Красивый макияж

Насекомый макияж

Не совсем удачное видео с вполне, как мне кажется, удачным макияжем. Сама от себя не ожидала

Фото:

• 21 июля 2011, 18:38
Зоя, макияж выше всяких похвал! Ты использовала поразительно красивые зеленые тени, никогда таких не видела.
А еще не могу не отметить, что у тебя стала потрясающе красивая кожа
Спасибо Ян, ты уже не первая кто про тени говорит) Значит и правда хорошие)) А кожа… даже не знаю… тут тон, румяна… а на подбородке 2 подкожника( Надеюсь это не от новинок ухода

• 21 июля 2011, 18:47
Зой, а что за тени, как называются?
А кожа реально хороша, какая-то матовая и фарфоровая стала, сравниваю даже с этим постом.
И блеск замечательно вписывается в общий облик, все просто супер!
Ну эти, мои 48 цветов) Manly которые, разбила уже второй раз, блин… Использовала вот эти цвета Ну, с кожей виднее со стороны наверное)))
А блеск — опять тот же самый дуэт мейбилин и никс, которые по отдельности не о чем))
Макияж ооочень понравился! Зеленый цвет потрясающей красоты!
Спасибо!)

• yana89
  • 21 июля 2011, 18:42
прелесть
Очень красиво! Абсолютно согласна, что зеленые оттенки просто изумительные! Такие благородные тона и очень Вам идут!

Зоя, привет! Цвет настоящих майских жуков, весь с переливами.
Но как он всё лицо тебе изменил, и кожа стала нежнее, и цвет глаз ярче, румяна — вообще песня, как всё гармонично, и без перебора!
Привет! Спасибо, сама не ожидала что так получится — день съемок не задался, все валилось из рук, модель не получилось накрасить — разбила нужные цвета в палетке, на скорую руку состряпали этот ролик и мейк)На руках еще все время дочка скакала, ужас)) Но вот, вышло и даже нравится, супер!)
мой пост про майских жуков с переливами:))))
  • 21 июля 2011, 19:03
молодец! Крутышка! А почему написано для серых и зелёных глаз? разве карим не пойдёт?
Спасибо большое) Да подойдет наверно, но из серых и зеленых сделает конфетку — сто процентов)
  • 21 июля 2011, 19:46
а какие цвета из кареглазки сделают конфетку??

• 21 июля 2011, 19:49
Отвечу как тенеголик-кареглазка :)
Глубокие коричневые, бежевые, оливковые, золотые, серебристые, серые, черные, белые. На карих глазах любые смоуки смотрятся потрясающе, за это люблю карие глаза.
Также можно попробовать розовые и фиолетовые, только выбирать оттенки, с которыми глаза не будут сомтреться болезненно, это зависит от тона кожи.
  • 21 июля 2011, 20:02
спасибо!
  • Tyapa
  • 21 июля 2011, 21:00
Спасибо большое за ответ, извините, что влезаю.
Но всё-таки, думаю, это не под любые карие, и не под любую кожу, мне, например, больше половины перечисленного вами не идет, а с любыми смоки смотрюсь как наркоман)

Ян, я тоже кареглазый тенеголик со стажем))) Отмечу, что карим глазам невероятно идут фиолетовые тени!!! А про смоки ты в точку — кареглазкам любые смоки к лицу))) Написала винегрет, но все равно мысль понятна)))

• 21 июля 2011, 23:36
Про фиолетовые я написала в своем комменте, однако вот мне они не идут из-за белой-белой кожи — смотрятся синяками, хотя знаю, что большинству кареглазок идут ;)

А у меня кожа смуглая если конечно зимой пилингами не злоупотребляю и тени практически любых оттекнов смотрятся выигрышно))) Ну кроме сливовых, с ними как труп))))
  • Schi88
  • 21 июля 2011, 19:36
Очень понравился макияж, понятное видео с поэтапными подписями — мне такой формат нравится больше, чем с разговорами на фоне, вроде как меньше слов, больше дела… Только на видео Вы, кажется, забыли указать/показать подводку внутреннего века (или я пропустила?).
Несомненно, от меня Вам большущий плюс!
У меня тоже зелёные глаза — надо будет попробовать в точности повторить макияж, интересно.
И еще: не хотите написать посты-обзоры про свои многоцветные палетки? Очень было бы интересно и полезно почитать…
Благодарю! Да, действительно, слизистую пропустила) Но тут кому как идет и нравится, я подвела)
По поводу палеток — если есть желание, напишу обзор)
  • Schi88
  • 21 июля 2011, 22:17
Вам точно очень идёт этот макияж! Только я бы еще чуть-чуть, прямо еле заметно подчеркнула брови.
Обзор палеток буду очень ждать, потому что сама собираюсь себе какую-нибудь многоцветную палетку приобрести.
Да рисовала я брови тут)) Видимо еще сильнее надо чтобы на фото видно было)) Раз надо обзор — сделаем, только вот наверно не все цвета, цветную палетку я разбила(
Зоя, молодчинка!.. супер красивый и сочный мейк!!!.. тебе под рыжие волосы просто класс!
Спасибочки!
Зоя, Вы такая молодец, такую красоту нарисовали! Загляденье
Спасибо зо видео, буду учиться делать уголок)
Вам спасибо за комментарий)
Как красиво! Молодо-зелено! Каждый раз все больше убеждаюсь, что рыжеволосым очень идет зеленый.
играет на контрасте)
Потрясающий макияж, очень красиво и вам так хорошо. Цвета шикарные! Плюссссииище вам!
Спасибки большое!)
СУПЕР!!!
восхищаюсь вашим мастерством и желанием учиться чему-то новому в макияже.
Спасибо за такие теплые слова :-*
ААААА!!! нету слов!!! мой_любимый_изумрудный!!!

как я мечтаю о тенях такого цвета!!!

А вы учитесь на визажиста?
Спасибо) Нет, я не учусь, мечтаю только пока)))
а какой карандаш как подложка использован?

спасибо!
Риммель двусторонний, я его не распробовала, как подложка любой сойдет. На артдекошной базе все как прибитое держится)
у меня на базе артдеко карандаши скатываются:((((
  • 21 июля 2011, 22:33
Очень красивый макияж)) супер супер супер))
А какая у Вас подводка, если не секрет?
Благодарю! Подводка Cherie ma Cherie, фломастером.
  • 21 июля 2011, 22:37
Это Вам спасибо за прекрасный пост))
Ой, а я ее и не узнала)) А Вам ее надолго хватает? Моя месяца через полтора засохла((
ой я ею уже месяца 3 пользуюсь) как новая, мне Вивиьен Сабо на неделю не хватило, а эти (у меня их две, еще коричневая) всё живут)
  • 21 июля 2011, 22:42
Значит мне какая-то недоброкачественная подводка попалась)Надо будет еще разок купить)) Ой, с Вивьен Сабо тоже самое, не подводка, а тихий ужас!
Я на нее нашла управу — тыкала наконечником в пластмассовую крышечку, подводки вытекало чуть, окунала наконечник в эту капельку и красилась, но это же геморрой… даже не жалею что протеряла её где то))
  • 21 июля 2011, 22:50
Какая Вы находчивая, молодец)) А у моей Вивьен через неделю у наконечника кончик отвалился, уж простите за каламбур) Так что я ее прямиком в помойку отправила
Давайте на «ты», а то мне не ловко)) Самое место ей в помойке — вспоминать не хочется)
  • 21 июля 2011, 23:08
Давай, мне самой неловко как-то)
ну вот и порешили)

Зоя, аплодирую стоя — я бы не рискнула выложить видео выполнения своего макияжа. Потому как иногда проскальзывает нецензурная брань
аххаах)) Спасибо)) я поэтому без звука и снимаю)) тем более когда под ногами крутится маленькое шило — тут хош не хош выругаешься))

У меня тоже под ногами полуторагодовалое шило вертится))) Жует мои кисти и пытается рисовать карандашами Диор и Герлен)))
моей тоже 1.5 и те же самые увлечения) так и норовит себе в глаз чем нибудь засадить, повторюшничает)
  • snake
  • 22 июля 2011, 00:50
Здорово, Зоя! Тебе очень идёт)
  • Kania
  • 22 июля 2011, 08:06
Макияж на 5+! Очень красивые цвета и очень вам идут. Единственное, я бы сделала реснички подраматичнее (может, даже накладные? макияж же вечерний), они немного потерялись на фоне теней.
Спасибо) У меня к сожалению только 1 тушь, от которой драмы не добьешься хоть 10 слоев намажь. И накладных ресниц хорошего качества негде купить, а так я с вами полностью согласна)
Зоя, замечательный макияж! Ярко, незабываемо!
Чудесный макияж!   +++
  • Uji
  • 22 июля 2011, 14:27
Красота! Просто нет слов.
очень красивый макияж!!! зеленый — сочный, захотелось такой найти в какой-нибудь однушке.
только мне показалось, что у вас нависающее верхнее веко, которое нужно затемнить. у меня тоже нависающее веко, я затемняю его немного и смотрится любой макияж еще лучше.
Красиво!!! Зеленый и правда приводит в восторг!!!