Красивый макияж

Крокусы в цвету

Крокусы — самые весенние цветы. А еще они идеальны по сочетанию оттенков! Фиолетовый и зеленый — очень красивое и контрастное сочетание, и какое эффектное!

Фото крокусов взято отсюда megalife.com.ua/uploads/posts/2011-04/1302521640_01859_crocusesaftertherain_1920x1200.jpg
Начинаем с оформления лица. Я воспользовалась тоном и рассыпчатой пудрой от Kryolan, скорректировала овал лица компактной пудрой от Джинс № 20, румяна из моей китайской палетки. Теперь макияж глаз.
На все веко наносим базу под тени. У меня от Артдеко. Затем на середину верхнего и нижнего века кладем белую сатиновую тень. У меня Джинс №800
Небольшой кистью набираем зеленый цвет и наносим во внутренний угол глаза
Во внешний угол и, заходя на нижнее веко, кладем сиреневый оттенок
Растушевываем наши цвета, сглаживая все острые края и уводя сиреневый в сторону зеленого по складке
Под бровь кладем наш первый белый оттенок
На середину подвижного века наносим втамповывающими движениями блестящий пигмент. Я воспользовалась спонжем, с него меньше осыпается. Это добавит нашему взгляду сияние и свежесть
Гелевой подводкой рисуем стрелочку по верхнему веку, не выходя далеко за пределы глаза. Также подводим слизистую черным каялом
Красим ресницы черной тушью. Ради эксперимента я приклеила несколько пучков
На губы я нанесла холодную розовую помаду, а сверху блеск Chanel #148
На этом все! Встречаем весну во всеоружии!
Спасибо за внимание! Надеюсь, яркие краски подняли вам настроение!!!
Необыкновенно красиво!
Вы прекрасны, как всегда.   Красивое сочетание. Яркое. Спасибо. Может тоже на такой решусь)))
Благодарю! Успехов!
  • ilknur
  • 20 апреля 2012, 16:23
Обворожительно! Притягивает взгляд-сижу любуюсь
Приятно, спасибо!

лежу под столом… красота неземная. теньки просто супер! /ни разу такие не встречала, брали не в России?/ ручки у вас золотые!!!
Ой, спасибочки! Тени купила вчера на выставке Интершарм в Москве

супер! у нас такое вряд ли появится. будем искать аналоги у джинс…
замечательно!
напомнило косметическую весну диор — там тоже вдохновлялись садами и цветами, их палетками можно сотворить похожее, только текстуры другие, будет более нежно.
У люкса всегда более мягкие цвета, а здесь профессионалка. Спасибо вам, мне очень приятно!!!
Господи, каждый Ваш макияж — это просто произведение искусства!!!
Благодарю вас!!!
  • 20 апреля 2012, 16:40
я не была бы вашей поклонницей, если бы не утащила пост в избранное) Шикарно!
Не устаю благодарить за такие приятности))
  • Olik25
  • 20 апреля 2012, 16:41
Роскошный макияж! Вы безумно красивая!!!
Благодарю!
  • Kelebra
  • 20 апреля 2012, 16:43
Шикарный макияж! Вы красавица!
Спасибо вам!
  • 20 апреля 2012, 16:44
Жень, только тебе под силу забабахать такое взрывоопасное и прекрасное сочетание цветов, и вылить все в гармонию до кончиков ресниц!!! ( а с пучками вобще песня получилась   ) Покупочки очень одобрямс!!!
Фиолетовый красиво оттенил твои глаза. И блеск на губах мне нравится
Девочка-картинка.:)
Таняя)) Спасибо! Мало я все-таки купила вчера(((
  • 20 апреля 2012, 16:50
Жень, вернемся, а?)))( с горящими глазами и без запасной пары ног ))))((((()

• 20 апреля 2012, 17:00
Ммм, так, так, я разглядела солиста в этой прекрасной опере -кисть мак.:))
  • 20 апреля 2012, 16:50
Какая же вы красавица! Вы умеете подчеркнуть свою природную красоту))) Не перестаю восхищаться и вами, и вашим мастерством макияжа.
Благодарю за оценку!
  • Isais
  • 20 апреля 2012, 17:00
Очень красиво, так по-летнему! А еще мне нравятся ваши брови!
Спасибо))
не буду оригинальной — все безумно красиво. попробую изобразить нечто похожее, только более в приглушенных оттенках
Успехов вам!
Руки у вас точно золотые, каждый макияж великолепен! Просто неземная красота!
А я даже дома не возьмусь такой повторить, не только из-за отсутствия мастерства, но и из-за присутствия синевы под глазами, с таким макияжем я буду как один большой синяк
А вы прекрасны и свежи!
а вы не пробовали подобрать нужный корректор? ведь любой синяк можно замазать почти в ноль…
Я тоже не без синячков и недостатков…
У меня консилер от МАС и гарньеровский ролик. МАС кожу сушит ощутимо, да и маскировка не на высоте, заметен на коже   А гарньер не сушит и мало заметен, но маскирует совсем слабо
Понятно. ну можно посмотреть что-то в люксе, например… Там больше ухаживающих компонентов
Спасибо, надо присмотреться
Ой блин, умереть не встать. Извините, других слов подобрать не могу
Ахаха))
какой эффектный макияж, глаз не оторвать! жаль что в таком не пощегаляешь по улице ++++
Да, ярковат для улицы. Но ведь можно взять более пастельные цвета
можно все, были бы ручки как ваши-золотые!
  • gaga
  • 20 апреля 2012, 17:36
Прелестно!

Мда, чувствую себя неумехой! Я бы с этими цветами не пойми чего сотворила бы  . А ты как всегда на высоте!
Спасибо)) Нужно пробовать и не бояться!
Красиво!
спасибо))
Очень понравилось, действительно — подняли настроение.   Спасибо!
Я рада этому!)
  • Elechka
  • 20 апреля 2012, 18:59
Ваша фантазия безгранична:) ещё один суппер макияж:)
Спасибочки))
Отличный макияж   Я кстати тоже недавно такую схемку тестила.
Вдохновение пришло от подснежников
А у вас безумно красивые глаза  . И макияжи превосходные
Ой, точно)) идеи витают в воздухе!))) (и надеюсь, все это понимают!   )
Благодарю за комплименты!!!
Очень по-весеннему! Ярко и очень красиво
  • Anetaaa
  • 20 апреля 2012, 21:07
Божественно красиво, прекрасная лесная нимфа! Ваши макияжи всегда обалденно красивые!!!+++
Приятно, спасибо!

• Iuliia
  • 20 апреля 2012, 21:37
все как-всегда выше всяких похвал! и плюс моя любимая фоточка))

Крайне удивлена, насколько цвет теней в коробочке и цвет на веках разный! На веках на 2-3 уровня ярче! Чудеса… сочетание очень умное — через светлую зону на самой выпуклой части века — и цвета подружились, и подчёркивают красоту друг друга. Но такой макияж меня бы заставил одеть зелёное или фиолетовое — или одежду, или сумку, или платок, или обувь… Надо помучиться, чтобы подружить их с общим обликом — или я чересчур загоняюсь?
как ни пытаюсь всегда сфоткать тени в коробочке, никогда не передается их яркость… загадка…
но они и правда яркие
Спасибо вам!
  • Schi88
  • 20 апреля 2012, 22:28
Интересный макияж и очень красивые оттенки. Мне понравилось, на самом деле цветочная тема.   Поздравляю с покупками теней, буду ждать на них отдельный пост со свотчами, уж очень мне их качество нравится.
По-моему тени в рефиллах и готовых палетках разные по-качеству. Буду тестировать и не стану торопиться с постом-обзором
Очень красивый макияж! И глазки просто загляденье!
Как красиво!!!

Здорово!!! Ну как такую красоту можно было нарисовать, а?) Высший пилотаж)
Спасибо))
  • Panther
  • 21 апреля 2012, 08:40
Очень красиво++++++++Обязательно попробую нечто подобное, я как раз люблю такие оттеночки
Спасибо, Тоня! Приятно слышать
  • June
  • 21 апреля 2012, 10:33
Никогда не устану восхищаться вашими макияжами   Получилось ярко, смело, и в то же время утонченно.
Мне очень приятно, спасибо!
  • Tale
  • 21 апреля 2012, 11:30
Невероятно красивое сочетание цвета! А исполнение просто невероятно профессионально.
Не устаю восхищаться Вашим талантом
Спасибо вам большое!!!
  • Sofiko
  • 21 апреля 2012, 17:18
Какая красота!!!   Я бы с удовольствием куда-нибудь с таким мейком вышла… Женя!!! Я даже решилась это повторить… буду тренироваться, очень уж понравилось. P.S. В таком сочетании цветов у меня как раз есть туфли…
А ты купила эту беленькую пудру от Криолана?
Спасибо, Софи!
Отчитаешься потом
Да, для работы купила на Интершаме.
  • Kati
  • 21 апреля 2012, 22:27
Я наверное не буду писать вам комментарии, вы покорили меня навсегда. Буду ставить смайлы.     Супер.
Катя, спасибо за искренность
  • Joanna
  • 22 апреля 2012, 11:49
спасибо большое за идею :) Вчера праздновали мужа ДР в ресторане, у меня было светло серое платья и украшения с сиреневыми камушками. Этот вариант макияжа идеально мне подошел
Очень красиво!
Вы сделали этот макияж?)) мне очень приятно!))
  • Joanna
  • 23 апреля 2012, 10:49
ага, порылась в своих палетках, оказалось, что у меня и цвета такие красивые есть. А я и не знала, каждый день крашусь серыми тенями по привычке