20.05.2016

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #747

Всем привет! Предлагаю вам посмотреть на очень красивый и не красный лак из моей коллекции )

Косметика АртДеко уже успела завоевать мою любовь и уважение, а после знакомства с лаками эти чувства усилились!
Итак, данный лак из линейки Art Couture. Элегантный флакон с черной декоративной крышкой, под ней — более маленькая крышечка с кисточкой:
Кисть у лака аккуратная, прямоугольная:
… и чуть утолщенная:
Текстура лака — эмаль, средней густоты, чуть жидковатая, но не текучая, на кутикулу не затекает. Наносится легко, моментально самовыравнивается, что позволяет даже допустить небольшие огрехи, которые исправятся сами собой, лак очень пластичный. Лак лучше наносить тонким слоем, при толстом слое возможно возникновение пузырей — я имела неосторожность ливануть лишнего на один ноготь, и пузырики не заставили себя долго ждать, пришлось перекрашивать ноготь. Но тонкие слои ложатся абсолютно равномерно, без пузырей.
Сохнет лак быстро, минут 15 в 2 слоя. Сушка поможет ускорить процесс.
Глянец свой очень хороший и стойкий, он сохраняется до самого конца носки, а это целых 5 дней. 5 дней в отличном виде без сколов. Удаляется легко, ничего не окрашивает.
Оттенок лака я бы назвала Элегантный Розовый. Прекрасный оттенок пыльной розы c лиловым отливом, наверное, это mauve — розовато-лиловый, который выдает гугл-переводчик. Но он мне очень понравился, руки с ним выглядят очень ухоженными. Да и само настроение после покраски как-то улучшилось — меня посетил внутренний покой ).
Ногти мои тоже пострадали от стресса, поэтому длина минимальная, под корень, что очень удручает… Но пока других не имею, показываю как есть:

treselle_embrace 20 мая 2016, 14:29
Какими бы ваши ногти не были, они всё равно красивые.)
Необычный розовый, я, как нелюбитель, оценила. Мне кажется, зимой он космически будет смотреться.
MadlenVolya 20 мая 2016, 14:50
Спасибо большое! Мне тоже кажется, что зимой и ранней весной он будет особенно хорош! Что самое интересное — он лежит у меня почти год! Только сейчас пришло желание им накрасить. И он мне так понравился, что хочется носить и носить )
Poeme 20 мая 2016, 15:03
Было бы странно, Мадлен, если бы у вас НЕ было подобного оттенка, он прямо ваш, особенно зимой и осенью) Очень уютный кашемировый оттенок
MadlenVolya 20 мая 2016, 16:31
Да у меня каких только нет! )) Просто к красным душа больше лежит! У меня даже такой есть:
Poeme 20 мая 2016, 16:54
Все-таки вы в душе Барби, Мадлен!))
Shinkirou 20 мая 2016, 15:52
Красивый оттенок, Мадлен! На мой взгляд, с такой длиной лак отлично и стильно смотрится!
MadlenVolya 20 мая 2016, 16:32
Спасибо, Настя! Просто на себе не очень люблю ногтишки-коротышки ). Хотя бы +2 мм еще. Но я все отращу! ))
Shinkirou 20 мая 2016, 16:55
Я на себе тоже не воспринимаю длину под корень. Но когда смотрю со стороны на чей-нибудь подобный маникюр, то очень нравится. Хотя результат, наверное, во многом зависит от формы ногтей. И оттенки лаков, мне кажется, далеко не все подряд хорошо смотрятся с короткой длиной.
UrbanFashionista 20 мая 2016, 16:48
Какой любопытный экземпляр! Как-то не смотрела раньше в сторону лаков Артдеко, но ты своим постом пробудила во мне интерес)
MadlenVolya 20 мая 2016, 16:51
А они очень даже классные! Я абсолютно точно куплю себе еще несколько штук )
kubanochka 20 мая 2016, 16:48
Мадлен, красивый лак и аккуратный маникюр! Мне тоже нравятся лаки АртДеко. Хорошая стойкость, отличный глянец, желейная текстура, полное отсутствие пузырей, в общем, это любовь! Мне очень нравится, как выглядит на ногтях красный лак (номер сейчас не помню) — эдакое желе из красной смородины!
MadlenVolya 20 мая 2016, 16:52
Спасибо! А я сейчас в другом, цвета фуксии. Тоже очень эффектный и нарядный. И теперь уже точно пойду разживусь другими оттенками )
Latte 20 мая 2016, 17:06
Очень интеллигентный лак! Благородно выглядят с ним маникюр и ручки)
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:03
Мне тоже так показалось )
cheri-cheri-lady 20 мая 2016, 17:58
Лак понравился, розовый, но не барбишный. У вас очень красивая форма ногтей и длина сейчас идеальная.
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:03
Спасибо! Длина под корень идеальная? ) Это даже ужасно неудобно )
KukuRuka_spb 20 мая 2016, 15:51
Сколько времени я провела в поисках именно такого оттенка! Спасибо Вам за находку!
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:04
Да, лак красивый, посмотрите его!
KukuRuka_spb 25 мая 2016, 12:31
Теперь обязательно и посмотрю и куплю) И может даже сразу два:)
Rossetto 20 мая 2016, 20:30
Очень красивый лак и маникюр! Чуть разбелённая мальва — оригинально! А называется он «Английская роза», вы почему-то не указали :)
У этого концерна вообще классные лаки, что Артдеко, что Энни, что Мисслин!
Tanya775 21 мая 2016, 14:00
Даже не знала, что это один концерн. По одному представителю есть и у меня от Энни и Артдеко, качество отличное, была приятно удивлена   Надо будет продолжить знакомство с этими лаками
Rossetto 21 мая 2016, 19:11
А вы обратите внимание на адрес ;-) Один и тот же. Плюс Мисслин и Мейк ап Фэктори туда же.
Tanya775 21 мая 2016, 20:59
Rosetto, спасибо за информацию   Артдеко очень радует соотношением цены и качества, по крайней мере карандаши для губ, тени и лаки, помады тоже хорошие (до остальных продуктов марки пока не добралась). Мейк ап фэктори тоже карандаш для губ у меня был, понравился.
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:07
Спасибо! Не указала, потому что на нем не написано нигде. А вот то, что это один концерн — не обращала внимание. Но это даже хорошо, это радует. Значит, качество не случайное. А вот Мисслин вообще никогда не видела, интересно, почему?.. Не такой популярный?
Rossetto 23 мая 2016, 13:55
Ну да, не написано, как и на косметике Шисейдо и даже иногда на ИСЛ. Но есть же Интернет и сайты марок)) Название — это же как имя, производитель часто вкладывает в него смысл и даже целые истории.

Мисслин — массмаркет линия концерна, по-моему, её просто не ввозят в Россию. Кажется, все посты тут об этой марке написаны гражданками Украины либо европейских стран.
Liona 23 мая 2016, 18:12
Misslyn часто вижу в летуалях в Москве
Rossetto 23 мая 2016, 18:15
Здорово! Я вдруг обнаружила, что они улучшили кисть и, кажется, текстуру. Для массмаркета — очень даже неплохо.
elena_prekrasnaya_27 20 мая 2016, 20:55
Вы очень верно подметили, маникюр умиротворяющий) И мысль в голове: сейчас пойду, поведу пальчиком и мир переверну)))
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:08
Да, хотелось бы так! Хотя бы иногда… )
extraordinary-1 21 мая 2016, 13:30
Очень красивый лак! Я такие цвета обожаю! А еще мне понравился другой лак, который вы показали в комментарии.
Пост, как всегда прекрасен: роскошные цветы, оригинальное кольцо. Пост-открытка!
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:08
Спасибо большое, Наталья! )
Tanya775 21 мая 2016, 14:05
Мадлен, спасибо за пост, всегда с интересом читаю и смотрю фото   Лак-красавчик, маникюр аккуратный, форма ногтей вообще шикарна (мне такая длина ногтей очень нравится), в общем — загляденье!   У меня всего один лак Артдеко, теперь ещё подберу какой-то, палитра позволяет разгуляться)))
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:09
Спасибо большое! Вот я тоже думаю, что мои 2 — это как-то очень мало, надо пойти купить еще. Такие беспроблемные лаки — просто счастье!
Natalia_Bos 21 мая 2016, 14:23
Какой классный оттенок! Пора срочно пробовать лаки Артдеко))
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:09
Пробовать и покупать обязательно! )
Hadija1991 21 мая 2016, 23:37
Цвет так и притягивает взгляд. Очень красивый!
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:10
Спасибо! Он классный! )
LenaMur 22 мая 2016, 23:14
Очень красивый лак! И колечко тоже очень красивое, в «тему»! :-)))
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:10
Спасибо! Лак очень удачный, я теперь и сама его оценила ). А то стоял у меня просто так почти год…