Красивый макияж

Курортный... макияж! + одно универсальное средство для отдыха

Вернувшись с морей, я подумала, что пока не смылся загар, покажу я вам легкий способ выглядеть на курортном вечернем променаде по-летнему свежо и сексапильно, а не перегруженно и заштукатуренно!

Фото отсюда misshighstreet.hubpages.com/hub/Summer-fashion-hot-daywear-trends
Обычно я беру с собой минимум косметики, тем более, что на отдыхе она особо и не нужна!
Вот и все мои немногочисленные помощники в поездке… ну почти все
В этот раз одна милая вещица заменила мне сразу несколько продуктов! Это Румяна Pupa Luminys baked all over #02
Когда я их покупала, они напомнили мне, как сильно я жду лета! Бронзовые оттенки и перламутровое свечение так и рисуют в сознании картинки, где море, солнце и пляж… Мурр…   И они дождались своего часа!
Я как раз искала такое универсальное средство, чтобы выполняло много разных функций. А данный продукт может служить и как румяна, и как бронзатор, и как хайлайтер, и как пудра (для хорошо загорелой летней кожи). Я даже скажу больше — если уж совсем обнаглеть — можно их использовать как тени! только тс-с-с
В качестве основы на лицо я наносила тональный от Bobbi Brown, любезно предоставленный мне в пробниках консультантом ИДБ)) Оттенок Beige мне как раз подошел на мой легкий загар (хотя даже на бледную кожу он ложился прекрасно, подстраиваясь под тон кожи).
Под глаза — консилер-хайлайтер YSL touch eclat и закрепляю это все дело пудрой YSL poudre compacte radiance (боже, храни duty-free   )
Наконец приходит очередь чудо-средства Pupa! Набираю кистью для румян все средство, но концентрируясь все-таки на двух нижних матовых оттенках. Выделяю скулы, немного прохожусь по вискам, нижней челюсти и крыльям носа.
Затем перехожу к глазам. Здесь все предельно просто и быстро! Набираю пушистой кисточкой перламутровые оттенки из все той же коробочки Pupa и наношу на все веко до брови. Это придает сияние глазам
Делаю стрелку жидкой либо гелевой подводкой, либо вообще карандашом — не важно! Толщину выбираем под свой глаз и вкус
Прокрашиваем ресницы
Теперь губы. Я выбрала свой любимый коралловый оттенок, т.к. он прекрасно подчеркивает загар и просто поднимает мне настроение)))
Последним штрихом я подчеркиваю и высветляю выпуклости на лице — верхними двумя полосками румян Pupa я прохожусь по щечкам, скулам, спинке носа, подбородку и зоне декольте, уделяя особое внимание ключице)))
Само собой, фотик плохо передал свечение хайлайта на лице, т.к. в Москву солнце еще не дошло((( Поэтому покажу, как выглядит данный хайлайтер в человеческих погодных условиях
Надеюсь, не сильно раздразнила вас мыслями о морях   Желаю всем скорейшего наступления тепла и долгожданных отпусков!
  • Dina_VS
  • 08 апреля 2012, 18:46
Как же захотелось на морееее!!! Спасибо!!!
И мне захотелось! обратно)))
Спасибо вам!
у меня такая же пудра!!! обожаю ее)))очень красивый макияж!!!
Спасибо! Правда, хорошая штука?
правда, правда
  • 08 апреля 2012, 18:55
Сильно, сильно!!!
Самое то в отпуске!!! Свежо, легко, не перегружает лицо и подчеркивает всю красоту.
( я в свое время тоже усиленно искала этот хайлайтер Пупа, чтобы использовать как тени.:))) у меня до этого из набора пуповского)) румяна похожие служили тенями, я их просто обожала!)
Мерси, мерси!
Как тени, конечно, не ахти. Дома точно не стану пользоваться, т.к. слишком сыпятся, крошатся. Но на отдыхе вполне себе удобно!
  • 08 апреля 2012, 19:28
Там наверно перламутровые крошатся, а вот матовые, из-за которых я и искала эту вещь, очень даже зер гуд!
как раз матовые более вредные, они-то и крошатся больше всего!
  • 08 апреля 2012, 19:58
Да? Вот не подумала бы!
Я в осадке от последней фото  !!! Обалдеть  ! Вам можно вообще без ничего-будет все равно отлично!!!
Засмущали
Отдых просто всем к лицу!

Ваааау   Очень красиво на Вас смотрится! Давно хочу себе купить эти румяна.
Куда ездили отдыхать?
еБипет форева!
Спасибки!

красотулечка!!!

Отличный мейк! Стрелочки у тебя красивые )))))
Последнее фото просто сказка! Захотелось лета…
Спасибо! Да, скорее бы уже оно настало!
Очень по-отпускному! Сразу на море захотелось)))

Макияж самый что ни на есть отпускной, курортный! У Вас одни из самых красивых стрелок на Косметисте. Очень понравились румяна Пупа, в деле смотрятся восхитительно! Спасибо, порадовали глаз и душу, в особенности мыслью о предстоящем отпуске!
О, благодарю за комплименты!
Надеюсь, он наступит совсем скоро))
просто прелесть!!!
а нас в Краснодаре погода сегодня просто балует))) +27))) уже такая радость)))
тоже давно думаю над такой прелестью от пупы… но вот не знаю, всё никак не решусь…
Да вы чтооо?? +27??? Завидуююю!!!
ко мне на тыыыы)))))) сейчас вот +23… уже без солнышка…
тоже с сестрой сегодня общалась она в москве, у вас там холодненько…
ок))
да, Москва прозябает
пора расширять краснодар и всем жить здесь))))) да вообще не верится что весна пришла)
кстати, у меня сегодня получились приличные стрелки)) что не может не радовать…

Ох я тоже радуюсь нашей погоде)) Долой осенние куртки, футболкам-маечкам привет

• JOHNY
  • 09 апреля 2012, 02:30
в пт кажется все +35 было))
а еще в пн шел снег…
у вас такой взгляд с озорцой)очаровательна)
стрелка супер)
Спасибо)))))
  • xxx71x
  • 08 апреля 2012, 19:53
очень красивая вы и ваш макияж.
Благодарю!
  • Sofiko
  • 08 апреля 2012, 20:15
Я ещё смотрела когда фотографии твои из отпуска, подумала, так-так-так, а что там мерцает на скулах? И вот ответ.   Женя, читаешь мысли. Образ твой курортный — прекрасен.
Софии, я рада, что мы на одной волне
Спасибо за комплиманы)))
Классно!)))
Спасибо за наводку)))
Размер проектируемого багажа уже превышает грузоподъёмность самолета, так что ваш совет весьма кстати))
ахаха)) да, чемодан вечно забит наполовину косметичками
Очень красивый макияж! И Вы просто дива! Правда для меня совсем не легкий, тут ведь в принципе присутствует все: тональник, консилер, пудра, хайлайтер, румяна, тени, подводка, тушь и блеск! Я и на вечер столько всего не наношу! А отдых для меня — это максимум румяна и блеск вечером и большие солнечные очки днем!)))
Спасибо))
да, вы правы, не очень легкий… я и сама не очень люблю штукатурку на лице, но вечером на курорте хочется все-таки быть во всей красе, тем более там я встречала свой день рождения, поэтому одним блеском дело бы не обошлось
  • Jelenka
  • 08 апреля 2012, 20:59
Хороший пост, спасибо огромное:)
Вы очень красивая. А брови просто нереальные… вопрос: как?? Как??
Хм… гены наверно… плюс долгие годы поиска «своей» формы))) И правильная коррекция. Воть
очень красиво представили продукт от Pupa.)
захотелось купить )
Я рада, спасибо вам за отзыв!
Образ очень понравился))))
приятно)
о-о-очень понравился макияж:)) посладнее фото — шикарное:) Вы на нем прямо светитесь вся
да, я и правда светилась от счастья)))
Масса положительных эмоций от поста!   Вы красавица!
ой, мне очень приятно от ваших слов! Благодарю!!!
  • Natahus
  • 08 апреля 2012, 23:23
Очень нравится макияж!
Ваши обалденные макияжи глаз я повторить сроду не смогу, а этот оч доступен. И освежает хорошо.
А почему молчите про блеск? Как она Вам? Как держится? Это не 170???
Спасибо, надеюсь чем-то помогаю!
Да, 170й Ревлон. качество не особо… наносится не очень ровно, да и держится недолго. липкий. Но цвет красивый, да и я не ожидала от него чего-то сверхъестественного
очень очень понравился ваш макияж, надо будет прикупить такие румяна)))))
Спасибо)) Надеюсь, вам они так же понравятся!

Очень понравился ваш мейк) что ты со мной делаешь косметиста! только что в магазине нашла румяна? бронзер? Пупа в двух оттенках, там еще и розовый был) и решила что мне не надо… но после вашего то поста уже стало надо!!!))))
Ахаха! да, про резко становится нужным — это в точку)))
но румяна эти и вправду летом очень актуальны!
Отличный выбор!!! Вы и мэйкап очень красивы!!!
благодарю!
Ой как чудесно!   Вы выглядите замечательно! И спасибо за пост!
спасибо и вам)
Классный легкий мэйк! очень понравилось! заинтересовал блеск — каков он в действии, я имею ввиду не липкий? понятно, что блески особой стойкостью не отличаются ))
Про блеск ответила чуть выше))
  • Elechka
  • 09 апреля 2012, 12:24
Ваш макияж как всегда шикарен!) очень понравился блеск. Хоть сейчас на море:)
Рада, что понравилось))
  • Kati
  • 09 апреля 2012, 14:42
Я не перестаю восхищаться вашими ресницами. Про макияж все уже сказано — все гениальное просто. Вы просто обалденно красивая и изящная девушка. Когда же я поеду на море?????
Спасибо большое за такие слова, мне очень приятно)))