Estée Lauder x Victoria Beckham Collection: Eye Palette & Eye Metals 01 Bitter Clove

Привет! Коллекция Виктории для Estée Lauder стала для меня если не самым удачным и ожидаемым запуском года, то уж точно входит в мой личный Топ 3. Ну как не влюбиться в эти благородные оттенки в таком шикарном оформлении?! :) Сегодня покажу 2 самый любимейших продукта коллекции — палетку теней на 6 оттенков и металлизированную слюду в золотисто-бронзовом оттенке Bitter Clove

Victoria Beckham Estée Lauder Eye palette
Вся коллекция упакованы в увесистые рифленые кейсы под кожу с золотым металлическом обрамлением. Открывается компакт по типу клатча с щелчком
Крышка кейса откидывается полностью, внутри пластиковая защитная мембрана с названиями оттенков
Оттенки
*Fired Sapphire — яркий сапфировый голубой
*Blonde Cumin — золотой
*Metal Saffron — золотистый коричневый, немного отдает хаки
*Burnished Sage — яркий изумрудный
*Grey Amber — темно-темно серый
*Black Nutmeg — красно-коричневый
свотчи на базе

Все оттенки сатиновые, некоторые обладают мелкодисперсным шиммером, глазу заметном только при вспышке. Яркие, сочные, интересные и не простые — раскрываются различными полутонами. Потрясающе пигментированы (базу наношу по привычке, но здесь тот редкий случай, когда можно и без нее), очень мягкие и рыхлые, и, внимание, темные оттенки безумно сыпучие при наслаивании. Макияж с акцентом на глаза я всегда делаю до тона, но даже тут это не спасает — тени продолжают немного осыпаться.
На мой вкус палетка абсолютно универсальна, и, если бы не её вес, она точно бы стала единственной которую я бы взяла в путешествия и поездки (да, матовые тени для меня не панацея, в дороге вполне могу использовать контурирующее средство или бронзер в этих целях). В ней есть всё как для легкого макияжа всего из 2 оттенков (Blonde Cumin на подвижное веко и Metal Saffron для затемнения, к примеру) в золотистой гамме, так и полный простор для фантазии с ярким моно макияжем либо разноцветными смоки.

Цена: 95$ / 7500 руб. в офиц. интернет-магазине марки
Оценка: объективно — 4 из 5 за рыхлость и сыпучесть нижнего ряда оттенков

Victoria Beckham Estée Lauder Eye metals eyeshadow 01 Bitter clove

Металлизированные тени-однушки в коллекции Виктории вышли в 2 оттенках — бронзово-золотистом и глубоком изумрудном, сегодня расскажу о первом.
Формула теней взяла в себя немного от всего — в основе их глиттер-слюда из четверок Tom Ford и Charlotte Tilbury и разбавлено все это так популярной сейчас foiled текстурой. Но в отличие от вышеупомянутой слюды эти тени имеют действительно очевидный пигмент и ярко выраженный оттенок, а не только блестящую глиттерную текстуру лишь с намеком на цвет. За счет преломления света обладает свойством подстраиваться под форму века, становясь темнее в складке.

Такие оттенки на каждый день у меня «улетают» только так, и этот экземпляр хорош как соло, так и в качестве pop of color на центр века для добавления объема и сияния макияжу

Цена: 45$ / 4700 руб. в офиц. интернет-магазине марки
Оценка: 5 из 5

Самый лучший способ показать продукты это, несомненно, полный образ, и сегодня у меня их целых 3

— в стиле промо с Кендалл Дженнер, используя самые темные оттенки палетки — Grey Amber и Black Nutmeg, и однушку Bitter Clove на центр века

— повседневный приглушенный и акварельный вариант ношения ярких оттенков палетки. Использованы все, за исключением Grey Amber и Black Nutmeg (очень люблю графику в макияже в последнее время, поэтому это не я недотушевала, это так и задумано   )

— с однушкой Bitter Clove на всем веке и стрелочкой оттенком Black Nutmeg, сделанной влажным способом
Оформление этой коллекции очаровывает!
И ваши посты очаровывают, Юлианна   Макияжи потрясающие
огромное спасибо :))
  • Lesleyz
  • 14 ноября 2016, 17:34
На мой вкус слишком строго. По-мужски. Какая-то мужская коллекция получилась. И оформление и подборка цветов. Я люблю строгий лаконичный дизайн в косметике, но здесь перебор.
Но вы очень красиво показали тени!
на вкус и цвет… для меня это просто попадение в десятку:)) спасибо )
Как вы красиво показали тени…
Спасибо за приятный просмотр!
пожалуйста, мне приятно :))

Оформление коллекции потрясающее, ваш последний макияж покорил!
благодарю :))

• LesYA86
  • 14 ноября 2016, 20:16
Юлианночка, спасибо, что сы есть на Косметисте. Ваши посты повышают настроение. Вы даже эту сложную палетку приручили.
спасибо большое, так приятно))
Очень красиво получилось. Понравилась однушка и особенно второй макияж с синим по нижнему веку. А я даже в продаже не видела, если только онлайн надо было ловить, но уже поздно метаться.
спасибо)) если очень надо, сейчас еще можно найти у перекупщиков
Фото полных образов настолько круты… что могли бы украшать обложки журналов.
эстетическая сторона для меня всегда по важности стоит на уровне с информативностью)) благодарю)
Очень красиво, и макияж и тени. Получила эстетическое наслаждение.
спасибо большое :))
Красотища просто!
благодарю :))
  • zlaosh
  • 15 ноября 2016, 13:35
Пусть меня закидают негативом! Но мне не понравилось до ужаса! Профессионализм в фото совсем не означает, что в реальной жизни это будет смотреться выигрышно, тем более, что при Вашей ангельской красоте, эти тени не красят Вас совсем. ИМХО. Упаковка от TF (хотя и концерн один) так же не придает авторитета данной коллекции. Уже какой обзор смотрю, но мнение не лучше. Уважаемый автор, Вы очень красивая дама! Не обижайтесь, но просто коллекция не нравилась от слова совсем (особенно качество по совокупности свотчей). Хотя ЕL люблю и уважаю.
да что же мне обижаться, не я эту коллекцию производила)) сколько людей, столько и мнений
Мне очень последний макияж понравился, а первые два, извините, но делают вас какой-то строгой что ли
графика на любителя, согласна))
  • Pyretta
  • 15 ноября 2016, 16:48
Ой, а я больше всего оценила золотой цвет в палетке, хотя обычно они меня не цепляют. Этот такой чистый и благородный. Понравилась игра цвета на ваших веках, вы мастерица ^^
благодарю))
  • Alexa_m
  • 15 ноября 2016, 20:22
Какие смелые Макияжи
Ого! Вот это палетка! Дорогущая, зараза, но божественная!