16.06.2015

Пудра для сухой кожи и хайлайтер для жирной

Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен очень интересному продукту, а именно пудре со светоотражающими частицами. Этот продукт нравится мне тем, что его можно использовать и как пудру, и как хайлайтер. Для меня это вообще настоящий эффект фотошопа.

Мне понравился дизайн упаковки, простой и лаконичный: черный футляр с белой надписью Paese. Кстати, Paese — профессиональный польский косметический бренд, который привлекает меня хорошим качеством за приемлемую цену. Открывается и закрывается крышка плотно до характерного щелчка. есть зеркальце и спонжик. У меня, к сожалению, зеркальце пострадало, я случайно уронила пудру. Сам продукт не пострадал, а зеркальце разбилось пополам, поэтому я просто его посадила обратно на супер клей))
Пудра представлена в 4 оттенках, у меня самый светлый 1с — теплый беж. Мне этот оттенок подошел идеально.Помол мельчайший, пудра действительно будто немного кремовая, отлично набирается и на кисть, и на спонжик. Пользоваться ей одно удовольствие. Ложится пудра равномерно, без проплешин и не сушит кожу.Данный вариант предназначен для сухой и нормальной кожи. Именно для этого типа пудра идеально подойдет для нанесения на все лицо. Но также можно использовать ее и для жирной кожи, она будет служить идеальным хайлайтером, так как имеет сатиновый финиш.
Если присмотреться, то можно увидеть, что пудра не матовая, а сатиновая. Она придает коже красивое свечение без блесток и шиммера, это очень правильный сатиновый финиш, который будто подсвечивает кожу изнутри, не вызывая при этом дополнительный жирный блеск.Пудра не сушит кожу, не забивает поры и не вызывает дискомфортных ощущений. Какие-то сильные покраснения и недостатки она не перекроет все же я советую наносить ее исключительно на тональную основу, так как если у вас есть расширенные поры и вы решите нанести пудру на все лицо, то она только усугубит ситуацию. И надо помнить, что пудра не даст вам эффект матовой кожи, именно этот экземпляр даст сатиновый финиш. Аромат присутствует, запах розы, но на лице он не ощущается, только в футляре.Для меня эта пудра заменяет хайлайтеры и мне очень нравится результат. Советую присмотреться.
Цена: 570 рублей
Срок использования: около 2 месяцев
Объем: 9 грамм
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

AlexSandra 16 июня 2015, 19:53
Просто прекрасно показали эту пудру! Спасибо за великолепный пост.
IrinaArt 16 июня 2015, 20:17
Спасибо большое) а я все переживаю, что результат на фото не совсем заметен
MiladyAlice 16 июня 2015, 20:25
Пудры не особо жалую, но после Вашего поста захотела её очень!
IrinaArt 16 июня 2015, 21:11
Я тоже не особый фанат пудр, но эта меня привлекла своим свечением и необычной текстурой, она будто кремовая
SIRELIS 16 июня 2015, 20:35
Ты вовремя! Я 2ой вечер выбираю что купить))
IrinaArt 16 июня 2015, 21:12
Надеюсь тебе понравится) я в восторге, кожа моментально преображается и приобретает холеный вид
annvermilion 16 июня 2015, 22:03

Надо купить! Боже, она великолепна. да еще и для сухой кожи подходит
IrinaArt 16 июня 2015, 22:07
Я вообще впервые встречаю пудру, которая на лице незаметна, не сушит и не подчеркивает шелушения, и придает красивое свечение
Natalia_Bos 17 июня 2015, 10:42
Ира, отличное покрытие
IrinaArt 17 июня 2015, 10:49
Ayrora 17 июня 2015, 11:43
Спасибо, очень не плохо смотрится!
IrinaArt 17 июня 2015, 12:13
спасибо)
Yulia20121988 19 января 2020, 14:03
Благодаря вашему посту я её купила и ни капли не пожалела.
Спасибо вам за наводку!))