Красивый макияж

Стилистика макияжа Chanel

Продолжаю тему излюбленного стиля в макияже от известных модных домов. Представляю несоклько образов в стиле Chanel   Прошу под кат

Отличительной особенностью макияжа Шанель является умеренность, грамотное сочетание цветов, одним словом: элегантность. Даже на показах Chanel не увидеть ничего кричащего или дикого, все отлично сбалансировано и аккуратно. Основное правило такого макияжа: нет! вульгарности)))
В 2010 модели на подиуме были накрашены в минималистском стиле, если бы не одно «но» — яркие румяня и толстые темные брови. Тогда дом Шанель задал надолго вперед моду на светлый тон лица и естественный румянец
Еще одной чертой макияжа «от Шанель» являются аккуратные стрелки, естественные цвета и натуральные губы
На показах Шанель макияж «смоуки» встречается так же часто как и натуральный образ. Вот и этой осенью нам предложили сияющие смоуки и металлический блеск
И наконец праздничный образ в стиле Шанель: Яркие глаза и яркие губы, сияющая кожа, но все сдержанно и без переизбытка косметики:
Спасибо за внимание и всем кто зашел
  • Diana707
  • 16 декабря 2011, 19:23
Спасибо большое, мне очень понравился праздничный образ!

• 16 декабря 2011, 19:31
Спасибо))
Я тут заметила, чем больше стало у меня косметики, тем меньшее ее количество я использую в макияже   Так что стиль Шанель мне близок
P.S. лично для меня, в посте не хватает списка косметики, которая использовалась

• 16 декабря 2011, 19:34
Там много всего)) Так что спрашивайте про то что понравилось — с удовольствием отвечу)

• 16 декабря 2011, 19:32
Я так же)) от косметики устаешь, а когда еще и рано на работу некогда «ваять» на лице «неземную» красоту
Не понимаю девушек, которые в макияже используюсь ВСЕ свои косметические запасы, да так, что на лице мозаика получается   У Вас все в меру и естественно, мне нравится

• 16 декабря 2011, 19:51
Очень здорово. Ты очаровательна. Эдакая юная свежесть. Сегодня прикупила палеточку, правда Диор, но пойду попробую в стиле Шанель. Никто же не узнает

• 16 декабря 2011, 20:26
Спсибо))
  • DaNY
  • 16 декабря 2011, 20:11
последнее фото понравилось)) а вообще мне все варианты по душе. очень женственно и мило

• 16 декабря 2011, 20:27
  • Teana
  • 16 декабря 2011, 20:13
праздничный макияж просто супер!
Модель на промо Шанель

• 16 декабря 2011, 20:27
  Спасибо большое)) очень приятно
  • Harmony
  • 16 декабря 2011, 20:33
Очень красивый, торжественный образ! Действительно в стиле Шанель! И отдельные комплименты Вашей коже.

• 16 декабря 2011, 20:35
Спасибо большое))
Спасибо за пост.Интересно, какие продукты вы использовали на лице в праздничном образе? Безумно понравилось фото, так свежо.

• 16 декабря 2011, 21:35
Спасибо)) Хотите, я напишу пост про этот макияж с перечнем продуков?))

• 16 декабря 2011, 21:36
Там просто на самом деле очень много всего))
Конечно напишите, было бы здорово!

• 16 декабря 2011, 23:35
ок))
Евгения, мне понравились все варианты макияжей. Спасибо огромное, очень тонко уловила тенденции.

• 16 декабря 2011, 21:29
Спасибо))
Женя, на последнем фото такой милый образ и яркий макияж глаз смотрится гармонично

• 16 декабря 2011, 23:36
спасибо)
Хотелось бы поскорее увидеть продукты которые вы использовали, вдруг что-то подобное есть))))
В принципе, макияжи несложны — у Шанель всегда все просто и изысканно) и вы это еще раз показали!

• 16 декабря 2011, 23:41
Спасибо) Напишу следующий пост о последнем макияже и приведу в нем весь список)
Как красиво выглядит последний мэйк! Изысканно и в то же время легко! Понравилось очень, спасибо за пост!

• 16 декабря 2011, 23:49
Спасибо за такое мнение))
Такой ненавязчивый и изысканный мейк удивительно подчёркивает вашу красоту, больше ничего не надо! Очень-очень понравилось!
Особенно фото 2,3 удались!

• 17 декабря 2011, 02:17
последнее фото замечательное

• 17 декабря 2011, 12:10
Спасибо))
Честно говоря, мне кажется, что можно было более ярко показать макияжи)… Хотелось бы лучше качество фото:) Большое спасибо за пост:))

• 17 декабря 2011, 14:40
Я как раз сделала упор на то что яркость в данном случае не нужна. ей противостоит элегантность и естественность.
А я в свою очередь имела в виду не яркость цветов, а более четкие и качественные фото)
ну и антураж получше) все же о Chanel пишете)

• 17 декабря 2011, 18:10
Антураж это вы что имеете ввиду?) В другую квартиру переехать?
нет) дело не в квартире, а в постановке фото))

• 17 декабря 2011, 18:27
не знаю что сказать, ну может вы конечно правы, но я ведь не на фото конкурс работу выставляю? Цель фото — чтоб было можно понять как выгляди макияж…
МНе бы хотелось, например понять еще общую технику)) т.е. прямо-таки просятся фото век крупнее)) потому что мне понравилось, как вы выглядите)) а как именно накрасились — не пойму)))))) Простите за легкую критику)

• 17 декабря 2011, 19:47
В следующем посте подробно опишу как и чем выплнен макияж:-)
  • OlgaO
  • 17 декабря 2011, 17:22
Как приятно на вас смотреть… если честно, была бы я мужчиной — сразу влюбилась… Я не комплимент сделать пришла, а констатировать факт… в вашем макияже ни убавить ни прибавить, настолько все здорово, естесственно, и даже праздничный макияж — великолепен, не кричит, не бросается в глаза, а мило подчеркивает все достоинства вашего лица.
Как приятно видеть на российских женщинах такую красоту.

Спасибо за пост.

• 17 декабря 2011, 17:29
Спасибо   засмущали   Дико приятно)
Последнее фото просто ах! Вам очень идет такой свежий макияж.

• 17 декабря 2011, 18:09
прекрасный мейк
действительно очень в стиле Шанель
вы просто прекрасны)
очень-очень хотелось бы узнать, что использовалось при первом макияже и поближе рассмотреть глаза)

• 17 декабря 2011, 20:14
Спасибо:-) Макияж, который с чркими бровями или со стрелками?:-)
с бровями)

• 17 декабря 2011, 23:34
Там глаза вообще не накрашены. На лице тон Diorskin forever 010, пудра YSL pur mesure? румяна estee lauder silky powder blush fresh plum? брови накрашены темными тенями и уложены гелем…
о, благодарю)
у вас свои ресницы темные, мне придется нудовскую туш искать хХ

все мейки очень понравились   говорю как шанелеманка

• 18 декабря 2011, 00:20
Спасибо большое:-)