02.04.2012

Шоколад без калорий от АртДеко

Ходим красивые + стройные!!!   Такой шоколад можно «есть » даже вечером)))

Для создания образа я выбрала из сборной палетки Арт-Деко следующие оттенки:
№512 идет как база, но оттенок слабопигментирован.Не я одна на него кажется ругаюсь.
№6, насколько я помню, это вообще тень для бровей, но мы нарушали правила и будем нарушать.
№350.Красив, чертяка, но не отдается никому.Вернее- зажимает свои блесточки.Куда он их девает в процессе нанесения-уму непостижимо.
Для № 02 я заранее положила на нижнее веко побольше рассыпчатой пудры, чтобы в конце смахнуть ее излишки и осыпавшиеся тени.

И остальная часть банды

Начинаем с моего любимого- рисуем уголок черным карандашом и сразу же не теряя времени- выделяем нижнее веко. Растушевываем карандаш кистью с упругим ворсом.

Выделяем внутренний уголок белыми тенями.

Затемняем внешний уголок.

На основную часть подвижного века наносим №6.

№350 служит растяжкой цвета между темным уголком и внутренним.Кладем его аккуратно, чтобы не забить другие цвета.

Дорисовываем и растушевываем складку века самым темным оттенком из палитры. Получается примерно так.

Этим же темным оттенком аккуратно проходимся по нижнему веку.

Красим ресницы

И еще раз, финально проходимся по верхнему веку тушевочной кистью, по всем переходам, стараясь не превратить все в одно коричневое пятно.

Получается так

И полный образ

Спасибо всем сладкоежкам за внимание!

ChuCha 02 апреля 2012, 16:34
Красиво и вам очень идёт"
Danaya 02 апреля 2012, 17:05
KarinaVombat 02 апреля 2012, 16:48
Очень красивый макияж!
Эх, мне бы так уметь
Danaya 02 апреля 2012, 17:08
Благодарю!!!
JOHNY 02 апреля 2012, 16:55
Вы очень красивая) похожи на Ёлку))
Danaya 02 апреля 2012, 17:09
Ничего себе!!! На певицу Елку?   Ой))) я польщена!!!
Himitsu 02 апреля 2012, 17:05
Красиво, нежно.
Вы сделали ваши глаза ещё более выразительными.
Высший пилотаж!
Danaya 02 апреля 2012, 17:17
  Спасибо за такие добрые слова!!!
Olik25 02 апреля 2012, 17:05
Поддерживаю девочек — вы очень красивая!!! И макияж безумно понравился ))
Danaya 02 апреля 2012, 17:18
Я сейчас как весенняя Снегурочка растаю!!!
man_i_ya 02 апреля 2012, 17:06
Красивый яркий гармоничный макияж))) у меня бы превратился в одно коричневое пятно, это точнов банде был замечен блеск шанель? Татьяна, подскажите номер плиз?)))
Danaya 02 апреля 2012, 17:16
Спасибо!!! Номер блеска 148, но сам по себе он практически бесцветный. Я наносила его поверх помады, чтобы приглушить цвет.
Fasolkalalala 02 апреля 2012, 17:45
Какая вы красавица!!! люблю ваши макияжи! А что за лак у вас такой прекрасный, если не секрет?:-)
Danaya 02 апреля 2012, 17:59
Спасибо за такое признание!
Про лак никакого секрета, это Impala 138. Но когда я его покупала, мне не сказали, что он без глянца. То есть он высыхает и становится абсолютно матовый!!! Но покрытие сверху решает проблему.   и ноготки блестят. На фото он вышел что-то уж совсем звезденью  , в жизни он чуть более скромный.Красный с легким намеком на коралл.
Fasolkalalala 02 апреля 2012, 18:33
Очень!!! Я уж было решила что это opi big apple red, мне все никак не судьба купить его))) мне нравится как этот лак смотрится у вас! К макияжу очень подходит!
Danaya 02 апреля 2012, 19:41
Красивый биг эппл!!!
AnnaVita 02 апреля 2012, 17:53
Очень понравился Ваш макияж! Вы умница и красавица
Danaya 02 апреля 2012, 18:01
Сколько комплиментов… И все в одни руки
BarnabaGirl 02 апреля 2012, 17:57
Красотень
Danaya 02 апреля 2012, 18:01
Все для фронта… Ой, то есть для косметисты))))))
niikaa65 02 апреля 2012, 18:26
Хороша! Таня, здорово получилось, и спасибо за общий вид — полюбовалась!
Помада красивая!
Danaya 02 апреля 2012, 18:36
Я там от души подурачилась, на общих фото.:)) С языком уж решила не выкладывать
А то вечно сама серьезность.:)))
Ника, сама помадка в жизни и на губах ярче!!! Я ее блеском разбавила, иначе получался очень перегруженный образ акцентами. И на губах и на глазах.
Kseni4ka 02 апреля 2012, 18:43
Красивый макияж и вы красивая)))
Danaya 02 апреля 2012, 19:41
Благодарю, очень приятно!!!
SashaEf 02 апреля 2012, 19:02
Очень красивый макияж! И очень понравился тени №350, в палеточке и на глазах!!!
Danaya 02 апреля 2012, 19:43
Они красавчик(и), но я их приручаю до сих пор!   Не знаю… Пальцем их что ли вбивать, для насыщенности и сияния?
SashaEf 02 апреля 2012, 20:21
  вот, что бывает, когда я не смотрю на то, что пишу!!! У меня тоже не получилось приручить некоторые оттеки артдеко… наверное с ними бороться бесполезно...((
Danaya 02 апреля 2012, 20:34
А я и не заметила ошибки.:)))
Эх, жалко. Надо создать черный список теней Артдеко))))
2Garka 02 апреля 2012, 19:24
Вы такая красивая   И макияжик просто прелесть. Аккуратный, вам очень идёт! К теням артдеко присмотрюсь обязательно.
Danaya 02 апреля 2012, 19:46
  спасибо!
Тени АрДеко очень хорошие, но среди них есть свои плохиши.:)) почитайте здесь посты по тегу, я так в свое время делала- прям выписывала номера понравившихся свотчей. А вот две тенюхи купила на свой вкус, вот они меня не очень слушаются. Это 350я и вторая справа в верхнем ряду, светлая тень.
2Garka 02 апреля 2012, 20:06
Спасибо, теперь буду сидеть и выписывать нужные номера.
Bastet39 02 апреля 2012, 20:59
Просто потрясающий макияж! Необычайное Вам идет! Цвета точно Ваши)Все так сочетается-волосы, кожа и макияж)Прелестно)
Danaya 02 апреля 2012, 22:20
Вы меня всегда в краску вгоняете
e_vladi 02 апреля 2012, 21:40
красивый и вкусный шоколад получился

а какой номер у помадки, не подскажешь?
Danaya 02 апреля 2012, 22:22
Это люмине номер 8, sweet pink. Кстати неплохая помадка!
e_vladi 02 апреля 2012, 22:25
оу! я ж смотрю — что-то знакомое   На прошлой неделе именно такую купила, тоже нравится легкая и невесомая )
Danaya 02 апреля 2012, 22:37
Хаха, вот я тоже глазом что-то выцеплю мне симпатичное, и оказывается у меня такое есть.:) главное, эта серия у них вроде как самая бюджетная, если я не ошибаюсь, а качество даже получше, чем у более дорогих серий люмине.:)
e_vladi 02 апреля 2012, 22:39
очень даже моет быть… это первая моя помадка от этой марки, еще не покупала ничего из их декоративки )
Danaya 02 апреля 2012, 22:45
Я просто давным-давно перепробовала кучу оттенков у этой марки… В молодости))). И заодно выяснила, какие оттенки идут и не идут. Ну и качество тоже оценить успела.:)
Lera2009 02 апреля 2012, 22:01
Красивый макияж!!!
Danaya 02 апреля 2012, 22:22
Спасибо, спасибо!!!
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:22
обожаю макияжи в такой гамме! очень дорого смотрится!
Danaya 02 апреля 2012, 22:24
А я накупила таких оттенков Артдеко -палетку, и полгода решалась с ними что-то придумать.   Не сразу решилась.
Kati 02 апреля 2012, 22:37
Очень красиво. Вы чем то на Анастасию Заворотнюк похожи.
Danaya 02 апреля 2012, 22:38
Ну вооооот! Догримасничалась   ( шучу))))
Спасибо!!!
Bobrella 02 апреля 2012, 23:07
очеень. ну ОЧЕНЬ красиво!!! ваши цвета! и цвет одежки вам к лицу!!!
Danaya 02 апреля 2012, 23:31
Ой, спасибо за комментарий!!!
Knopochka1 03 апреля 2012, 08:48
Вкусная шоколадка у тебя получилась   Ну я тут с небольшим опозданием   После всего написанного даже не знаю что еще приписать   Вопрос назрел. Как тебе этот тональный?
Danaya 03 апреля 2012, 10:02
Ох, Юля, потанцевала я с бубном вокруг этого тональника изрядно.   Покупала я его на лето ( не теряю надежды, что оно будет  ). Выбирала между диор нюд, герлен аква парюр( вроде бы) и собственно Шанель. Хотелось легкого покрытия, плюс без придания матирования коже насмерть. Герлен и Диор по этим качествам не подошли, оказались плотноваты. и у Герлен самый светлый оттенок достаточно -таки темный…
Вобщем этот тональный оказался тоже не так прост. Как подсказали девочки, наносить его лучше на кремы на водной основе. На одном из ланкомовских кремов( последняя их новинка, крем корректор в синем стекле) Шанель просто скатывается хлопьями!!! Я была в шоке. Пока наносишь тональный на этот ланком, напоминаешь себе реставратора картины-как бы что не так не положить! Иначе кирдык фону. Я помучилась дня три и вспомнила про не открытый пробник сыворотки от Шанель. И что ты думаешь? Тональный узнал свою кровь))))). Лег как шелковый!!! Идеально! Пришлось ехать и покупать в пару к тональному сыворотку!!! Я конечно была не готова к таким тратам.:) первый раз встречаю такое.
Сам тональный ложится тонким слоем, быстро усаживается. Лицо без серьезных проблем хорошо затонирует. Можно правда и повторно добавить на нужные места тонального, каши не будет. Носится в течение дня тоже неплохо, немного в т зоне к середине дня блеск появляется. Убирается пудрой. И конечно небо и земля по сравнению с ластинг перфоманс от Макс фактор, который был до этого у меня. Выбросила без сожалений.
Но знаешь, мне еще по ощущениям понравился при затесте тональный в спрее баллончике от диор, не новинка. Вот как его только наносить? Можно наверно сначала на руку пшикать… Он по текстуре похож на аквалюмьер. И отзывы на него я уде давно читала хорошие. Просто я представила, как в аэропорту например у меня изымают пшикалку, если летишь без чемодана… И я испугалась .:) там ведь и в баночку с собой не выжмешь никак ничего.:)
Вот я накатала.:)))
Knopochka1 03 апреля 2012, 12:44
  Да! Действительно, накатала   Короче, встанет в копеечку, использование этого крема. Пока сыворотка, пока он. Значит будем думать что нибудь другое
Danaya 03 апреля 2012, 17:18
Я главное не написала.:)) скатывался он на креме ланком с силиконом.:))
Ну про заморочки, да, не ожидала я от него такого.:)) Вроде никто раньше не жаловался, иначе я и купить не решилась бы.
Теперь все, фух.:)))
Knopochka1 03 апреля 2012, 17:37
Значит на силиконовой базе он тоже будет скатываться. За такие деньги и столько заморочек
Danaya 03 апреля 2012, 18:11
Вот такой негодник :))
LittleLady 04 апреля 2012, 13:42
У Вас талант-что ни макияж, обязательно очень красивый! спасибо за очередной урок
Danaya 04 апреля 2012, 16:54
И Вам спасибо  !
Odaliska 07 апреля 2012, 20:01
Таня! Это самый красивый мейк «в твоем фирменном стиле» для меня!!! И ты такая цветущая и красивая на фотках! Залюбовалась!!!
Danaya 07 апреля 2012, 20:08
Это я просто правильную кофточку надела, хахааха.   ( шутит)
Спасибо)))