28.08.2015

Стоит немного подождать, чтобы о вашей тайне никто не узнал

Ни для кого не секрет, что такой косметический продукт как ВВ крем, СС крем плотно засели в косметичках многих девушек. Я не исключение) И сегодня покажу вам продукт, который у меня уже почти закончился и вынесу ему окончательный приговор

Корейский бренд Beauty Republic не столь известен как другие азиатские бренды, а зря. Косметика по уходу за лицом у них шикарного качества. особенно антивозрастную серию моя мама оценила по достоинству. Но сегодня немного о другом, не об уходе.
Beauty Republic Dramatic Original — это стандартная версия корейского ВВ крема, хотя я бы все-таки сказала, что это СС крем. В линейке представлено 3 версии: зеленая маскирует покраснения, фиолетовая хорошо маскирует пигментные пятна и синячки под глазами, и стандартная версия. Я выбрала третий вариант, так как особых недостатков кожи у меня нет.Почему я все-таки думаю, что этот ближе к СС крему, так как именно он чаще всего изначально имеет белую консистенцию с вкраплениями (капсулами), которые при растирании «лопаются» и сливаются с оттенком кожи. Вот здесь все так и есть, Кремовая не густая текстура, которую я сначала слегка растираю бьютиблендером, а только потом наношу на лицо.Хочу сразу дать небольшой совет. Крем в итоге дает матовый финиш, но не наглухо матовый, кожа выглядит здоровой и сияющей. Но для этого, после того, как вы нанесете крем надо подождать минут 10, дать время ему «усесться», в противном случае все, что вы сразу нанесете поверх, будь то румяна, бронзер, скульптор, хайлайтер или даже пудра могут усугубить ситуацию и крем будет заметен на лице. Поэтому я сначала наношу крем, затем оформляю брови, глаза, и уже потом окончательно оформляю лицо.Что мне нравится в этом ВВ креме? Он идеально подстраивается под тон кожи, сначала немного выбеливает, а затем становится будто второй кожей. При своем матовом финише лицо все же остается сияющим и не эффекта персика. Крем не забивается в поры, при этом отлично их скрывая. И держится на мне макияж весь день, никуда не сползает. Я довольна.Цена: 1600 рублей
Объем: 30 мл
Срок использования: около 4 месяцев
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

vasiliy15 28 августа 2015, 18:19
классный BB, нужно будет присмотреться
А можно поинтересоваться, что у вас на губах? Уж очень красивый цвет!
IrinaArt 29 августа 2015, 23:44
Спасибо) на губах карандаш LaCordi ,361 оттенок, если не ошибаюсь и сверху 07 оттенок матовой помады Буржуа
kkkkkkkkkkkkk 28 августа 2015, 20:44
  ого, потрясно!
IrinaArt 29 августа 2015, 23:42
Благодарю
Maranve 28 августа 2015, 21:05
Какая фарфоровая кожа с этим фото!
Ирина, как Вы думаете, этот крем хоть какие-нибудь недостатки кожи скроет?
Мехенди
IrinaArt 29 августа 2015, 23:42
Спасибо большое за приятные слова   конечно скроет, у него хорошая плотность покрытия. С сильными недостатками возможно не справится, но выровняет тон кожи это однозначно
neotkuda 29 августа 2015, 05:37
Ух ты! Ничего не слышала об этой штучке
Вам очень-очень круто! Его не видно, а кожа
А чиркните в личку, пожалуйста, где брали?
IrinaArt 29 августа 2015, 23:39
Спасибо большое) уже написала вам
Ellina 29 августа 2015, 14:00
Скажите, подчеркнет ли шелушения?
IrinaArt 29 августа 2015, 23:37
Я наносила и пальцами, и бьютиблендером, все было хорошо. Есть у меня сомнения по поводу кистей, возможно, если сильные шелушения, то подчеркнет