Красивый макияж

Чужая фантазия

Поскольку своей фантазии у меня не хватает, я часто пользуюсь идеями других фантазеров. Поскольку выставить чужую картинку нельзя, а источник я не помню, то будет только мой вариант. Вот такой
Макияж очень простой, но на мой взгляд эффектный.

1. Белые матовые тени

наношу на все веко, они выполняют роль подложки.
2. Малиновые тени

Наношу на внешний угол верхнего века.

3. Светло-розовые тени

Растушевываю границе малинового и белого, растягиваю цвет.
4. Буро-фиолетовые тени карандашной кистью

Наношу в складочку века. Линию слегка растушевываю во внешней части глаза и практически не трогаю во внутренней, ближе к переносице тень должна лежать четкой линией.

5. Подвожу нижнее веко, соединяю линию с темным акцентом в складке
6. Коротенькая полу-стрелочка.
7. Тушь и готово. На оригинал вы полюбовались выше, а теперь любуемся на меня   мне такой вариант понравился, буду использовать и в жизни.
Ваш вариант макияжа намного нежнее.   На картинке, на мой взгляд, очень вульгарный.
спасибо:) у меня другое строение века, поэтому темная дуга четко прячется в складке, а у модели не совсем…
  • Tessia
  • 09 апреля 2012, 20:04
У модели куски белых теней спрятались в неухоженных бровях… брррр
Твой вариант намного лучше, и растушевка, и стрелочка аккуратнее.
спасибо:))значит я лучше:)
присоединяюсь к первому комментарию — «оригинал» скучнее и грубее, ваш макияж очень понравился — нежно, интересно, интригующе, хочется так же)) точно попробую повторить, у нас с вами цвет глаз так похож)
Очень красиво! И мне кажется что вам очень идет эта техника, именно это нанесение ваше на 200%! Понравилось!
  • Stasia
  • 09 апреля 2012, 19:58
Брови у модели ужасные, а у Вас такая идеальная форма, мне сразу это в глаза бросилось, ну и конечно макияж   на высоте!
да, меня тоже те брови повеселили:) но там же визажист работал, куда нам до них:)
  • Sailen
  • 09 апреля 2012, 20:01
Тоже считаю, что у Вас более удачный вариант макияжа — очень нежно и романтично!
  • Talya
  • 09 апреля 2012, 20:04
Красиво))
а что за кисти?
сборная солянка, восновном недорогие кисточки ART- proffi
Ну не могу я на тебя смотреть! Ну опять прямо в сердце! Слов нет как хороша! Та дама с фото нервно курит в сторонке   что с её бровями? неужели новый тренд
спасибо, Оль, а брови у дамы были креативные. жаль, что их больше никто не увидит
Ага, жаль!
  • Danaya
  • 09 апреля 2012, 20:42
На ваших веках эта техника макияжа выглядит отлично!!! И макияж легкий, не перегруженный, но и эффектный в то же время. Очень люблю фиолетовые тени на нижнем веке, они придают еще больше цвета глазам, вопреки страшилкам и устоявшемуся мнению, что фиолетовый внизу-табу. Просто надо вот как у Вас, наносить аккуратно, без осыпания, и будет чудесно
( кто бы мог подумать, что буро-фиолетовый(с) окажется таким красивым оттенком на глазах   )
да эти тени не понятные, в некоторых случаях они выглядят как коричневые. загадка!
  • Olik25
  • 09 апреля 2012, 20:57
Шикарный макияж!!! Вам круто!!!
нежно и ненавязчиво :)
Мне очень по душе пришелся этот макияж! Люблю твою нерастушеванную складку! Оффигенный! Красотка! Даш, а что у тебя с веком стало?! Оно преобразилось как-то и не такое нависшее… Хм!
в отпуске была. выспалась:) сейчас все обратно вернулось(( я сегодня себя аж испугалась-2 недели без выходных и я мутант-синяки под глазами и веки как у шарпея:((
Все-равно веки у тебя прекрасные! Позавидовать.
Дарина, великолепный макияж! Отличное сочетание оттенков — так нежно, и очень красиво к зелёным глазам.
да к зеленым глазам розово-фиолетовая гамма очень подходит.
Я что то пропустила? Тут было фото модели? А то все сравнивают
Юля, я тоже пропустила…
  • Elechka
  • 09 апреля 2012, 22:41
И я не успела сравнить… а по делу, макияж вам очень идёт) хорошие цвета:)
ну ты знаешь место, где неурезаный пост, там есть фото модели:) а тут правила запрещают давать фото без ссылки:( а я не помню откуда картинку содрала.
о, я обожаю эту цветовую гамму   в свою очередь скоммунизджу идею у вас)
очень рада что идея пригодилась!
хм… либо фото модели удалили либо я что-то не поняла… тут только ваши же теперь фото(а то я сто раз все пересмотрела)?, но макияж ооочень красивый и красиво выполненный… восхитительно
угу фото там где был оригинал убрано. остался только мой вариант.
  • Enotik
  • 09 апреля 2012, 22:23
эх… как бы мне начить рисовать такую стрелочку)))
А я уже не «застала» оригинал. Зато, я вижу твой красивый мейк и радуюсь новому сочетанию оттенков для зеленых глаз! :)
Супер, Дарин!!!   Очень люблю эти оттенки теней, а теперь, благодаря твоему уроку, попробую на себе смиксовать белые, нежно — розовые, малиновые и буро — фиолетовые тени :)
Очень красиво и глаза такие зеленые — зеленые!
Спасибо тебе большое за очередной шикарный макияж!
Влад, в блоге есть оригинал (надеюсь меня за флуд счас не закопают?)
  • 09 апреля 2012, 23:07
Дарина, я только на днях узнала про твой блог и просто была поражена твоим изменениям. Выглядишь на миллион и теперь многие макияжи на тебе смотрятся еще лучше и эффектнее. Сейчас у тебя макияж тоже получился прекрасным, смотрится весьма благородно. Я себе в папку макияжей сохранила одно твое фото, где ты нереально красивая.
Я тебе там комментарии писала, но почему-то ничего не высветилось и ты не ответила
ага я увидела твой комент у себя в почте, а в блоге его не нашла. мистика. я тебе на одноклассниках ответила. а изменения это да… я сегодня разгребала свои старые отзывы. вот ты веришь что это я????стрелочкааааа. а бровиииии. мама дорогая!
  • 10 апреля 2012, 20:55
Прогресс налицо, в принципе, ты всегда хорошо красилась, а сейчас ты стала профи, скоро может даже профессию сменишь   Но меня вообще удивили кардинальные метаморфозы в твоем образе, ты сейчас выглядишь дорого и недосягаемо, а вот это фото я не могла не сохранить
:)) ресницы только выбираются. ну не умею я их клеить, а своих нет((( профессию сменить я только мечтаю, чтоб получить достойный диплом нужны не маленькие деньги, их у меня пока нет((
  • 10 апреля 2012, 21:37
С ресницами все норм, у тебя было фото и со своими ресницами и смотрелось не менее красиво. Ты только не стесняйся так выходить в люди, наоборот, почаще выгуливай такой макияж. Это же очень красиво   А насчет смены профессии — поставь цель и иди к ней потихоньку, база у тебя заложена серьезная, а остальное тебе легко дастся.
да просто чтобы менять професию прийдется отказатся от этой. а это страшно. а совмешать врядли получится. пока практикую на подругах:)

а макияж обязательно выгуляю, вот только солнышко появится так и начну. а то пасмурно слишком:((
Даринка, ты наша Красавица!.. очень красиво! Как то мы с тобой в одно направление постики написали)))
еще твой не видела. счас пойду читать. наконецто ты вернулась!!!
  • LenaNSK
  • 10 апреля 2012, 11:56
Обожаю Ваши макияжи, и этот не исключение!!!
спасибо!
  • Marlena
  • 10 апреля 2012, 20:29
Просто суперски!!!
Очень красиво! Аккуратно, чётко всё! Может и у меня что-нибудь подобное получится как-нибудь