Красивый макияж

Отчаянные домохозяйки: макияж Сьюзан Дельфино

Добрый день, красавицы!

Сегодня хочу сделать пост для всех любительниц и поклонниц сериала «Отчаянные Домохозяйки». Я лично просто обожаю этот сериал, обожаю героинь и актрис. Короче, я пропала в этом сериале  . Я с огромным нетерпением жду нового сезона (какое несчастье, что он будет последним   ). И в период ожидания решила сделать мини-серию макияжей героинь.

Надеюсь, Вам понравится моя первая интерпретация макияжа героинь сериала. Начнем с Сьюзан Дельфино. Милашка она, что сказать

А вот и несколько фоточек:

Спасибо за внимание к моей персоне! Замечательного Вам дня!

• Snejanna
  • 08 сентября 2011, 14:10
Хороший мейк!
Сама тоже пропала в этом сериале… обожаю его))
И, да, жаль, что последний сезон будет
Спасибо огромное! Я не представляю, что буду делать без сериала… И без героинь, обожаю каждую из них по-своему:)

• Snejanna
  • 08 сентября 2011, 14:44
Аналогично. ))
очень красиво такой макияж на голубых глазах смотрится  . но на моих боюсь, они немного болезненно будут выглядеть. сериал не смотрю, но отрывками видела, героини очень стильно одеты. P.S и на блоге вашем видео тоже классные!
Спасибо большое! А попробуйте, может и будет хорошо смотреться  . Ой, я тоже вначале только пару отрывков посмотрела, а потом кааааак затянуло  . И ко мне, пожалуйста, на ТЫ, а то я как-то неудобно себя чувствую
Я попробую   думаю дело в правильном оттенке. хорошо, просто я очень вежливая, сходу на ты не могу обратиться. тогда и ты ко мне на ТЫ
  • Lilo
  • 08 сентября 2011, 14:24
А фото самой героини вы не хотите сюда добавить? Губы действительно совсем не типичные для нее
Это было промо фото на 6 сезон, вроде бы. Да, губы не ее :)
  • Libreta
  • 08 сентября 2011, 14:31
Люблю этот сериал и все героини уже как родные, настолько живо и ярко играют!
Понравился Ваш вариант, но идеально было бы для сравнения фото Сьюзан (Тэрри Хэтчер) приложить
П.С. сама в вечерний макияж глаз люблю делать по образу Габи (Евы Лонгории)- пушистые ресница, бежево-коричнево-золотые тени и черный карандаш.
  • Lilo
  • 08 сентября 2011, 15:03
Тоже макияж Габи очень люблю
Макияж Габи тоже будет попозже немножко, обязательно выкину сюда)
Я Еву Лонгорию вообще люблю очень!

благородно и естественно! очень понравился…
Спасибо большое! Очень приятно, что оценили
Совсем даже не представляю кто такая эта Сьюзан.Думаю, что если бы Вы сюда выложили её фото, то НЕ поклонники сериала лучше бы поняли о чем речь.
Уже сделано! Спасибо за совет!
хороший мейк)) я тоже поклонница сериала)
Обожаю их просто! А кто у Вас любимица?
все они очень гармоничны, но интереснее всего наблюдать за Габи, Сьюзан и Иди))
А мне Линетт очень нравится, ну и Иди очень не хватает. Она смешная и непосредственная
  • Jalice
  • 08 сентября 2011, 18:01
Кстати читала ее интервью, она рассказывала что «натуральный образ» перед съемками создавали ей по 2-3 часа.
Я тоже читала такое. Мне кажется, что чем натуральнее макияж, тем больше над ним работы проводится
  • DaNY
  • 08 сентября 2011, 18:28
привет! рада видеть тебя на Косметисте! сегодня день девушек с ЮТюба))) сериал ни разу не смотрела, но макияж мне понравился. цветовая гамма приятная
Спасибо огромное за гостеприимство, здесь очень дружные все!
Я этот сериал начала смотреть только в марте или где-то так, и так затянуло, что все сезоны пересмотрела до июля
Реснички нужно поярче немного сделать, мне кажется, чтоб взгляд распахнутый был )
Полностью с Вами согласна! Просто у меня туши не было такой объемной (хотя на моих скудных ресницах даже объемная тушь не очень-то показывается   )
  • Gabriel
  • 08 сентября 2011, 19:59
Красивая дымка у Вас получилась!
Спасибочки! И ко мне на ТЫ, пожалуйста!
Абалденно вам идет))здоровски получилось
я в шоке как у нас глаза похожи!!! Сначала подумала это мои фотки
Спасибо большое)
Значит, мы родственники по образам будем. Если мне идет — Вам идет, если Вам идет — мне идет