14.11.2016

Victoria Beckham Estee Lauder Eye Metals #02 Charred Emerald

Всем привет! Многие уже знают, что этой осенью Виктория Бэкхам выпустила коллекцию декоративной косметики совместно с брендом Estee Lauder. Я бы попробовала все, но ценник весьма кусачий ), поэтому я выбрала наиболее интересный для себя продукт — изумрудные моно-тени с металлическим финишем.
Оттенок №02 Charred Emerald:
Оформление теней очень красивое — в виде крошечного клатча из кожи и металла. Выглядит это дорого и привлекательно.
Оттенок называется изумрудным, но в нем явно больше драгоценных камней — здесь присутствует и синий сапфир. И вот эта волшебная изумрудно-сапфировая пыль замешана на серебристо-серо-черной базе.
Текстура теней достаточно мягкая, спрессованы средне, при наборе и нанесении у меня они осыпаются, попадают в глаза и доставляют массу неудобств. Растушевываются не мгновенно, нужно постараться распределить их красиво, чтобы не получились «клочки» цвета. Пигментация хорошая, но для глубокого и насыщенного оттенка и более ярких переливов лучше наслаивать. Финиш металлический. Шиммер в них голубовато-синий, он дополнительно мерцает на фоне общего металлического великолепия.
Стойкость на базе меня расстроила — не более 8-9 часов, потом они на мне немного исчезают с центра века и складка века становится заметной. Кстати, я заметила, что подобные оттенки на мне не обладают высокой стойкостью, в отличие от всех остальных.
Вот на этом фото удалось запечатлеть максимально зеленый отлив. А так тени больше отливают сине-серым.
На пальчиках:
На руке:
В макияже:
На мне:
Тени очень красивые! Но не без недостатков. Стоят ли они своих денег? Да, если вам нравится такой оттенок и финиш, но я бы купила уже только из-за оформления.

Milena72 14 ноября 2016, 09:45
Мадлен, очень красивый, сложный оттенок. И оформление мне тоже очень понравилось. Жаль, что по качеству не очень. Обидно.
MadlenVolya 14 ноября 2016, 09:51
Ради такой красоты я готова мириться с недостатками )
Vera0305 14 ноября 2016, 10:23
Вау! Коллекционная вещь. Игра цвета шикарная. Про качество даже как-то удивительно, могли бы для такой коллекции постараться…
MadlenVolya 14 ноября 2016, 10:32
Зато смотрятся они круто! Очень богатый переливчатый оттенок, совсем не жалею, что приобрела себе в коллекцию )
Purshinka 14 ноября 2016, 10:47
Да, тени конечно космос, жалею, что не взяла их(
MadlenVolya 14 ноября 2016, 12:38
Зато с палеткой не прогадали, она тоже классная! )
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 11:02
Твое лицо мне хочется трогать пальцами, такая ты красивая. Тени очень красивые, оттенок такой не тривиальный, вроде как и серый, и зеленый и изумрудный в одном флаконе.
MadlenVolya 14 ноября 2016, 12:39
Спасибо, Юлечка! Тени и правда шикарные, не жалею, что потратилась )
UrbanFashionista 14 ноября 2016, 11:42
Тени действительно очень красивы, люблю такие, когда оттенок парой слов не опишешь. И сочетание помада-платье-серьги чудесное и очень необычное   А уж оформление вообще великолепно, та права, что только ради него одного и стоит купить эти тени.
Но меня лично все-таки останавливает цена — вещица для меня больше коллекционная, а я решила по возможности больше не покупать косметику только ради красивого оформления, а то ее количество меня однажды придавит
MadlenVolya 14 ноября 2016, 12:41
Спасибо! А я купила с дополнительной скидкой ). Мне, как ни странно, совсем не жалко ими пользоваться )), для коллекции — вряд ли, пусть отрабатывает свою стоимость! Да и такую красоту надо носить, а не прятать
MaryR 14 ноября 2016, 12:08
Как всегда: самодостаточный сложный оттенок, прекрасно представленный в макияже
MadlenVolya 14 ноября 2016, 12:41
Спасибо! )
KristinaBereznay 14 ноября 2016, 12:43
Бог ты мой! Как все гармонично и шикарно!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:06
Спасибо! )
Modagold 14 ноября 2016, 12:50
Оттенок невероятной красоты и Вам очень идёт! Оформление у этой коллекции мне очень нравится, поэтому, конечно надо иметь такую красоту, если есть возможность. Отличные!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:08
Спасибо! Оттенок завораживающий! Пусть хотя бы такой небольшой, но лакомый кусочек коллекции у меня будет )
Alya_Alfiya 14 ноября 2016, 12:55
Спасибо, что показали   Я боюсь таких оттенков теней, но он так красиво подчеркнул Ваши карие глаза, что невольно подумалось: может, и к моим подойдёт?
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:08
А чего их бояться? ) Надо пробовать!
shelest78 14 ноября 2016, 13:19
Красота неописуемая...) Очень вам идет этот оттенок!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:09
Спасибо! Мне тоже нравится, чудесный оттенок!
Klavas 14 ноября 2016, 14:23
Мадлен, теперь мне кажется, что фиолетовый не так выигрышно смотрится на вас, невероятно как хорош, в газах можно «утонуть»!
Для себя ничего не выбрала, очень праздничной показалась коллекция, но реально сделана на 5 ++++
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:10
Спасибо, Вероника! И все равно фиолетовые я люблю больше! )) Они гораздо загадочнее и глубже, на мой внутренний вкус, но этот тоже невероятно хорош, согласна! Коллекция получилась удачная
angelicairene 14 ноября 2016, 14:34
У меня тоже эти тени осыпаются, и плохо растушевываются. Я купила и этот оттенок, и бронзовый, бронзовый мне больше нравится, он очень праздничный.
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:11
Будете показывать бронзовый? Интересно было бы взглянуть )
angelicairene 15 ноября 2016, 11:53
Нет, к сожалению я еще не созрела до постов, слишком много мороки с фотографиями. А об этом оттенке уже несколько постов было, один из них вчера kosmetista.ru/blog/otzivi/77795.html, практически сразу за Вашим.
MadlenVolya 15 ноября 2016, 12:07
Ой, я пропустила! Да, красивый оттенок! )
faceofspring 14 ноября 2016, 14:36
Мне кажется, вся эта коллекция будто специально для вас создавалась. На вашем месте я скупила бы её целиком и даже не глядя — уверена, все продукты подошли бы вам идеально. :-))

Очень понравилось, как вы обыграли эти тени в общем образе. А ещё серьги так удачно совпадают по цвету с помадой!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:13
Спасибо! ) Коллекция отличная, цельная и продуманная. Но для меня слишком дорого, поэтому довольствуюсь маленьким кусочком, он был самым желанным ). Общий образ сложился у меня моментально, очень вовремя подоспела новая помада от Урбан Дикей…
faceofspring 15 ноября 2016, 15:59
Да, цены на эту коллекцию не самые гуманные, тут вы правы. Но вы хотя бы небольшой кусочек этой красоты ухватили, уже приятно. :-)
aquagirl 14 ноября 2016, 15:19
Мадлен, крутые тени! Это единственная позиция из коллекции, которая по-настоящему мне понравилась.
Очень красивый полный образ!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:13
Спасибо большое! Я тоже именно эти тени хотела больше всего )
Hadija1991 14 ноября 2016, 15:36
Дивная красота, Мадлен
Макияж шикарный! Просто шикарный!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:13
Спасибо, Катя! Очень приятно! )
Loveinbeauty 14 ноября 2016, 15:56
Красиво показали эти тени. Очень понравился общий образ — сдержанно, элегантно, Вы красавица! П.С. собачку можно в след. посте показать?))))
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:14
Спасибо большое!
Собачка на ближайшие посты не запланирована )), но покажу, хорошо!
Victoria_K 14 ноября 2016, 16:21
Как красиво… Внутренний «хомяк» в эстетическом обмороке… Подобные оттенки действительно не только редки, но и капризны — без базы или какой-то подложки, наверное, не получится того, что хотелось бы. Но все равно тебе очень идет. Мне кажется если сделать подложку каким-то кремовым сероватым или зеленоватым карандашом — в обмороке будут не тока внутренние «хомяки», но и «жабы». Ленуль, как обычно — спасибо за подробный обзор и красоту демонстрации. Осталось только составить дуэт из этой однушки и «Росеттовского» какого-нибудь HOT-коралльчика на губах
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:17
Привет, Викуль! Спасибо! ) Оттенок и правда редкий, потому и покорил меня с первого взгляда. Вот даже не знаю, какой должна быть для него база. Потому что оттенки подобной гаммы на мне держатся хуже других. То ли кожа моя на этот пигмент (сине-зеленый) так реагирует, то ли они не достаточно стойкие, не знаю… Но мой хомяк тоже в экстазе ))
Victoria_K 15 ноября 2016, 12:31
Дело в том, что подобные оттенки часто дпют сероватость или грязь — у них в основе часто то серо- черная, то угольная база. Она зеленый и перекрывает, смешиваясь с пигментом и теплом кожи. Именно поэтому так сложно найти красивый изумрудный и не получить грязный синяк)))).
Мне кажется, можно попробовать карандаш сине-зеленого или даже бирюзово-зеленого оттенка… да ты же подобный и показывала — Pupa или MAC… если я не путаю. Можно пробовать на кремовые тени типа Shiseido или Мейбеллин (но у них оттенок бирюзовый — паребьет).
Понятно, что это дополнительные «танцы», но такой оттенок этого заслуживает
Poeme 14 ноября 2016, 16:38
На последних фото вы даже стали похожи с Викки)) Шикарные тени, мне бы чуть светлее, и я бы кинулась их искать. С этими тенями вы просто «Сексапил номер 5»)) ц, очень эротично и чувственно.
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:17
Спасибо! Приятно! ))
Koroleva77 14 ноября 2016, 18:17
Очень красивый футляр и интересный цвет!
Макияж такой необычно на тебе смотрится, очень ярко, выразительно, мне понравилось!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:18
Спасибо, Женя! Разнообразие макияжей — наше все! Прямо другим человеком себя чувствуешь! )
Nelli Araslanova 15 ноября 2016, 04:39
Для меня близок цвет к природному черному жемчугу) Интересный, подобный есть в Руте ( дочерний бренд Арт-Визажа) моно # 08. Вдруг кому полезно будет
MadlenVolya 15 ноября 2016, 07:19
Спасибо! Уверена, кому-то пригодится сравнение!
Soffione 15 ноября 2016, 08:08
Мадлен, цвет красивый, но он очень темный.:( Может, на фото так вышло. Мне бы точно слишком темнил. После Dior Pied-de-Poule даже стараюсь не брать такие, несмотря на внешнюю привлекательность. Недавно сделала смоки своей палеткой (жаль, что лежит просто так), больше нет желания.:( Из коллекции Виктории больше всего мне понравились коричневая однушка и хайлайтер, но поздно метаться.
MadlenVolya 15 ноября 2016, 08:12
Он и есть темный, на фото точно как в жизни. Если не подходит, то и вообще нет смысла метаться ). Мало ли сейчас красивого добра продается? )
angelicairene 15 ноября 2016, 11:58
Я сожалею, что хайлайтер не взяла, он исключительно красивый, а теперь уже поезд ушел.
Poeme 15 ноября 2016, 15:59
Вот для меня тоже, Лиля. Хочу попробовать Loaded УД, он чуть светлее и база не такая черная, изумрудной зелени чуть больше))
Vidija_17 15 ноября 2016, 09:42
Красотища какая! Стильное оформление, космические переливы теней и конечно сногсшибательная модель! Спасибо за пост, дорогая
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:20
Да, тени неподражаемые! Спасибо, Викуль, мне очень приятно! )
Alexa_m 15 ноября 2016, 20:32
В образе бесподобно!
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:20
katyakraska 15 ноября 2016, 23:49
Ох, Мадлен!
Ты меня просто убила этим обзором!
Результат на тебе — восторг, именно в образе.
Я и так ЭЛ люблю, а все обзоры на бэкхем прям выбивают почву из-под ног.
MadlenVolya 17 ноября 2016, 07:23
Убийство не входило в мои планы!
Я тоже Эсти люблю! Но здесь я просто обязана была урвать эти тени!
Piton 18 ноября 2016, 07:44
Очень красивый макияж! А что за помада?
MadlenVolya 18 ноября 2016, 07:47
Спасибо! Помада Урбан Дикей Rapture
Julia_Lifestyle 22 ноября 2016, 09:20
Очень понравились тени. Считаю этот макияж и образ одним из самых лучших, которые вы показывали здесь