Красивый макияж

Макияж - "Зелёная весна"

Сегодня я решила сделать для вас Весенне- Летний макияж. Кому интересно, прошу под кат…
В этом макияже, я буду использовать палетку от NYX в оттенке Mysterious Brown Eyes.
Вот так выглядит лицо без макияжа...И теперь я буду наносить тональный крем от Ревлон, румяна, бронзер, консилер и хайлайтер. И вот результат…
И для начала на все подвижное веко я нанесу правый крайний цвет из нижнего ряда, а под бровь и в уголок глаза второй справа из верхнего ряда
на косточку я нанесу и хорошо растушую, второй слева цвет, в верхнем ряду.
И осталось добавить зелёного цвета (в палетке он один!)во внешний уголок и по линии роста нижних ресниц.
Рисуем тонкую стрелочку и красим реснички…
Надеюсь вам понравилось, Меня зовут Ксения и ко мне на «ты»
задумка и идея макияжа в целом неплохая и даже интересная  , но мне чего то не хватило в просмотре ваших фото… да и в самом макияже нет какой то тщательности, на меня впечатление произвел немного небрежности и пыльности…
Тени сами по себе такие! не очень сильно пигментированные, вот поэтом и присутствует такой эффект.
макияж милый, но вот убейте меня, но не могу я воспринимать необрезанные фото! не хочу я видеть нос и ухо, а тем более рассматривать обстановку комнаты! у вас отличная кожа, ее жаль обрезать, но эстетику никто не отменял.
вы хотите чтоб на фото был только один глаз? или мне надо фото обрезать по своему силуэту? Я признаю, что не умею работать в фотошопе. но и на заднем плане не кучи мусора, а совершенно нормальная обстановка!
да, если вы демонстрируете глаз, то я хочу видеть его, а не нос. чтобы обрезать фото не обязательно работать в фотошопе. любой редактор это умеет. ну а задний план это уже ваше дело показывать его или нет.

• 02 мая 2012, 19:07
плюсик вам, к сожалению не могу их ставить.

имхо не по делу «необрезанные фото»… что в правилах есть такое обрезать по ухо? пахнет предираловкой   или «ну куда нам до Вас» ))))
в правилах нет ничего об аккуратном маникюре, но никому же не нравится размазанный лак? для меня необрезанные фото сродни размазанному по кутикуле лаку. в правилах этого нет, а смотреть не приятно. ИМХО.

У нее не криво накрашкно )) так причем тут маникюр ??? оффф не туда Вас понесло… проехали…
Пардон за оффтоп автору!
Автор, мэйк интересный и имхо Вам идет… только тени на пигментированные сменить и будет супер!!!
девушка только начинает писать на косметисте, возможно еще не в курсе про небезызвестное сообщество, на котором под микроскопом рассматривают все наши фото. к сожалению, то о чем тут все промолчат, на бьюти нахе очень злобно высмеют. зачем? не лучше ли подсказать новичку как этого избежать? я ни где не говорила, что у нее плохой макияж. просто устранить некоторые недоработки, она и сама это со временем поймет. зато избежит несколько неприятных минут.

Ксюша, я не в коем случае не хотела тебя обидеть.просто погугли и поймешь о чем я. и кстати за это я рискую получить бан.

У Вас такая хорошая кожа, не понимаю, зачем вам тональный
я использую лёгкое покрытие, чтоб перекрыть свой румянец, который у меня на всю щёку! так удобнее скульптурировать лицо) Плюс выравниваю цвет кожи и SPF тоже важен, так как сейчас солнышко на улице)

• 02 мая 2012, 20:00
Ксения, тогда тебе подойдет бб крем.с твоей хорошей кожей самый раз и лицо не перегружаешь и цвет выравнивает и от спф защищаешь)
у меня есть такая палетка, точнее была… ооочень хорошая… собираюсь снова ее заказать) Ни разу не использовала из нее этот «зеленкин» цвет — теперь попробую)
  • Ritik
  • 02 мая 2012, 18:09
А мне ваш макияж понравился! Вам очень идет!
Макияж хороший!!! Очень понравился! Но вот сами тени Никс не люблю, да и вообще, эту косметику. Тени рыхлые и «пылят». Тот же Руби Роуз по качеству. Но Вы молодец!
Я тоже ожидала, что у них качество лучше будет!
Я всё приглядываюсь к этой палетке Никсовской:) понравился ваш макияж с ней. Скажите, как вам в общем плане палетка? нету ли оттенков, которые при нанесении на глаза смотрятся одинаково?
  • Ulker
  • 02 мая 2012, 18:43
Makiyaj simpoti4nenkiy, tolko ya bolshee vnimanie udelila by roztushovke, o4en vidno perehody teney. A tak zadumka ne plohaya
мне тоже отсутствие растушевки в глаза бросилось! +1
Вот именно, что эти тени тушевать невозможно, из за того, что при тушевке, они просто теряют полностью цвет! Это их косяк(
Странно… На мне эти тени замечательно пигментированы, тушуются прекрасно, наносятся отлично, не пылят… Я делала пост на эту палетку.
Соглашусь по поводу растушевки, я бы как-то смягчила границы…
Конечно, полного образа никто не отменял, это же макияж, но если упор делается на макияж глаз, то хотелось бы его побольше наблюдать не вдалеке, а вблизи))
я рискую показаться занудой, но мне Ваш макияж опять не понравился
Тени сыпучие, на глазах смотрятся дешево. Если проблема в них, то зачем тогда в обще было их использовать и выставлять на показ? Но я склонна считать, что любые тени можно подать выгодно.
Сами тени нанесены неаккуратно, границы не растушеваны, осыпаны на ресницах.
Тон лица, как мне кажется, отличается от шеи. Не вижу в нем смыла, тем более у Вас своя кожа отличная.
Ну и наконец идея… как бы так сказать… ее нет… зеленый уголок и всё…

Я не ставила минус, чтобы Вы поняли, что это не негативное осуждение, а рекомендации Вам.
Тем более если Вы ведете свой блог.
  • GrAnna
  • 03 мая 2012, 19:56
а на фото номер 2 цвет лица и цвет шеи совпадают… или тон так усаживается или пудра сверху, светлее и розовее? и еще для Ксении — форму бровей надо менять, не обижайся…

• 02 мая 2012, 19:35
А мне кажется как то «пошло» смотрится, не очень аккуратно.Особенно мне не понравилась фото номер 11
Мне не понравилось, на урок макияжа не тянет.Извините.Можно было обойтись двумя оттенками теней -эффект был бы тот же.
согласна с девочками — на урок макияжа не тянет, прости, Ксюш, но не понравилось! Да еще эти зеленые тени Вам не идут, ИМХО. Они удешевляют Ваш образ.
Ваш предыдущий пост с макияжем мне понравился больше этого.
Если бы Вы были моей подружкой, я бы точно сказала, Ксюш, не нужны нам эти зеленые тени   давай сделаем новый макияж с новыми тенями
Тени видно, что не очень… макияж может и неплохой, но преподнесли вы его пока не очень умело… без обид, хорошо?
Ксюша, лучше меньше делать постов, но качественнее!Сорри за оффтоп!
  • ilknur
  • 02 мая 2012, 21:38
Ресницы у Вас красивые  , но судя по Вашему опыту, я теперь тысячу раз подумаю, прежде, чем опубликовать пост с макияжем
Скажите, пожалуйста, а как вам консилер от Bell?
Очень мне понравился))) Хорошее покрытие и стойкость)