Красивый макияж

"Наши руки не для скуки 2" или дело было вечером, делать было нечего

И снова, здравствуйте! По просьбам трудящихся сегодня вашему внимаю я предоставляю макияж «Петля».
Я нанесла тон, румяна, откорректировала брови. Рисую карандашиком петельку Растушевываю Приступаю к нанесению теней, соответственно порядковым номерам на картинке На карандашную основу кладу 1 оттенок Добавляю номер 2, растушевываю к внешнему углу и брови Теперь тоже самое с оттенком 3 Под бровь кладу мой самый любимы оттенок 4 Внутрь петельки наношу молочный оттенок из палетки ателье — отмечен «звездочкой» И, в конце концов получаю Заканчиваю образ блеском для губ
Спасибо всем за внимание, надеюсь мой пост будет полезен или хотя бы приятен к просмотру)
Спасибо! Пост невероятно полезен и оочень приятен!
Вам спасибо)
Какие шикарные петельки!!!   Глазки такие манящие, глубокие получаются…
А растушевка выше всяких похвал
Благодарю!
  • Masa
  • 10 июля 2011, 20:15
найс! )
Как оригинально   А что за палетка теней первая? Цвета потрясающие.
Спасибо) Палетка натуральных 28 цветов, Гонконг. Дешевая, рублей за 700 найти можно.
о! я ЭТУ ПАЛЕТКУ давно присматриваю. Она в интернете не так красиво изображена, как у вас. Теперь после вашего поста точно решила — беру!
Я решила что возьму вторую когда эта кончится. Цвета очень ходовые и удобная форма, коробка тонкая и плотно закрывается.
У меня такая тоже есть, очень нравится   она как для дневного макияжа отлично подходит, так и для вечернего :) Только думаю, она совсем нескоро закончится, хватит ее на всю жизнь
Макияжик очень понравился, если бы могла, поставила бы плюсик ))))
А интересно, когда она кончится? Тут на две жизни хватит!
У меня 2 оттенка теней уже стерлись до донышка) На фото она новая совсем)

Настоящий художник! Желаю, чтобы тебе выпал счастливый шанс, который поможет развить твои способности!
Я надеюсь так и будет, спасибо!)
Красотень!!!   миллион плюсов и однозначно в избранное))
красиво! надо будет попробовать, вот только кто б мне эту петлю нарисовал:)
А ты трафарет вырежи и по нему рисуй))
хи. кто продаст трафарет????
Очень красивый и акуратный макияж получился. А цвета такие тепло-шоколадные   Про уголок на веке заню, а петельку первый раз вижу.
  • Zosya
  • 10 июля 2011, 20:47
Красиво и так понятно, доступно. Однозначно в избранное.
  • DaNY
  • 10 июля 2011, 20:55
ну ничего себе! я никогда так не смогу. мне не хватит терпения научиться, ибо учиться мне придется очень долго   отличнейший макияж и Вам он очень идет!
Сможете, главное практика) Пару упаковок ватных дисков и демакияжа в мусорку спустите и научитесь
Здорово! Пост в избранное, Вам плюсик, завтра обязательно так попробую накраситься! Спасибо
Зоя, техника исполнения у вас как у профессионального мастера… вы просто умница!
У вас талантливые ручки и отличная фантазия… а главное умение ее воплощать в жизнь!!(посмотрела ваш пост о разных макияжах)
Но в этом макияже мне кажется из-за этой петельки… очень уж поднимается кверху наружный уголок глаза… а точнее прямо смещается проекция глаза кверху наружным углом… а у вас и так глазки наружными кончиками приподняты… поэтому такой макияж как мне кажется вносит некий дисбаланс…в ваш образ…
Зато такой мейк это просто ПАНАЦЕЯ… для обладательниц глаз с опущенными наруж уголками и так называемых «печальных глаз»…
Плюсик за пост!
Обычно такой мейк делают барышням с нависшим веком, коей я и являюсь. Дисбаланс может быть от того что я пока не знаю как это правильно рисовать, на каком расстоянии от внешнего угла, как сильно тушевать тени — научат, будет по уму)
Интересная петелька! Но для себя я бы светлый оттенок не такой яркий взяла бы, а чуть понежнее, поближе к цвету уголка)
Хотела сыграть на контрасте, но для себя Вы можете выбирать любые оттенки) Я лишь демонстрирую технику)
как же мне нравится карандашная техника на других, жаль мне не идет.
интересно было посмотреть на результат. спасибо.
Я не считаю, что кому то может не идти карандашка. Просто может форму не подобрали? Или Вы конкретно про эту форму?
и все таки такое бывает. я и конкретно про петлю и вообщем тоже. у меня глаза зеленые, почти желтые. так вот карандашом на мне смотрится совсем грубо и как-то даже вульгарно.
вообщем считаю, что не идет.(
Зоя, какая ты молодец!!! Очень профессионально, красиво и фантазийно!
Зоя, а какой кистью тушуете карандаш? Если бы Вы еще размещали фото кистей, которыми работаете, то для нас дилетантов вообще было бы замечательно.
Все фото кистей у меня в постах, там и для чего использую написано) Карандаш тушую обычно черный вот этой кистью, на ней грязи не видно) А в этом макияже использовала вот эту ) И прошу на «ты»)
  • carina
  • 10 июля 2011, 21:37
шедевр. мне бы научиться так делать:)
красивая техника, но не делает ли она глаза визуально меньше? МОжет, ракурс на предпоследнем фото не самый показательный…
Может и делает, Кристин. Я пока не разбираюсь. Научат что к чему — отпишусь)
  • AnnS
  • 11 июля 2011, 09:57
Первое о чем подумала, что макияж красивый, но глаза не красит, может попробовать петлю делать подальше от центра глаза и соответственно, растушовку уводить шире по сторонам
Да я начинаю вроде из далека а пока корректирую — все глубже и глубже захожу) Увлекаюсь)

• Psihea
  • 10 июля 2011, 21:37
Советую конечный макияж добавить до ката. Будет интересней.
Тоже думала об этом но не смогла выбрать фото)))
Выглядит вполне профессионально, спасибоза пост! какой карандишик используете?

хотя петля — это самая моя нелюбимая схема макияжа глаз, на мой взгляд слишком грубая и неестественная, все равно спасибо! ведь вкусы у всех разные
Спасибо) Карандаш ужасный — ева смоки айз, фуфуфу. Мягкий и ломкий, и тушуется в грязь(
Хорошо накрашено, даже не придраться, только вот лично Вам мне он кажется не идет.И с чего вы взяли, что веко у вас нависшее- очень хорошее нормальное веко.(может конечно первая фотка такая) Все же речь идет о техники, а она очень хорошая, главное- все симметрично. Молодец.
очень очень красиво и всё понятно объяснено!
Еще один красивый и очень профессионально сделанный макияж! Спасибо за пост=)
На здоровье)
очень красивый макияж видела в интернете эту палетку хотелось бы узнать о качестве теней, я о той что на 28 цветов
Приемлемое качество. Меня устраивает. Но я другие не пробовала))
спасибо
Идея и исполнение 10 из 5!
Очень здорово такие глазки игривые

• Yanka
  • 11 июля 2011, 00:30
Зоя, браво! Ты все совершенствуешься и совершенствуешься!
Этот мейк 9 баллов из 10. Знаешь, почему многие пишут, что он делает глаза меньше? Попробуй начинать петлю чуть поближе к внешнему веку, т.е. подальше от середины века, тогда глаз будет удлиняться и не будет казаться меньше, как сейчас. Я уверена, что дело в этом.
Тебе очень идет такой макияж, исполнение супер!
Спасибо, Ян) Попробую)
  • Teana
  • 11 июля 2011, 06:34
Зоя просто прелесть!!! Вот что у меня не получается так это четкое разделение между светлым и темным оттенком… теперь буду пробовать с карандашом- он дает четкую границу. Зоя и еще вопросик- растушевку я так понимаю ты делаешь только в сторону к внешнему углу глаза? Хотя наверное это и так видно. Ты молодчинка!
Спасибо!) Да, карандаш тушую только к внешнему углу.
  • elene
  • 11 июля 2011, 09:45
Прелесть! Очень красивый макияж
  • Lipka
  • 11 июля 2011, 10:07
А мне понравилась петелька. Миленько получилось и очень аккуратно! Умничка!
Спасибо большое!)
  • Schi88
  • 11 июля 2011, 11:10
Мне очень всё нравится! Аккуратная техника, подробные фото и описание, мягкие цвета, которые безусловно Вам идут.
спасибо, мне очень приятно))
Зоя, отличная работа! Палитра макияжа очень универсальная, многим будет к лицу.
  • Talya
  • 11 июля 2011, 11:28
У Вас очень красивые макияжи! Вам стоит заниматься этом профессионально, все данные для этого есть- вкус, фантазия, умелые руки)))И цвет волос очень красивый.
Спасибо! Да, я мечтаю выучится на визажиста, но пока нет возможности)
  • Talya
  • 11 июля 2011, 15:31
Ну пока можно и без образования макияжи делать знакомым, друзьям за символическую плату, а потом денег подкопите и выучитесь, а о Вас уже будут знать)) Ну и портфолио потихоньку собирайте.Удачи!
Ну я так и делаю по возможности)
Зоя, отлично получилось! Глазки очень красивые! А личико такое милое! Спасибо за пост!
Я рада что Вам понравилось)
  • Kania
  • 11 июля 2011, 12:43
Макияж глаз мне очень понравился, красиво и аккуратно, я так не умею… вот купила себе 2 карандашика, буду учиться)
Но в целом, мне кажется, не хватает каких-нибудь нежно-нежно розовых румяшек в тон губ.
У меня только 2 оттенка румян, но про розовые забыла)
  • Kania
  • 11 июля 2011, 15:17
Мне кажется, их и нужно всего два оттенка — розовые и персиково-коралловые, а дальше варьировать только интенсивность нанесения по ситуации.
а у меня коричневые и розовые
Мне кажется это не Ваш макияж. И без того небольшие глаза с помощью такого майкапа стали визуально еще меньше по отношению ко всему лицу в целом.
Нереально талантливая! Удачки тебе
Ой, спасибо!)
С интересом наблюдаю за твоими (ничего, что на «ты»?) успехами. По-хорошему завидую твоему вкусу и мастерству. Ты просто умничка, пример для подражания для очень многих девушек!!!
Конечно ничего что на ты)) Спасибо большое, очень приятно такое читать)))
Зоя, отличный макияж. Выглядит очень профессионально)
Мне очень понравился оттенок блеска для губ)Не подскажите фирму?!
  • Prado4ka
  • 08 февраля 2012, 19:31
Спасибо) Блеск Artdeco Lip Brilliance оттенок 64
  • Enotik
  • 08 февраля 2012, 11:06
Всегда хотела посмотреть как делать такой макияж   Однозначно в избранное, буду пробовать! Спасибо за отличный пост!
  • Prado4ka
  • 08 февраля 2012, 19:31