Красивый макияж

Шоколад без калорий от АртДеко

Ходим красивые + стройные!!!   Такой шоколад можно «есть » даже вечером)))

Для создания образа я выбрала из сборной палетки Арт-Деко следующие оттенки:
№512 идет как база, но оттенок слабопигментирован.Не я одна на него кажется ругаюсь.
№6, насколько я помню, это вообще тень для бровей, но мы нарушали правила и будем нарушать.
№350.Красив, чертяка, но не отдается никому.Вернее- зажимает свои блесточки.Куда он их девает в процессе нанесения-уму непостижимо.
Для № 02 я заранее положила на нижнее веко побольше рассыпчатой пудры, чтобы в конце смахнуть ее излишки и осыпавшиеся тени.

И остальная часть банды

Начинаем с моего любимого- рисуем уголок черным карандашом и сразу же не теряя времени- выделяем нижнее веко. Растушевываем карандаш кистью с упругим ворсом.

Выделяем внутренний уголок белыми тенями.

Затемняем внешний уголок.

На основную часть подвижного века наносим №6.

№350 служит растяжкой цвета между темным уголком и внутренним.Кладем его аккуратно, чтобы не забить другие цвета.

Дорисовываем и растушевываем складку века самым темным оттенком из палитры. Получается примерно так.

Этим же темным оттенком аккуратно проходимся по нижнему веку.

Красим ресницы

И еще раз, финально проходимся по верхнему веку тушевочной кистью, по всем переходам, стараясь не превратить все в одно коричневое пятно.

Получается так

И полный образ

Спасибо всем сладкоежкам за внимание!

• ChuCha
  • 02 апреля 2012, 16:34
Красиво и вам очень идёт"
Очень красивый макияж!
Эх, мне бы так уметь
  • 02 апреля 2012, 17:08
Благодарю!!!

• JOHNY
  • 02 апреля 2012, 16:55
Вы очень красивая) похожи на Ёлку))
  • 02 апреля 2012, 17:09
Ничего себе!!! На певицу Елку?   Ой))) я польщена!!!
  • Himitsu
Красиво, нежно.
Вы сделали ваши глаза ещё более выразительными.
Высший пилотаж!
  • 02 апреля 2012, 17:17
  Спасибо за такие добрые слова!!!
  • Olik25
  • 02 апреля 2012, 17:05
Поддерживаю девочек — вы очень красивая!!! И макияж безумно понравился ))
  • 02 апреля 2012, 17:18
Я сейчас как весенняя Снегурочка растаю!!!

Красивый яркий гармоничный макияж))) у меня бы превратился в одно коричневое пятно, это точнов банде был замечен блеск шанель? Татьяна, подскажите номер плиз?)))
  • 02 апреля 2012, 17:16
Спасибо!!! Номер блеска 148, но сам по себе он практически бесцветный. Я наносила его поверх помады, чтобы приглушить цвет.
Какая вы красавица!!! люблю ваши макияжи! А что за лак у вас такой прекрасный, если не секрет?:-)
  • 02 апреля 2012, 17:59
Спасибо за такое признание!
Про лак никакого секрета, это Impala 138. Но когда я его покупала, мне не сказали, что он без глянца. То есть он высыхает и становится абсолютно матовый!!! Но покрытие сверху решает проблему.   и ноготки блестят. На фото он вышел что-то уж совсем звезденью  , в жизни он чуть более скромный.Красный с легким намеком на коралл.
Очень!!! Я уж было решила что это opi big apple red, мне все никак не судьба купить его))) мне нравится как этот лак смотрится у вас! К макияжу очень подходит!
  • 02 апреля 2012, 19:41
Красивый биг эппл!!!
Очень понравился Ваш макияж! Вы умница и красавица
  • 02 апреля 2012, 18:01
Сколько комплиментов… И все в одни руки
Красотень
  • 02 апреля 2012, 18:01
Все для фронта… Ой, то есть для косметисты))))))
Хороша! Таня, здорово получилось, и спасибо за общий вид — полюбовалась!
Помада красивая!
  • 02 апреля 2012, 18:36
Я там от души подурачилась, на общих фото.:)) С языком уж решила не выкладывать
А то вечно сама серьезность.:)))
Ника, сама помадка в жизни и на губах ярче!!! Я ее блеском разбавила, иначе получался очень перегруженный образ акцентами. И на губах и на глазах.
Красивый макияж и вы красивая)))
  • 02 апреля 2012, 19:41
Благодарю, очень приятно!!!
  • SashaEf
  • 02 апреля 2012, 19:02
Очень красивый макияж! И очень понравился тени №350, в палеточке и на глазах!!!
  • 02 апреля 2012, 19:43
Они красавчик(и), но я их приручаю до сих пор!   Не знаю… Пальцем их что ли вбивать, для насыщенности и сияния?
  • SashaEf
  • 02 апреля 2012, 20:21
  вот, что бывает, когда я не смотрю на то, что пишу!!! У меня тоже не получилось приручить некоторые оттеки артдеко… наверное с ними бороться бесполезно...((
  • 02 апреля 2012, 20:34
А я и не заметила ошибки.:)))
Эх, жалко. Надо создать черный список теней Артдеко))))
  • 2Garka
  • 02 апреля 2012, 19:24
Вы такая красивая   И макияжик просто прелесть. Аккуратный, вам очень идёт! К теням артдеко присмотрюсь обязательно.
  • 02 апреля 2012, 19:46
  спасибо!
Тени АрДеко очень хорошие, но среди них есть свои плохиши.:)) почитайте здесь посты по тегу, я так в свое время делала- прям выписывала номера понравившихся свотчей. А вот две тенюхи купила на свой вкус, вот они меня не очень слушаются. Это 350я и вторая справа в верхнем ряду, светлая тень.
  • 2Garka
  • 02 апреля 2012, 20:06
Спасибо, теперь буду сидеть и выписывать нужные номера.
Просто потрясающий макияж! Необычайное Вам идет! Цвета точно Ваши)Все так сочетается-волосы, кожа и макияж)Прелестно)
  • 02 апреля 2012, 22:20
Вы меня всегда в краску вгоняете
  • 02 апреля 2012, 21:40
красивый и вкусный шоколад получился

а какой номер у помадки, не подскажешь?
  • 02 апреля 2012, 22:22
Это люмине номер 8, sweet pink. Кстати неплохая помадка!
  • 02 апреля 2012, 22:25
оу! я ж смотрю — что-то знакомое   На прошлой неделе именно такую купила, тоже нравится легкая и невесомая )
  • 02 апреля 2012, 22:37
Хаха, вот я тоже глазом что-то выцеплю мне симпатичное, и оказывается у меня такое есть.:) главное, эта серия у них вроде как самая бюджетная, если я не ошибаюсь, а качество даже получше, чем у более дорогих серий люмине.:)
  • 02 апреля 2012, 22:39
очень даже моет быть… это первая моя помадка от этой марки, еще не покупала ничего из их декоративки )
  • 02 апреля 2012, 22:45
Я просто давным-давно перепробовала кучу оттенков у этой марки… В молодости))). И заодно выяснила, какие оттенки идут и не идут. Ну и качество тоже оценить успела.:)
Красивый макияж!!!
  • 02 апреля 2012, 22:22
Спасибо, спасибо!!!
обожаю макияжи в такой гамме! очень дорого смотрится!
  • 02 апреля 2012, 22:24
А я накупила таких оттенков Артдеко -палетку, и полгода решалась с ними что-то придумать.   Не сразу решилась.
  • Kati
  • 02 апреля 2012, 22:37
Очень красиво. Вы чем то на Анастасию Заворотнюк похожи.
  • 02 апреля 2012, 22:38
Ну вооооот! Догримасничалась   ( шучу))))
Спасибо!!!
очеень. ну ОЧЕНЬ красиво!!! ваши цвета! и цвет одежки вам к лицу!!!
  • 02 апреля 2012, 23:31
Ой, спасибо за комментарий!!!
Вкусная шоколадка у тебя получилась   Ну я тут с небольшим опозданием   После всего написанного даже не знаю что еще приписать   Вопрос назрел. Как тебе этот тональный?
  • 03 апреля 2012, 10:02
Ох, Юля, потанцевала я с бубном вокруг этого тональника изрядно.   Покупала я его на лето ( не теряю надежды, что оно будет  ). Выбирала между диор нюд, герлен аква парюр( вроде бы) и собственно Шанель. Хотелось легкого покрытия, плюс без придания матирования коже насмерть. Герлен и Диор по этим качествам не подошли, оказались плотноваты. и у Герлен самый светлый оттенок достаточно -таки темный…
Вобщем этот тональный оказался тоже не так прост. Как подсказали девочки, наносить его лучше на кремы на водной основе. На одном из ланкомовских кремов( последняя их новинка, крем корректор в синем стекле) Шанель просто скатывается хлопьями!!! Я была в шоке. Пока наносишь тональный на этот ланком, напоминаешь себе реставратора картины-как бы что не так не положить! Иначе кирдык фону. Я помучилась дня три и вспомнила про не открытый пробник сыворотки от Шанель. И что ты думаешь? Тональный узнал свою кровь))))). Лег как шелковый!!! Идеально! Пришлось ехать и покупать в пару к тональному сыворотку!!! Я конечно была не готова к таким тратам.:) первый раз встречаю такое.
Сам тональный ложится тонким слоем, быстро усаживается. Лицо без серьезных проблем хорошо затонирует. Можно правда и повторно добавить на нужные места тонального, каши не будет. Носится в течение дня тоже неплохо, немного в т зоне к середине дня блеск появляется. Убирается пудрой. И конечно небо и земля по сравнению с ластинг перфоманс от Макс фактор, который был до этого у меня. Выбросила без сожалений.
Но знаешь, мне еще по ощущениям понравился при затесте тональный в спрее баллончике от диор, не новинка. Вот как его только наносить? Можно наверно сначала на руку пшикать… Он по текстуре похож на аквалюмьер. И отзывы на него я уде давно читала хорошие. Просто я представила, как в аэропорту например у меня изымают пшикалку, если летишь без чемодана… И я испугалась .:) там ведь и в баночку с собой не выжмешь никак ничего.:)
Вот я накатала.:)))
  Да! Действительно, накатала   Короче, встанет в копеечку, использование этого крема. Пока сыворотка, пока он. Значит будем думать что нибудь другое
  • 03 апреля 2012, 17:18
Я главное не написала.:)) скатывался он на креме ланком с силиконом.:))
Ну про заморочки, да, не ожидала я от него такого.:)) Вроде никто раньше не жаловался, иначе я и купить не решилась бы.
Теперь все, фух.:)))
Значит на силиконовой базе он тоже будет скатываться. За такие деньги и столько заморочек
  • 03 апреля 2012, 18:11
Вот такой негодник :))
У Вас талант-что ни макияж, обязательно очень красивый! спасибо за очередной урок
  • 04 апреля 2012, 16:54
И Вам спасибо  !
Таня! Это самый красивый мейк «в твоем фирменном стиле» для меня!!! И ты такая цветущая и красивая на фотках! Залюбовалась!!!
  • 07 апреля 2012, 20:08
Это я просто правильную кофточку надела, хахааха.   ( шутит)
Спасибо)))