30.03.2016

Чайная Роза Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lip Colour, в оттенке 011 Beige Lingerie

Всем привет, милые девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о помаде, которая собрала как массу поклонников так и противников. Я скорее отнесу себя к первой категории, но обещаю быть честной и объективной.   Расставим точки над и?

Еще фото:
Когда к нам в город завезли всю линейку этих помад, я перепробовала почти все новенькие тестеры  , выделив парочку самых носибельных для меня оттенков. Ими стали — 011 и 013. Кожаный блейзер оказался с чужого плеча темноват, хотя я над ним еще думаю) А вот 011 покорил в самое сердце. Но, когда я нанесла на губы 011 оттенок, меня сразу отпугнула его отдушка( Очень сладкая и какая-то прогорклая. Спустя какое-то время я начала ощущать першение в горле, у меня такое бывает, когда я надушусь в магазине каким — нибудь леваком.   Но какой оттенок! Хорош, мерзавец! Даже муж похвалил — заметил) Было решено брать.
Футляр. Мнения покупательниц опять же разделились — кто-то пищит от восторга, а кто-то брезгливо воротит нос) Когда я увидела это «пластиковое произведение искусства» в виде сердечка — ужаснулась) Но уже имея эту помаду в косметичке, могу с уверенностью сказать — футляр на самом деле очень даже крут! Увесистый, очень качественный пластик, который приятно держать в руке и к пресловутому сердечку я уже прикипела))) Футляр притягивает взгляды — это факт.
Упаковочка уж очень подозрительно напоминает аддиктовскую, не находите?
Оттенок. Приглушенный цвет чайной розы — бежево-розовый, на солнышке становится персиком, а в тени — холодным розовато-лиловым. Очередной хамелеончик. Содержит незаметный глазу микро шиммер. Вес помады 2.8 гр. Производство — Франция.
Текстура. Что-то среднее между бальзамной и кремовой, она очень похожа на текстуру диоровского аддикта, только еще более влажная, тающая и нежная. Внимание, девочки! Этот оттенок сразу подчеркнет все шелушения и неровности губ! Сейчас мои губы в хорошем состоянии, поэтому помада лежит прилично, но стоит только расслабиться и все — амба )))
Помада комфортна в носке, но как и все полукремовые помады ощутима на губах. Отдушка выветривается полностью только минут через 20. Для меня это не проблема — после помады от Лореаль мне никакие отдушки не страшны) Горечи я не заметила — все отлично. Может тогда, в корнере мне попался плохой тестер?!
Держится на губах около 2ух часов — чай выдержит точно, а обед не переживет. Полностью впитывается в губы не оставляя за собой даже пигмента и шиммера тоже. Губы после нее напитанные и увлажненные.

Небольшое сравнение с помадой Dior Addict Tailleur Bar 535
Начну с того, что футляры ну очень похожи…
И они прекрасно смотрятся вместе
Честно говоря, я немного боялась их сравнивать — 2 одинаковых оттенка это перебор))) Но нет, они совершенно разные.
Аддикт (слева) — теплый бежево-розовый, с коричневатым подтоном и крупным золотисто- серебристым шиммером. А «черное платье» в сравнении имеет розово-бежевый, холодный тон. Из-за шиммера помада Диор более стойкая, нежели ее сестрица в маленьком платье) И положа руку на сердце скажу, что Диор мне нравится больше.
Слева — Герлен, справа — Диор

011 на губах в два слоя:
На улице она почти матовая…
А в помещении — глянцевая. Фокус-покус.

Предлагаю Вашему вниманию парочку луков с ней:
Образ 1.
Образ 2.

Моя оценка: 4+
Цена: ок. 1560 руб.
Плюсы — чудесный финиш, интересный оттенок, пигментация, комфорт, питание и дизайн конечно же)
Минусы — отдушка на любителя, подчеркивает все шелушения, полностью исчезает с губ за пару часов ( зато равномерно) и сегодня, когда марафетилась заметила обшарпанный стик((

Подитожим:хорошая помада с неплохими характеристиками, я думаю она займет достойное место в Вашей косметичке. И еще, что мне не очень понравилось — это небольшой выбор приглушенных оттенков. Почти вся линейка — вырви глаз, я такое не ношу, не идет мне(

С Вами была Аня, ко мне на Ты)
Всем отличного дня и приятного вечера!

Melamori 30 марта 2016, 16:44
Мне Dior на тебе больше нравится)
Вообще раздражает оформление этой линейки у Герлен и запах   Зачем они отпугивают весьма ощутимую часть своей аудитории
Annyshka1985 30 марта 2016, 16:49
Маш, спасибо)
Сейчас нахожу этот футляр милым, хотя раньше тоже не нравился. А отдушка конечно ну очень зверская(
Mary_Marmelad 30 марта 2016, 17:13
Зато наш кошелек цел и спокоен! Герлен заботится о нас
BeautyManiac 30 марта 2016, 17:01
Красиво показали, спасибо! Но вот сколько я не смотрю посты, сколько не читаю восторженные отзывы, никак не могу убедить себя, что она мне нужна. Текстура — абсолютно не моя.
maryposh 30 марта 2016, 17:41
А зачем убеждать себя в том, что Вам нужен продукт, который не нравится?)
BeautyManiac 30 марта 2016, 19:43
Потому что скучно и хочется чего-то нового, а остальные новинки уже имеются в коллекции.
AnastasiiaS 30 марта 2016, 22:44
Все новинки?)
Birde 30 марта 2016, 17:08
Прекрасные фото прекрасной Анна! НО! 20 фото упаковки и футляра, а информативных свотчей только 8-9? Серьезно?
Annyshka1985 30 марта 2016, 17:20
Эля, ну что поделать, раз футляр очень нравится) И разве 8-9 информативных фото для Вас маловато будет? Ума не приложу как еще продемонстрировать помаду. Снести фото футляра?
Спасибо, что заглянули)
Vera0305 30 марта 2016, 17:12
Красивый оттенок! Но оформление у Диор дороже выглядит…
Annyshka1985 30 марта 2016, 17:22
Вера, согласна на все 100))
Sanny-Fanny 30 марта 2016, 17:22
«Но нет, они совершенно разные.»

О да, капитан Очевидность
Аня, я тоже знаю такую мантру касаемо красных лаков   тебе здорово
Annyshka1985 30 марта 2016, 17:26
Ахаха) Точно)
Спасибо, Машенька
extraordinary-1 30 марта 2016, 17:26
Аня, ты чаровница! Помада создана для тебя, как раз в твоем любимом цвете. Очень тебя украшает!
А твоя ослепительная улыбка поднимает настроение.
Annyshka1985 30 марта 2016, 17:29
Наташа, спасибо! Мне очень приятно)
Milena72 30 марта 2016, 17:34
Анют, хороша невероятно!
Не устояла, да? Прикупила все-таки себе обновочку
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:45
Не сдержалась, купила)))
Спасибо, моя Милена прекрасная)
Iren_A 30 марта 2016, 17:37
А мне что-то не понравилась эта линейка…
Цвет приятный, Анюта! И идет тебе очень!
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:46
Ириш, скоро будут новые соблазны, прибереги деньгу)
Спасибо, дружочек!
maryposh 30 марта 2016, 17:47
Аня, Вы прекрасны.) Новинка же от Герлен мне совершенно не понравилась: скатилась в «белую полоску», что для люкса категорически не приемлемо. Тестировала розовый оттенок. 002, кажется.
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:49
Maryposh, благодарю от всей души!
Вот это новости((( У меня так только блески диор скатываются, и то на морозе( Ужас
UrbanFashionista 30 марта 2016, 17:47
Анюта, вот прямо твоя-твоя помада) Я сама все хожу вокруг этого оттенка, никак не куплю, но нравится мне в ней все: и как лежит на губах, и оттенок — прелесть!
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:50
Анютик, значит надо брать, очень неплохая помада!
Спасибо, милая!
marina290888 30 марта 2016, 18:00
Анечка, какая вы все-таки красавица! Редко комментирую, но тут уже не удержалась! Вы украшаете эту помаду, а не она вас!
Annyshka1985 31 марта 2016, 14:55
Мариш, спасибо!
Terracotta 30 марта 2016, 18:27
Аня, ты выбрала прекрасный оттенок!
Annyshka1985 31 марта 2016, 14:59
Танюш, спасибо!
Verbxenia 30 марта 2016, 18:51
Вы такая прелестница! Обожаю подобные оттенки!
Annyshka1985 31 марта 2016, 15:00
Ксюша, благодарю!
tironsa 30 марта 2016, 19:10
Анют, чудесно! На тебе мне обе помады нравятся, ты красавица!
А я ходила вокруг «одежды» Герлен да так и не могла определиться с оттенком, в итоге лак взяла
Annyshka1985 31 марта 2016, 15:03
Спасибо, Светик!
Лаки прелестны, какие баночки) А он и вправду пахнет парюмом? Мне чего-то не верится))))
tironsa 31 марта 2016, 17:20
Взяла как раз из-за флакона, миленький очень!
Запах не слушала еще, т.к. не открывала. Лечу ноготки, 2х недельный курс закончу и обязательно расскажу тебе
Annyshka1985 31 марта 2016, 17:34
Жду)
Marina_Eesti 30 марта 2016, 20:10
Вы очень красиво показали! Футлярчик смотрится красиво, как хрусталь. Новинку смотрела в самом темном оттенке-почти черном. Не впечатлила совсем. Стоит посмотреть на другие оттенки. Наверно это у меня только одной желание отломить этот странный наконечник
Annyshka1985 31 марта 2016, 15:04
Мариш, спасибо!
Не, не у одной, тут девчонки уже покушались на это сердечко)))
Marina_Eesti 31 марта 2016, 16:02
Ой, спасибо ))
Penochka 30 марта 2016, 20:25
Потрясающие фотографии, очень красиво показали! Но всё же я прошла мимо новой линейки, не понравилась ничего в ней(
На вас прекрасно смотрятся, вы красавица!
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:44
Леночка, спасибо огромное за добрые слова!
И это хорошо, летние коллекции заставят нас раскошелится)))
Evgeniya_1986 30 марта 2016, 20:38
Анечка! Нежная, очаровательная, женственная принцесса! Все тебе идет! Красавица!
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:42
Женечка, спасибо за комплименты!   Просто не передать словами, как мне приятно!
Latte 30 марта 2016, 20:43
Анюта, тебе очень идет оттенок! Из этой парочки мне ближе Диор, как ни странно… У Герлен отпугнула отдушка  .
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:41
Веточка, спасибо, милок!
Frankie_Stein 30 марта 2016, 20:44
Оба оттенка- прекрасны, но я поклонница холодных тонов. Здорово, что у помады 2эффекта — мат и глянец. Я уже ради этого присмотрюсь к оттенку.
Вы — добрая красавица
Annyshka1985 31 марта 2016, 11:40
Frankie_Stein, спасибо! Вы очень-очень добры!
Klavas 30 марта 2016, 21:45
Я голосую за Диор   ( на тебе конечно, так себе не купила ни одной)
Почему то перед началом поста, решила что ты купила черную:))
Annyshka1985 31 марта 2016, 09:09
Вероничка, спасибо! Старичок Диор вне конкуренции)
Хочу на черную поближе посмотреть, может и мне подойдет)
Hadija1991 30 марта 2016, 22:34
Классные фото. Как и весь пост
Анюта, такая цветовая гамма очень тебе идёт!
Спасибо за приятные эмоции от прочтения
Annyshka1985 31 марта 2016, 09:06
Спасибо тебе, Катюша за добрые слова!
Chile 30 марта 2016, 23:16
Просится фото «до», но то что я вижу, мне определённо нравится.
Вчера купила такую чёрную, очень сомневалась, эффект такой полупрозрачный, для меня чужой, так как в основном ношу плотные матовые помады. Но сегодня, маньячно мазюкая губы целый день поняла, что она мне нравится. Мало держится, на мне минут 40, т.к. После матовых текстур я непроизвольно юзаю губой по губе и съедаю сладкую помадку, но цвет чёрной-эффект зацелованных губ, мне нравится. Кажется, что и Вам бы она пошла.
Annyshka1985 31 марта 2016, 09:06
Катюш, спасибо!
Черную даже не тестила, обязательно схожу посмотрю.
Vidija_17 30 марта 2016, 23:45
Аня, какой классный пост, прочитала на одном дыхании!
Именно этот оттенок — прекрасный нюд, но я до сих пор думаю — нужна ли мне помада из этой линейки   Смотрела тестеры — желания что-то купить не возникло. Потом, эта сильная приторно-сладко-горькая отдушка и пластиковые сердечки
Какие у тебя фантастически красивые зубы! Однозначно, это один из секретов твоей необыкновенно привлекательной улыбки
Annyshka1985 31 марта 2016, 08:16
Викуличка, спасибо, милая!
Мне думается этот оттенок здорово бы смотрелся на твоих губах! Но отдушка сильная очень, подумай 10 раз))) Сейчас я все чаще подхожу к помадным стендам, хочу собрать мини коллекцию помад из люкса.
За улыбку отдельное спасибо, мне очень приятны твои слова)
Koroleva77 31 марта 2016, 00:11
Анечка, роза — не помада, роза — ты

Очень приятный цвет, гармонично и нежно смотрится на тебе, лежит классно… тебе очень идут такие макияжи с акцентом на глаза и нюдовыми губами
Annyshka1985 31 марта 2016, 08:10
Женечка, дорогая, спасибо!
Вчера накрасилась, сделала фото для поста (те, что в черном платье) и пошли с ребятенком гулять. Думаю, чего все оборачиваются и столбенеют, достаю зеркало и… обалдеваю — это мягко сказано   Очень ярко накрасилась, а камера съела цвет)))Нужно перед выходом хотя бы раз в зеркало заглядывать.
Koroleva77 31 марта 2016, 12:03
Ань, может они от восхищения столбенели?
Annyshka1985 31 марта 2016, 12:11
Хотелось бы))))))Но нет
HelenTheGrace 31 марта 2016, 00:54
Раз даже муж заметил, то определённо стоило брать. Не знаю, как у вас, а мужчины в моём окружении косметику вообще не замечают, или делают вид, что не замечают. Можно сказать, урвали редкий эксклюзив, который даже мужчины видят.
Цвет вам идёт, и он очень приятный, но упаковка спорная, конечно — больше пойдёт девочкам-подросткам, нежели совершеннолетним, но для девочки-подростка всё это очень дорого. Не выглядит этот футляр на свои деньги, и контраст с тем же Диором более чем очевиден, хотя казалось бы — почти одинаковые формы! Но какое разное восприятие…
Annyshka1985 31 марта 2016, 08:00
HelenTheGrace, скорее делают вид, что не замечают)))) Спасибо большое!)
С Диором ни одна моя помада не сравнится (так пишу, как будто у меня миллион помад   ) — качество выше всяких похвал! Вообще у этого бренда все на очень высоком уровне.
А что касается дизайна помады Герлен, то отчасти соглашусь с Вами. Но меня в этом сезоне просто убили их буквы на тенях и румянах. Что это было?
HelenTheGrace 31 марта 2016, 12:28
О, даже не сомневайтесь: придёте ненакрашенная — сразу заметят.   Но при этом будут горячо поддерживать пресловутую «натуральность».

У меня от Диора были только блески, отличная штука. Один у меня был куплен ещё лет восемь назад, когда они были в тёмных, черно-синих футлярах, приканчиваю его как раз. Так вот — качество за годы ничуть не испортилось, лежит хорошо, губы не портит. Не каждый «свеженький» с ним конкуренцию выдержит. Нет, вы не подумайте, никого не призываю пользоваться такими старыми блесками, но я рискнула и не пожалела

Ещё могу посоветовать помады от Эсте Лаудер — у них обалденное качество, даже моя мама, которая уже кучу люкса перепробовала, была приятно поражена. Говорит, никто не превзошёл, а ей я доверяю. Но покупать лучше в новогодние праздники, у Лаудер в это время всегда очень вкусные предложения.

О да, эта коллекция — просто нечто.   Ладно ещё румяна, хотя и они странноваты, но тени меня просто убили. Такое чувство, будто у кого-то из дизайнеров сыночек буковки на образце нарисовал, и они, пустив слезу от умиления, решили, что это и будет их новым словом в бьюти-индустрии.
Diana-Nathalie 31 марта 2016, 01:14
Твоя улыбка только украшает эту помаду. Иначе и не сказать.
Милая, легкая — вполне себе неплохая помада.
Annyshka1985 31 марта 2016, 07:52
Наталия, благодарю тебя!
На случай, если лишняя деньга завалялась в кошельке и хочется ну чего-то необычного — идеальный вариант)
Diana-Nathalie 31 марта 2016, 12:25
Я смотрела у них черную и белую, как-то они меня не впечатлили. А остальные даже и не смотрела почему-то.
SloboJannochka 31 марта 2016, 00:11
Красивый цвет, вам очень идет и у вас красивая улыбка:)
Annyshka1985 31 марта 2016, 07:49
SloboJannochka, спасибо большое!
Saintkitty 31 марта 2016, 19:43
Аня, ты как всегда нежная и веселая   Помада хороша!
Мне впервые понравился этот футляр на фотографиях в твоем посте, до этого думала, что он совсем детский какой-то.
Annyshka1985 31 марта 2016, 19:46
Катюшка, спасибо, дорогая!
LevKate 31 марта 2016, 22:26
Анют, ну оттенок отличник! Ты выглядишь потрясающе!
Annyshka1985 31 марта 2016, 22:39
Катенок, спасибочки, милая!
Mursilka 01 апреля 2016, 17:12
Отличные образы как всегда! На губах обе хороши. «Фокус-покус» очень интересный и необычный.
Annyshka1985 01 апреля 2016, 17:22
Сашенька, мерси)