10.07.2016

Гель для душа Чистая линия Фитотерапия Аква-гель для душа Источник увлажнения

Клубничный гель для душа — боже, какая пошлость. Еще недавно я бы сказала именно так. Клубника — такая вещь, которую суют везде и которая уже осточертела настолько, насколько это только возможно. Однако я купила. Открываю для себя клубнику заново спустя 15 лет.

Не вижу смысла рассказывать о том, чем пользуюсь каждый день и чем пользуется помимо меня почти каждая, но о российской косметике пишу с удовольствием — очень хочу, чтобы она встречалась почаще в наших косметичках. А для этого ей нужно просто не уступать по качеству и выигрывать в цене. Поэтому сегодня о геле для душа Чистая линия Фитотерапия Аква-гель для душа Источник увлажнения.
После удачного знакомства с гелями Чистая линия, я неожиданно наткнулась еще и на клубничный. Конечно же взяла.
Муж почему-то гель невзлюбил, у него какое-то странное отношение к запахам, наверное от его безумной мамаши, которая больше сочиняет, чем основывается на объективной реальности. А вот мне он понравился.
Хорошо пенится, хорошо моет, не сушит, вкусно пахнет — что нужно еще от геля для душа? Да, он не кремовый и проигрывает в войне за увлажнение, но мне от него этого и не нужно. Мне достаточно просто, чтобы он мыл и был приятен в использовании. Сюда относится и удобная упаковка и физические свойства геля (плотность, текучесть). У этого — все в рамках нормы и меня это радует.
Запах свежей клубники поначалу неимоверно радовал, потом попривыкла и такого яркого восторга он уже не вызывал. Однако, все равно в теплое время года мытья чем-то освежающим. Никогда не понимала использования тяжелых ароматов летом.
В итоге с удовольствием пользуюсь в гордом одиночестве, иногда перемежая с Фа с Гуавой — он тоже кисловатый на мой нюх и мне это нравится.
Куплю ли еще? Не знаю, все же запах несколько поднадоел. Но то, что гель оказался неплох — порадовало.
Объем: 250 мл
Использую: чуть больше месяца в гордом одиночестве
Стоимость: не более 100 руб.

Iren_A 10 июля 2016, 22:04
Надо купить своим что ли, им пофик, чем мыться, лишь бы пахло вкусно!
Наташа, ты эксперт по бюджетной косметике у нас!
Diana-Nathalie 10 июля 2016, 22:43
Сестра подсадила на поиск звезд в бюджете. Ее как-то потянуло, ну и я за ней. Есть в этом что-то))

У этого геля все хорошо, но запах поднадоедает со временем. Ароматец навязчивый немного. Но после смывания не чувствуется совсем.
Frankie_Stein 11 июля 2016, 10:14
Запах с кислинкой на лето -вещь незаменимая.
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:28
Сладкие совсем не могу использовать. Только совсем в холода страшные.
Vera0305 11 июля 2016, 11:30
А я люблю клубничную отдушку… Наташа, спасибо за очередное ароматное знакомство!
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:28
Самый простой, без изысков, но неплох.
Joie 11 июля 2016, 14:34
Согласна с Вами, гель отличный на лето(зимой мне подсушивал). Нравятся все запахи из этой серии. Но мой фаворит, который покупаю уже третье лето — это черная смородина!
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:28
О, черная смородина — бессменный лидер этой серии для меня) Но часто не покупаю, чтобы не надоела.
otelp 11 июля 2016, 14:54
Этот гель стал фаворитом нашей семьи этим летом. Покупаем сразу несколько штук.
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:29
  Он приятный)) И цена хорошая.
Prettysmile 11 июля 2016, 20:15
А мы полюбили этот гель, а еще с запахом смородины… вкусняшки)))) по мне, клубничный аромат на коже ощущается приятнее и дольше. Хороший бюджетный гель
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:30
Ага, вкусные!) Еще с рябиной у них хороший — с легким массажным эффектом.
Olga869 12 июля 2016, 12:00
Наташ, спасибо, что подсказала. У меня с клубникой не срастается в последнее время, но запах ее очень люблю))). А свекровь у тебя веселая))) с фантазией)))
Diana-Nathalie 13 июля 2016, 00:03
Эта редкая пакостница любит внимание привлекать очень)
Гель без изысков — такой себе простецкий вариант.