и возник.