Красивый макияж

Золотистый макияж для голубых глаз

У меня глаза-хамелеоны.   Иногда они голубые, иногда зеленые, иногда серые. Как известно, глаза таких оттенков подчеркивают тени золотистой гаммы. Сегодня я делаю макияж в золотисто-коричневых цветах. Выглядит немного по-осеннему, хотя новый год на носу   Но для тех, кому это актуально — добро пожаловать!
Золотистый макияж для голубых глаз Моими помощниками были: тональный Maybelline, консилер Sephora, тушь и карандаш для губ Арт-Визаж, тени-трешка Bourjois и однушка Bell, румяна и блеск для губ Givenchy, кисточки Sephora и Irisk.
Золотистый макияж для голубых глаз Сперва наносим светло-золотой оттенок теней Bourjois на внутренний угол века
Золотистый макияж для голубых глаз
Затем накладываем темно-коричневый цвет на внешний угол века, заходя чуть выше и немного в складку.
Золотистый макияж для голубых глаз Немного растушуем
Золотистый макияж для голубых глаз Под бровь наносим тот же золотой оттенок и немного растушевываем его с коричневым
Золотистый макияж для голубых глаз Подводим темным коричневым нижнее веко
Золотистый макияж для голубых глаз Жидкой подводкой рисуем стрелочку
Золотистый макияж для голубых глаз Наносим тушь
Золотистый макияж для голубых глаз Под уголок брови и во внутренний уголок глаза ставим акценты белыми перламутровыми тенями, чтобы открыть взгляд еще больше
Золотистый макияж для голубых глаз Получаем такой глазик
Золотистый макияж для голубых глаз Наносим немного румян и блеск для губ теплого оттенка, и образ готов!
Золотистый макияж для голубых глаз Золотистый макияж для голубых глаз Золотистый макияж для голубых глаз
Безумно красиво!!! Вы просто мастер, а фотки как из журнала! Спасибо за труд
  • NadiN87
  • 23 декабря 2011, 17:25
Давно любуюсь вашими так сказать шедеврами!
Жаль, что у меня руки не оттуда растут
Сделайте как нибудь подробное видео, думаю многие захотят посмотреть н процесс в целом
А за этот макияж вам +
  • Diana707
  • 23 декабря 2011, 17:28
Просто шикарный макияж, только у меня ассоциации не с осенью, а с тропическим летом(что-то вроде летних промо Estee Lauder)
Очень красиво!!!
Люблю это сочетание коричневого с золотом, сама нередко так делаю
  • 23 декабря 2011, 17:57
Девочки, спасибо! Рада, что понравилось!
Очень красиво! И я узнала, что к моим глазам подходят золотисто-коричневые оттенки)))
А то мучаю-мучаю визажистов разных марок, а они мне все в один голос твердят что с моим типажом можно любые тени использовать
очень очень очень красиво!!!
  • 23 декабря 2011, 19:02
Как всегда очень красивые фото и вы  , но в мейке ничего нового не вижу, та же техника исполнения, только другие тени.
  • 23 декабря 2011, 19:34
Да я собственно, и не пыталась изобрести велосипед)) крашусь, как умею:)))))
Как всегда — красота!
  • Tender
  • 23 декабря 2011, 19:31
макияж шикарен
бровки просто мечта, красите чем-то, или свои такие??)
  • 23 декабря 2011, 19:34
брови свои такие, но на фото немного подведены карандашом
Шикарно!!!
И почему у меня так всё красиво не получается…
Вам определенно +++))
Красиво! Макияж на высшем уровне!
  • Uji
  • 23 декабря 2011, 21:47
Ох, макияж, как всегда, потрясающий!   Вы очень красивая.
  • 23 декабря 2011, 21:48
Спасибо большое всем!!!!
  • Kokos15
  • 23 декабря 2011, 22:36
у меня тоже голубые глаза и мой повседневный макияж почти точно такой же
  • Brule777
  • 24 декабря 2011, 01:32
Аааааа!!! капец, прям Ашвария Рай на фото!
  • 24 декабря 2011, 10:19
  про Айш Рай повеселили!)) вряд ли я на нее похожа, но спасибо за такой комплимент!
Нравится, как всегда красивейшие фото.   Но у меня вопрос: Вы с такими яркими макияжами ходите по улице, на учебу/работу?
  • 24 декабря 2011, 10:18
Нет, с таким макияжем не хожу.   В жизни я мало крашусь. А то, что я показываю здесь, на Косметисте, я использую когда выступаю на сцене либо иду на вечеринку
  • 24 декабря 2011, 11:51
вы поете?
  • 24 декабря 2011, 12:39
Танцую)))
  • 05 января 2012, 21:38
здорово   восточные танцы или современные?
Восточные))
  • MyD
  • 24 декабря 2011, 10:35
Красотень!
Блин, почему же у меня точно такие же тени ужасно отдают в рыжий, а у вас они самые что ни наесть коричневые.Странно…
  • Sofiko
  • 24 декабря 2011, 14:28
Как всегда, очень здорово!=) И что самое интересное, с каждым макияжем ты становишься другим человеком!!!   Даже не сразу узнала… Жень, а подскажи, что за номер блеска? Уж больно хорош!
  • 24 декабря 2011, 18:58
Спасибо, Софи;) сама себя здесь не узнаю)))
Блеск Givenchy 472 island guava
  • Sofiko
  • 24 декабря 2011, 19:38
Очень красивый!!! Уже готова бежать — покупать. Спасибо
  • 25 декабря 2011, 17:31
На здоровье)))
Подскажите, что за подводочка у Вас?
Это Вивьен Сабо
Спасибо за чудесный мэйк! Вроде на фото выглядит обычно, но в жизни совсем не обычно, очень красиво. На голубых глазах супер смотрится! Мне очень понравилось!