Красивый макияж

Макияж с акцентом на глаза

На этот пост меня вдохновили вчерашние фото и Ваши комментарии. Я рассматривала старые фото и пришла к выводу, что красные и бордовые губы мне больше шли с каштановыми волосами. А к чёрным просится что-то нежное, даже не нюд, может, а бледноватые губы. Нюдовых, именно под цвет губ, средств, у меня и нет… отличный повод для новой покупки
Тем более сегодня выходной, так почему бы не сделать мэйк, не запечатлеть на фото и не показать его вам, дорогие Косметисточки?..

Вот что понадобилось мне для создания макияжа. В принципе мой стандартный набор косметики + чёрные и белые тени, обычно я пользуюсь другими (Релуи, Буржуа — чёрные, светлые Арт деко), но их нет на руках:

Для макияжа глаз не использую каких-то схем, пробовала много всего из книг и Нета, сама собой выработалась собственная схема — бежевые тени на всё веко, темно-коричневые на складку и внешний угол + растушёвываю их где-то до половины подвижного века, чёрные по тому же принципу, но поменьше, и белые (светлые очень перламутровые) под бровь, иногда во внешний угол.
Фотик очень съедает цвета, не знаю как с ним справляться, мыльница обычная( Как получилось:

И вот что вышло, сначала с бледно-розовым блеском Люкс Визаж (он же на заглавном фото):

И с лаковым блеском Вивьен Сабо 03:

Вот так вот! Если это будет вечерний выход, я добавлю ещё чёрных теней. А сегодня всё-таки ещё днём по городу ходить
Ресницы у Вас очень красивые!
  • Jelenka
  • 03 апреля 2012, 13:46
Очень красиво с новым цветом волос:)
  • 03 апреля 2012, 14:04
У вас и глаза и губы очень красивые  . Хочешь делай акцент хоть на одно, хоть на другое  .
Получилось очень хорошо!

Вы на Ани Лорак чем-то похожи, особенно то фото, где одни глаза) вам с любым макияжем будет хорошо!
  • 03 апреля 2012, 18:10
спасибо!
Лорак мне очень нравится, кстати)

• Neroli
  • 03 апреля 2012, 14:24
Как же Вам идет этот макияж
  • 04 апреля 2012, 09:55
  • Kenguru
  • 03 апреля 2012, 14:41
А мне больше нравится с красненькими губками, с ними лицо выглядит более живым, выразительным, хочется смотреть и смотреть
  • 04 апреля 2012, 09:57
спасибо за мнение!
я в принципе считаю для себя приемлемыми оба варианта, можно и ещё пару придумать
  • 03 апреля 2012, 15:03
никогда не думала, что скажу это, но вам лучше черный цвет волос  , макияж гармонирует с красками внешности.
Юля, Вам очень идёт чёрный цвет волос! Макияж понравился, Вы такая красивая!
  • 04 апреля 2012, 09:57
спасибо огромное!!!

Да, девочки и я с вами солидарна, черный именно ваш. Уже много видела как девушки гоняются за каким то цветом не очень подходящим для них, а от «ихнего» цвета отмахиваются.
А коричневый вас будет простить, не поленилась — посмотрела предыдущие посты… на самом деле простит.
  • Julkins
  • 03 апреля 2012, 17:29
Черный хорошо смотрится, но добавляет возраста, я никогда бы не подумала, что Юля 90го года рождения.

• Taha
  • 03 апреля 2012, 17:44
Шикарный макияж, другого слова подобрать не смогу.Вот често не в обиду, думала у вас очень дорогая косметика использована.а когда открыла-удивилась обычная косметика, и такой красивый макияж
  • 03 апреля 2012, 18:12
спасибо))) конечно не в обиду, мне даже приятно
Круто! А если попробовать еще в нюд больше губы и в ваши почти смоки добавить немного синего?
  • 03 апреля 2012, 18:21
попробую обязательно
  • 03 апреля 2012, 21:26
Девочки, спасибо вам всем за внимание!
Ух, какие красивейшие глаза!!!
  • 04 апреля 2012, 09:58
  • Hloe
  • 05 апреля 2012, 23:01
Как же вы на Ани Лорак похожи… Очень красивая!!!
  • 06 апреля 2012, 23:53
  спасибо)))